Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер вчера приобрел Ваш шаблон. Шаблон просто класс. Есть пару вопросов первый наверное не по шаблону 

1. Когда добавляю под категории то пропадает боковая панель блока категорий горизонтальная все нормально выводит.

2. И такой вопрос будет ли в дальнейшем реализован модуль 3d товара чтоб клиент мог посмотреть как фото так и 3d  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Завтра, 1 октября, выйдет новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет
Напоминаю тем, кто писал мне в ЛС и колебался насчет покупки - вы еще можете успеть сэкономить
Что будет в новой версии - писал раньше относительно бета-версии + добавятся исправления найденных ошибок в бете + будет кое-что еще


 

Добрый вечер вчера приобрел Ваш шаблон. Шаблон просто класс. Есть пару вопросов первый наверное не по шаблону 
1. Когда добавляю под категории то пропадает боковая панель блока категорий горизонтальная все нормально выводит.
2. И такой вопрос будет ли в дальнейшем реализован модуль 3d товара чтоб клиент мог посмотреть как фото так и 3d

Спасибо!
1 не понял вопроса, вы про боковой модуль категорий или что?
2 а чем плохи сторонние модули? поймите, это не функциональность шаблона, потому что шаблон - это шаблон, а модули - это модули, если все-все-все встраивать в шаблон, то получится громоздкая монструозная сборка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Завтра, 1 октября, выйдет новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет

Напоминаю тем, кто писал мне в ЛС и колебался насчет покупки - вы еще можете успеть сэкономить

Что будет в новой версии - писал раньше относительно бета-версии + добавятся исправления найденных ошибок в бете + будет кое-что еще

 

Спасибо!

1 не понял вопроса, вы про боковой модуль категорий или что?

2 а чем плохи сторонние модули? поймите, это не функциональность шаблона, потому что шаблон - это шаблон, а модули - это модули, если все-все-все встраивать в шаблон, то получится громоздкая монструозная сборка

 

Внимание! Завтра, 1 октября, выйдет новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет

Напоминаю тем, кто писал мне в ЛС и колебался насчет покупки - вы еще можете успеть сэкономить

Что будет в новой версии - писал раньше относительно бета-версии + добавятся исправления найденных ошибок в бете + будет кое-что еще

 

Спасибо!

1 не понял вопроса, вы про боковой модуль категорий или что?

2 а чем плохи сторонние модули? поймите, это не функциональность шаблона, потому что шаблон - это шаблон, а модули - это модули, если все-все-все встраивать в шаблон, то получится громоздкая монструозная сборка

Да боковой модуль категорий проподает когда создаю подкатегорию хотя бы для одной категории http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/index.php?route=common/home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да боковой модуль категорий проподает когда создаю подкатегорию хотя бы для одной категории http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/index.php?route=common/home

лично я вижу следующее: 

The requested URL /парогенераторы/ was not found on this server.

и 

Warning: file_put_contents(/var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/checked.cache): failed to open stream: Permission denied in /var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/vqmod.php on line 151

VQmod стоит?

какой-то путь странный - через тире...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лично я вижу следующее: 

The requested URL /парогенераторы/ was not found on this server.

и 

Warning: file_put_contents(/var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/checked.cache): failed to open stream: Permission denied in /var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/vqmod.php on line 151

VQmod стоит?

какой-то путь странный - через тире...

Да VQmod стоит. Просто не пойму подкотегории удаляю все встает на место а добавляю пропадают. А ошибки это я чпу включил сейчас настраиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Warning: file_put_contents(/var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/checked.cache): failed to open stream: Permission denied in /var/www/admin/data/www/xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/vqmod/vqmod.php on line 151

VQmod скорее всего версии 2.5. Поставьте версию 2.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Завтра, 1 октября, выйдет новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет

Напоминаю тем, кто писал мне в ЛС и колебался насчет покупки - вы еще можете успеть сэкономить

Что будет в новой версии - писал раньше относительно бета-версии + добавятся исправления найденных ошибок в бете + будет кое-что еще

 

Спасибо!

1 не понял вопроса, вы про боковой модуль категорий или что?

2 а чем плохи сторонние модули? поймите, это не функциональность шаблона, потому что шаблон - это шаблон, а модули - это модули, если все-все-все встраивать в шаблон, то получится громоздкая монструозная сборка

 

 

RGB - Скажите пожалуйста, как поменять черный цвет в шапке (где статьи и учетная запись)?

И Снизу в футере светло серый тоже...

 

В css копался, но почему то не менялось. Решил не рисковать и попросить у вас инструкцию)

 

вопрос 3 - можно ли сделать, что бы в улучшенных контактах (в шапке) выводилось 2 номера с описанием? даже не нажимая кнопку?

 

вопрос 4 - когда будет нормальная мобильная версия шаблона? Если сейчас зайти на сайт с этим шаблоном через телефон то происходит нечто ужасное... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извинюсь за оффтоп,знающие люди подскажите, что означают записи в robots.txt Disallow: /*?filter_description= и Disallow: /*&filter_description=. Не нашел живых тем по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да боковой модуль категорий проподает когда создаю подкатегорию хотя бы для одной категории http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/index.php?route=common/home

Все равно не понимаю вопроса, некоторые ваши подкатегории не работают, а те, что работают, все нормально отображают http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/index.php?route=product/category&path=18_46

В чем конкретно проблема?

 

 

Скажите пожалуйста. Цена не изменяется от изменения опции товара, в чем проблема? На старом шаблоне всё работало. Где искать? Спасибо. 

На старом шаблоне видимо стоял модуль, привязанный к старому шаблону, который это делал. Сама по себе такая функциональность в опенкарте отсутствует, соответственно и мой шаблон ничего о ней не знает

 

RGB - Скажите пожалуйста, как поменять черный цвет в шапке (где статьи и учетная запись)?

И Снизу в футере светло серый тоже...

 

В css копался, но почему то не менялось. Решил не рисковать и попросить у вас инструкцию)

 

вопрос 3 - можно ли сделать, что бы в улучшенных контактах (в шапке) выводилось 2 номера с описанием? даже не нажимая кнопку?

 

вопрос 4 - когда будет нормальная мобильная версия шаблона? Если сейчас зайти на сайт с этим шаблоном через телефон то происходит нечто ужасное... 

1,2 Вам будет проще дождаться версии шаблона с кастомизацией (это не сегодняшняя, а та, что будет скорее всего к концу недели или к началу следующей)

Если горит - открывайте фаербаг или средства разработчика в хроме и смотрите классы каждого элемента, а потом добавляйте соответствующие стили в секкцию пользовательских стилей в админке шаблона

3 введите второй номер вместо подписи, там же есть место (там, где на демке написано про бесплатные звонки)

4 почему у меня и у всех остальных (или вы думаете все покупатели шаблона молчат как партизаны? :)) не происходит ничего ужасного? можно конкретнее, в чем именно проблема?

мне пока сообщили лишь об одном странном баге в яблочной продукции, когда блок улучшенных контактов расползается

 

Извинюсь за оффтоп,знающие люди подскажите, что означают записи в robots.txt Disallow: /*?filter_description= и Disallow: /*&filter_description=. Не нашел живых тем по этому поводу.

чтобы боты не сканировали страницы результата работы фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступна новая версия шаблона, кто еще не определился с выбором - завтра цена на шаблон увеличивается

Я не могу так долго ждать вас, поэтому не откладывайте на завтра

 

Итак, что в свежей версии нового:

  • Выбор логики раскрывающегося меню - при наведении или при нажатии
  • Выбор отображения блоков в нижней части сайта для тех, кому не нужны базовые блоки типа Информация или Служба поддержки
  • Поддержка HTTPS
  • Возможность быстрого ajax-поиска по SKU
  • Учет кол-ва товара для категорий и других страниц каталога с возможностью его отключения
  • Вывод краткого описания товара во все базовые модули
  • Выбор отображения кнопок сравнения или вишлиста с возможностью их полного отключения
  • Кнопка перелистывания вверх
  • Ссылки в доп. контактах
  • Исправлена анимация CSS3
  • Инструкции по адаптации модулей
  • Вывод блока "Вы экономите"
  • Устранена ошибка на странице связи
  • Исправлена высота иконок в админке шаблона, чтобы было видно все 500 иконок
  • Добавлена визуализация цветом разных статусов наличия
  • Добавлено отображение веса и размеров в характеристиках товара
  • Добавлена версия для оригинального опенкарта 1.5.5

 

Измененных файлов очень много, поэтому чтобы не запутаться, лучше сделайте полную перезапись:

 

  • catalog\view\theme\moneymaker\ (изменены почти все файлы в этом каталоге)
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl

 

Те, кому я отправлял бета-версию, могут в ней обновить лишь следующий файлы (если я ничего не забыл :)):

 

  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\init.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\information\contact.tpl
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl

 

 

Кто просил отключение краткого описания в модулях - пока думаю, как лучше сделать, просто скройте его стилями в секции Пользовательских стилей:

#column-left .product-block-detailed .description, #column-right .product-block-detailed .description {
display: none;
}

К сожалению, мне впервые пришлось "урезать" функциональность шаблона, в частности кастомизацию (пока я думаю насчет защиты и лицензий), но в будущей версии она точно будет.

 

Все, кому я отправлял файлы адаптации блога - удалите файлы адаптации, в них больше нужды нет

То же самое касается переименования mmr_colorbox - верните как было изначально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступна новая версия шаблона, кто еще не определился с выбором - завтра цена на шаблон увеличивается

 

 Установил. К сожалению адаптация с "Блогом" так и не решена

1. В блогах все съехало вниз

 

21223e1d3d89.jpg

 

2.  С радостей отбэкапил этот совет:

 

еще одна ошибка от файла catalog/view/javascript/blog/blog.color.js

попробуйте в нем поменять 

$('.imagebox').colorbox({

на

$('.imagebox').mmr_colorbox({

 

и в итоге на главной странице опять попрападали почти все баннеры. Погруснев, вернул на место "_mmr" -  все появилось на своих местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слайдшой на главной после обновления шаблона так и не вернулось на родину, вместо него постоянно крутящийся значок загрузки. http://presents-decor.ru/

 

d355a0948ce0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слайдшой на главной после обновления шаблона так и не вернулось на родину, вместо него постоянно крутящийся значок загрузки. http://presents-decor.ru/

 

 

 

Скажите, я так понял у Вас стоит модуль cms ? с шаблоном совместим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слайдшой на главной после обновления шаблона так и не вернулось на родину, вместо него постоянно крутящийся значок загрузки. http://presents-decor.ru/

 

 

Почистите кеш и удалите все файлы адаптации блога, ничего дополнительно не нужно делать, в частности mmr_colorbox верните в прежнее состояние

 

 

Скажите, я так понял у Вас стоит модуль cms ? с шаблоном совместим?

Отвечу за globaltrading - в основном совместим, пока могут быть проблемы лишь с отображением сопутствующих товаров в записи, поскольку там вывод товаров идет как в стандартном шаблоне, но эта проблема решится в след. обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скачал обнову, всё установилось! Спасибо! :)

Вот только не могу разобраться, как настроить оформление заказа при нулевом количестве на складе, статус Наличие: Предзаказ.. Товар  в корзину добавляется и все, оформить заказ не могу.. (Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!)..

Как исправить?

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это вопрос не по шаблону, вам нужно в настройках магазина разрешить оформление заказов при нулевом кол-ве: Система - Настройки - Опции - Магазин - Заказ при нехватке на складе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почистите кеш и удалите все файлы адаптации блога, ничего дополнительно не нужно делать, в частности mmr_colorbox верните в прежнее состояние

 

 

Отвечу за globaltrading - в основном совместим, пока могут быть проблемы лишь с отображением сопутствующих товаров в записи, поскольку там вывод товаров идет как в стандартном шаблоне, но эта проблема решится в след. обновлении

TE Блог уже адаптирован и не нужно ничего добавлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TE Блог уже адаптирован и не нужно ничего добавлять?

Да, если мы говорим о записях, новостях и т.д. - если о выводе сопутствующих товаров прямо в блоге, то это скоро добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что неправильно сделал, опенкарт на денвере

Неправильно сделали, что не купили шаблон, но имеете наглость ожидать от меня техподдержку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неправильно сделали, что не купили шаблон, но имеете наглость ожидать от меня техподдержку

просто любопытно, а как вы узнали, что это пират ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень жду кастомизацию, работа встала.  :cry:

Работайте, не ждите, она будет в течение недели-двух. Я никогда в жизни не поверю, что у вас в магазине все идеально, и осталась одна проблема - разукрасить шаблон :)

 

просто любопытно, а как вы узнали, что это пират ?)

Сегодняшняя регистрация + не нашел такой ник в списке покупателей шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.