Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хочу сменить джумлу на OpenCart....НО


Recommended Posts

Добрый день.

 

Сбилась с ног не могу перенести свой сайт с джумлы  на более понравившуюся платформу опен карт.

Мучает вопрос выгрузки базы из 1с (цена, остатки) на сайт. Как это реализовать на OpenCart.

 Хотелось бы, что бы в карте товара,  выпадали размеры заданной модели, но  у некоторых размеров цена больше. как быть с этим?

Плюс в базе оптовые цены, на сайте указанна и оптовая и розничная цена, а корзина  на оптовую пересчитывает с случае заказа  на 4 тыс руб.

Есть примерное задание  перечень чего я хочу и как может выглядеть сайт. Могу выслать на почту.

Мне срочно нужно понимать какой должен быть бюджет и как быстро сайт сможет работать? 

 

старый сайт оптово-розничный интернет магазин одежды http://mo-tc.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что перетащить ваш товар например не проблема.Но в опенкарт нет подобных функций по умолчанию (как например оптовая цена).И всё это придётся уже пилить,но при наличии у вас ТЗ хоть какого то с основными функциями которые нужно осуществить в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Сбилась с ног не могу перенести свой сайт с джумлы  на более понравившуюся платформу опен карт.

Мучает вопрос выгрузки базы из 1с (цена, остатки) на сайт. Как это реализовать на OpenCart.

 Хотелось бы, что бы в карте товара,  выпадали размеры заданной модели, но  у некоторых размеров цена больше. как быть с этим?

Плюс в базе оптовые цены, на сайте указанна и оптовая и розничная цена, а корзина  на оптовую пересчитывает с случае заказа  на 4 тыс руб.

Есть примерное задание  перечень чего я хочу и как может выглядеть сайт. Могу выслать на почту.

Мне срочно нужно понимать какой должен быть бюджет и как быстро сайт сможет работать? 

 

старый сайт оптово-розничный интернет магазин одежды http://mo-tc.ru/

 

Вы прежде всего определитесь с верхним пределом бюджета, с суммой которую вы вообще в состоянии выделить на решение данной проблемы и огласите ее. Может быть вам все сразу скажут, что за такую сумму не возьмутся и вы быстро поймете что вам это не нужно. И еще, от того, какой вы выберете движок, зависит объем и стоимость доработок. Для начала посмотрите статью "Какой движок лучше?". Может это поможет принять более взвешенное решение в том числе и по платформе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день, если предложение ещё актуально .Пришлите пожалуйста ТЗ

 

С уважением, Антон

 Sales Manager

 Art Vitalis IT-company

skype – ant.s-art_vitalis

моб: +38 050. 135. 12. 95

адрес: Украина, г. Харьков 61145, ул. Космическая 21, оф.1013

почта: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.