Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я всегда пишу подробный анонс обновления, если такого анонса не было, значит и обновления не было. В самом верху форума вы должны видеть предупреждение:

 

где администрация форума попросила обновить описания дополнений, проставив там фильтры, что я и сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Возможна ли адаптация шаблона с модулем OpenRefLink (Ссылка в кнопку купить)? Модуль работает, но не во всех случаях. Не работает в категории "Последние поступления" и в поисковой выдаче.

Если возможно, то сколько это будет стоить? Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, я не занимаюсь адаптациями модулей, лучше обратитесь к автору или к стороннему исполнителю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Font Awesome, который используется шаблоном, нет иконки вайбера, поэтому добавить можно только модифицировав сам иконочный шрифт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я просто убрал черную полосу в шапке. Я Вам писал, как это сделал... видимо нужно сделать по-другому. Вы советовали можно скрыть её в польз. стилях, но я не понял, как это сделать (куда вставлять код). А если бы по-Вашему сделал, то ширина бы уменьшилась? Мне кажется она осталась бы такой же, т.е. от верхней границы черной полосы до верхней границы меню. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Спасибо.
https://opencartforum.com/topic/38076-prodayuschiy-shablon-moneymaker/?do=findComment&comment=795092

Змінено користувачем Dmiter76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не поняли, почему не спросили? В настройках шаблона есть специальное поле ввода пользовательских стилей CSS на вкладке Общее, в него и надо было добавить указанный мною код. Вмешиваться в файлы шаблона для таких вещей абсолютно незачем

21 минуту назад, Dmiter76 сказал:

Мне кажется она осталась бы такой же

На каком основании сделали такой вывод и зачем бы я предлагал решение, которое не будет работать как надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите, как в карточке товара убрать надпись h2 в самой вкладке, она дублируется с самим названием вкладки. И что именно нужно в коде product.tpl поменять, чтоб вкладка Характеристика была первой при открытии?

59898731bf921_.thumb.png.7808b425747e0179ed508f1204e223df.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в вышеуказанном файле удалите все 4 вхождения кодов

<h2>...</h2>

Насчет поменять порядок - где-то в теме шаблона писал решение, но сейчас я его уже не найду, попробуйте воспользоваться поиском по теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

<div class="row tabs pos-11">
        <div class="col-xs-12">
          <?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_disabled')!=1) { ?>
          <ul id="tabs" class="htabs nav nav-<?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_mode')) { ?>tabs<?php } else { ?>pills<?php } ?> nav-justified">
            <?php if ($this->config->get('mmr_product_description_disabled')!=1) { ?>
            <li class="active"><a href="#tab-description" data-toggle="tab"><?php echo $tab_description; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php if ($this->config->get('mmr_product_specification_disabled')!=1) { ?>
            <?php if ($attribute_groups||$this->config->get('mmr_product_specification_model_disabled')!=1||$this->config->get('mmr_product_specification_brand_disabled')!=1||$this->config->get('mmr_product_specification_weight_disabled')!=1||$this->config->get('mmr_product_specification_dimensions_disabled')!=1) { ?>
            <li<?php if ($this->config->get('mmr_product_description_disabled')==1) { ?> class="active"<?php } ?>><a href="#tab-specification" data-toggle="tab"><?php echo $tab_attribute; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php } ?>
            <?php if ($review_status) { ?>
            <li><a href="#tab-review" data-toggle="tab" class="text-nowrap"><?php echo $tab_review; ?></a></li>
            <?php } ?>
            <?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_additional')) { ?>
              <?php $mmr_product_tabs_additional = $this->config->get('mmr_product_tabs_additional'); ?>
              <?php foreach ($mmr_product_tabs_additional as $key => $mmr_product_tab_additional) { ?>
                <?php if ($mmr_product_tab_additional['status']==1) { ?>
                <li><a href="#tab-additional-<?php echo $key; ?>" data-toggle="tab" class="text-nowrap"><?php echo isset($mmr_product_tab_additional['title'][$this->config->get('config_language_id')]) ? $mmr_product_tab_additional['title'][$this->config->get('config_language_id')] : ''; ?></a></li> 

В этом куске надо менять? Если несложно, подскажите что именно. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы про табы, то я же написал - поищите по теме, я потратил всего 3 минуты чтобы найти это сообщение

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста по адаптации с Супер Мега Меню.

Если не делать адаптацию, то в принципе все нормально работает, но меню располагается левее границ шаблона:

598da9434b40e_.thumb.png.c956632dcef5a6166c9ec210e4ece5a0.png

После адаптации с помощью файла, который Вы предоставляете супер меню накладывается в виде тонкой полоски на основное меню:

598da9983e11e_.thumb.png.39977a8bb592739e46f3f641241d6510.png

Скажите пожалуйста, что нужно поправить, чтобы с адаптацией меню отображалось нормально? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше написать автору модуля, у них обычно имеются более свежие адаптации, а та, что с шаблоном, не обновлялась уже больше полутора лет наверное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Купил шаблон - шаблон классный, очень продуманный (на первый взгляд вроде обычный, но когда начинаешь под себя его допиливать, понимаешь сколько трудов и опыта в него вложено). Тех.поддержка на высоте, даже помог исправить ошибки не связанные с этим шаблоном! Еще раз спасибо за работу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста,

1. У вас в шаблоне на демо есть фильтр, слева под категориями. В настройках вроде включил, но его нет. Не понимаю, что нужно сделать, чтобы он появился, а в инструкции не могу найти

2. В демо у товаров есть закладка "Характеристики". Я так понимаю, что эта закладка выводится в "Настройка шаблона- Вкладки > Добавить", но не очень понимаю, как тогда к каждому товару писать свои характеристики.

3. Можно ли в Категории и в верхнем меню, выводить пункты по ссылке? То есть я хочу выводить подкатегории, а не категорию.

 

Вопросы может и на примитивном уровне, но увы) они есть)

 

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, corsaro38 сказал:

Всем привет! Купил шаблон - шаблон классный, очень продуманный (на первый взгляд вроде обычный, но когда начинаешь под себя его допиливать, понимаешь сколько трудов и опыта в него вложено). Тех.поддержка на высоте, даже помог исправить ошибки не связанные с этим шаблоном! Еще раз спасибо за работу!

И вам спасибо

12 часов назад, Blaster123456 сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста,

1. У вас в шаблоне на демо есть фильтр, слева под категориями. В настройках вроде включил, но его нет. Не понимаю, что нужно сделать, чтобы он появился, а в инструкции не могу найти

2. В демо у товаров есть закладка "Характеристики". Я так понимаю, что эта закладка выводится в "Настройка шаблона- Вкладки > Добавить", но не очень понимаю, как тогда к каждому товару писать свои характеристики.

3. Можно ли в Категории и в верхнем меню, выводить пункты по ссылке? То есть я хочу выводить подкатегории, а не категорию.

 

Вопросы может и на примитивном уровне, но увы) они есть)

 

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте, вы темой не ошиблись? Эта по старому шаблону, а я вас не вижу в списке его покупателей, но вы покупали новый, если я правильно понял, что вопросы на самом деле относятся к другой теме, то напишите туда, чтобы не создавать путаницу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что нужно дописать в стили, чтобы шапка сайта (там где Главная, учётная запись и т.д.) закрепилась, т.е при скролинге её было видно вверху, если это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.