Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

msipro

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя msipro

  1. Прописываешь хеш теги прописываешь, а он тебе ничего не сохраняет. Проблема актуальна. Что делать? Кто виноват?
  2. msipro

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Здравствуйте люди. Посоветуйте как без особых потерь прикрутить статьи и новости к этому модулю? ( используемая SEO PRO CSM архисложная и работает аляповато без умелых рук, которых нет). Может неправильно выразил свою мысль. Но помимо каталогов товаров, хочется лицезреть новости и/или статьи. Здорово если всё это (статьи хотя бы) шли из "коробки" шаблона, вместе с остальными пряниками (аякс поиск, стикеры, преимущества, добротные комментарии, контакты, карты). У меня все. Всем спасибо.
  3. msipro

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Скажите пожалуйста. Цена не изменяется от изменения опции товара, в чем проблема? На старом шаблоне всё работало. Где искать? Спасибо.
  4. скажите пожалуйста. А где те настройки, чтобы "доступные варианты" были как на картинке - таблицей. Чтобы можно было выбрать только количество товара. Спасибо.
  5. Большое спасибо Вам за ответ. Очень признателен. Но не могу осилить "квадратик" Подскажите пожалуйста как изменить "квадратик" на значок "VK". Спасибо.
  6. Уважаемые Дамы и Господа. Подскажите пожалуйста как и откуда изменить контактную информацию, выделенную на данной фотографии. Хотелось указать там почту, контактный телефон. Спасибо. Вроде это не модуль, не витрина. Блуждаю по настройкам и никак не получается отыскать нужное. В отчаяние пишу Вам. Еще раз искренне Вас благодарю.
  7. Верно. Что на форуме, что в OpenCarte к сожалению не местный ориентируюсь не важно, про отсталость от поезда "OpenCart" и говорить не приходиться, остается догонять всеми возможными средствами. Спасибо всем за оказанную помощь. Иду разбираться. Дело за мной. Еще раз спасибо.
  8. Уважаемые знатоки. В ходе проделанного мною пути распрямилась в полный рост следующая проблема. Тематика "создаваемого" мною магазина, парфюмерия. Мне искренне хочется, что когда покупатель/посетитель смотрит конкретный товар (картинка №1) он должен, либо сразу видеть разные цены, которые зависят от объема (вариант №1; картинка №2), либо сразу видеть "штучку" где выбирать нужный объем(вариант №2; картинка №3). Внимание вопрос: какими конкретными махинациями, хитросплетениями этого достичь. Опишите подробно, шаг за шагом. Окажите помощь. Заранее спасибо. Искренне Вам благодарен.
  9. Судорожно извиняюсь за легкий, банальный, простой, не сложный вопрос :oops: . Как сделать этот модуль на другую категорию. Что куда и в какой последовательности нажимать, напишите пожалуйста. В картине один, представлено требуемое. В картине номер два, зияет пустота (которую следует методом непонятного мне колдунства заполнить модулём сравнения). Всем заранее благодарен. Сильно не пинайте, пишу впервые.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.