Перейти к содержанию
nightingale

Срочно нужна помощь в редактировании Универсальный шаблон для OcStore 1.5.5.1.1 и OcStore 1.5.5.1.2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! - это мой первый опыт создания сайта на openCart (да и вообще) , скачал Ваш шаблон, разбираюсь самостоятельно!!!

Возникли некоторые вопросы - нужна Ваша помощь!?

1. Если возможность изменять шапку, сдвигать/убирать надписи и значки (например корзина), сделать другой фон, разместить картинку на весь размер шапки.

2. Полностью удалить возможность авторизации ( нужно чтобы заказы оформлялись только обычным способом и о регистрации и личном кабинете не было и слова)

3. как разместить слайдер четко посередине, сделать стрелки переключения изображений, а точки показывающие/переключающие картинку (правый нижний угол слайдера на скрине) поместить снизу по центру слайдера.

4. Как редактировать нижнюю часть сайта ( там где информация, служба поддержки, дополнительно, .....) удалять, добавлять или изменять ее содержимое и расположение надписей внутри нее.

5. Как удалить платежные значки внизу страницы справа!?

Заранее благодарен за помощь!)

post-686176-0-84381300-1408686859_thumb.png

Поделиться сообщением

Ответ  -------   Учиться!И всё получится.Ждать,это всё в разжёванном виде,то же можно,но здесь как в лотерее -НЕ ВСЕМ ВЕЗЁТ))))

Ну а уж если всё это  ну очень нужно, а сам никак,то в разделе платных услуг,такое решается на "раз-два" за приемлемые суммы.

Поделиться сообщением

Больше ни кто ничего не посоветует!? - хочу сделать сам - но не знаю как!(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.