Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergian

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Sergian's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Поставил, модуль работает, но не появляется сообщение как на демо "Ваше сообщение отправлено! С Вами свяжется менеджер.". Жёлтое окошко появляется и закрывается.. Вопрос снят! Не работало на локалхосте, заработало на сайте!)
  2. Ставил осторе с нуля, затем вкмод, затем шаблон. Сейчас скачал, проверил архив шаблона. Там 11 файлов в vqmod/xml
  3. Некорректно отображается модуль "стена-категорий". Шаблон ставился на чистый осторе на локалхосте. vqmod из дистрибутива шаблона. Плюс нет отображения модуля в позиции full width. Можно выбрать только content top. Сразу извиняюсь, если не поставил где-то в админке правильные настройки.
  4. У вас шаблон Univer имеет 4 стиль и настроен на default full width. Там каждая категория выводится отдельно и отображается с картинками. Меня интересует, можно ли это добавить в Mattimeo. Они по настройке очень похожи, а этого не хватает. Выбираю шаблон и внешне Mattimeo больше нравится
  5. Скажите, а можно в этом шаблоне сделать как в Univer. Добавить вид главного меню default full width. Чтобы категории отображались отдельно, а не только через меню "каталог" и с фото категорий-подкатегорий?
  6. Хорошо, спасибо) Просто этот модуль заменяет главное меню и возможен конфликт с модулем меню, который у вас в настройке темы
  7. Здравствуйте! Думаю приобрести Ваш шаблон. Вопросы: появилась ли поддержка ocshop? Будет ли он совместим с таким модулем http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002&path=5&filter_search=menu&filter_license=1 или подобными модулями главного меню?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.