Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите сделать общую стоимость в заказе = доставка + товар


Recommended Posts

Подскажите как сделать итоговую сумму по товару, которая будет включать также фиксированую стоимость доставки товара в конечном итоге заказа?

Стоит два модуля оплаты: бесплатная доставка по городу и фиксированная стоимость почтой по стране. При выборе бесплатной доставки все просто, итоговая сумма только за товар. А вот при выборе фиксированной стоимости за доставку товар - стоимость не прибавляется к стоимосте заказа в итоге получается то же самое, что и при бесплатной доставке. Помогите разобратся, где что исправить в каком файле? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в " Учитывать в заказе"  способ "фиксированная стоимость" включена? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только не

а доставка

Ну да, писала по памяти. Действительно, доставка.

а где это? не могу найти, где есть " Учитывать в заказе" Версия ocStore-1.5.4.1.2 Сам сайт http://perfum-online.by

У Вас еще изображения рейтинга отсутствуют. Поправить бы ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то покупает духи по интернету ?

Довольно интересно узнать

А почему нет? Я покупаю. В разы дешевле, чем в каком-то модном магазине выходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.