Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А вы проверьте так, ругается или нет? Я же не отвечаю за data-vocabulary.org, чтобы сделать отдельно хттпс версию :)

 

Вдогонку вопрос к пользователям шаблона - есть ли какие то пожелания по расположению/оформлению блока с таймером отсчета акций? Пока новая версия не вышла, остановился на таком варианте:

3f2_ZCpCGJ4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы проверьте так, ругается или нет? Я же не отвечаю за data-vocabulary.org, чтобы сделать отдельно хттпс версию :)

 

Вдогонку вопрос к пользователям шаблона - есть ли какие то пожелания по расположению/оформлению блока с таймером отсчета акций? Пока новая версия не вышла, остановился на таком варианте:

т.е. это будет просто модуль который отдельно выводится или  в категориях оно прям на товарах высвечивается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только на страницах товара будет возможность включить такой счетчик. В категориях это не имеет смысла, т.к. в категории же может быть несколько товаров с разными сроками акции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Мозиле не ругается. Может я что-то не так понял но здесь прочёл
 

 

Теперь будьте предельно внимательные. Все ваши ссылки на все файлы должны начинаться с https, а не с http.

Если вы зашли на сайт через защищённое соединение, то вы не сможете получить например CSS-файл через http. Такие дела. Поэтому надо исправить все ссылки в вашем шаблоне.

Реклама на вашем сайте может перестать работать по той же причине. Например если у вас Adsense, то в коде объявлений вместо:

src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js";

Поставьте

src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js";

Да и вообще всё что загружается из внешних источников на вашу страницу, так же должно иметь SSL или в противном случае ваш посетитель будет уведомлён что на странице имеются проблемы с безопасностью, а это не есть хорошо.

 

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только на страницах товара будет возможность включить такой счетчик. В категориях это не имеет смысла, т.к. в категории же может быть несколько товаров с разными сроками акции

Считаю, что имеет смысл, т.к. покупатель не узнает о том, что ограничен во времени, и не ускорится, пока не зайдет в карточку товара, а может ведь и не зайти. На практике проверено, что акционным товарам, тем более с таймером внимания больше. Для этого он и придуман. Это конкурентное преимущество товара перед аналогичными, которое скрыто от глаз. В идеале, как по мне - тикающий стикер-таймер на каждом акционном товаре в категории + инфа в карточке товара + раздел с описанием акций и перечислением акционных товаров. Можно было бы и отдельный блок товаров с акциями куда-то на главную придумать.

Хотя можно и просто статическую стикер-картинку с каким-то секундомером на такие акционные товары налепить..)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Мозиле не ругается. Может я что-то не так понял но здесь прочёл

 

Если не ругается, то и не переживайте

 

Считаю, что имеет смысл, т.к. покупатель не узнает о том, что ограничен во времени, и не ускорится, пока не зайдет в карточку товара, а может ведь и не зайти. На практике проверено, что акционным товарам, тем более с таймером внимания больше. Для этого он и придуман. Это конкурентное преимущество товара перед аналогичными, которое скрыто от глаз. В идеале, как по мне - тикающий стикер-таймер на каждом акционном товаре в категории + инфа в карточке товара + раздел с описанием акций и перечислением акционных товаров. Можно было бы и отдельный блок товаров с акциями куда-то на главную придумать.

Хотя можно и просто статическую стикер-картинку с каким-то секундомером на такие акционные товары налепить..)))

Я тоже считаю, что имеет смысл именно в контексте ускорения для принятия решения, но как это реализовать для категорий, где акционных товаров может быть несколько? Только вашим вариантом, разместив таймер на каждом товаре отдельно, а для этого надо еще найти место для заметного таймера, поэтому я пока остановился на реализации такой фишки именно для самих страниц товаров. К тому же есть стикеры акций + блок экономии, это конечно менее заметно, чем таймер, но все равно выделяет товар в каталоге среди других. Спасибо, что подсказали идею, но над реализацией надо еще думать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы проверьте так, ругается или нет? Я же не отвечаю за data-vocabulary.org, чтобы сделать отдельно хттпс версию :)

 

Вдогонку вопрос к пользователям шаблона - есть ли какие то пожелания по расположению/оформлению блока с таймером отсчета акций? Пока новая версия не вышла, остановился на таком варианте:

3f2_ZCpCGJ4.jpg

Вот хороший пример http://rozetka.com.ua/acme_cd850_4770070855027/p193932/

Похоже, что с подписями цифры лучше воспринимаются (Дни, Часы, Минуты...)

Информация удобней воспринимается блоками: 1 - название акции (У нас Праздничная распродажа), 2 - таймер (с надписью над ним "До конца акции осталось", Цифры с подписями по ними), 3 - Ссылка на подробности акции и акционные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не ругается, то и не переживайте

 

Я тоже считаю, что имеет смысл именно в контексте ускорения для принятия решения, но как это реализовать для категорий, где акционных товаров может быть несколько? Только вашим вариантом, разместив таймер на каждом товаре отдельно, а для этого надо еще найти место для заметного таймера, поэтому я пока остановился на реализации такой фишки именно для самих страниц товаров. К тому же есть стикеры акций + блок экономии, это конечно менее заметно, чем таймер, но все равно выделяет товар в каталоге среди других. Спасибо, что подсказали идею, но над реализацией надо еще думать

Справа от перечеркнутой цены можно попробовать расширить поле и добавить таймер, просто тикающие цифры, будет ясно, что он значит - приклеен ведь акционный стикер, есть перечеркнутая цена, сумма экономии...или в левом верхнем углу стикер, а в правом таймер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос. В самом верху, тут например: http://www.manti-core.ru/ если не пользоваться Header-меню, то остается всего один элемент - учетная запись на ужасном черном фоне. Портит вид светлого сайта и съедает полезное пространство, можно заиметь возможность этот элемент куда-то перемещать? Хоть в футер, даже по составляющим можно, или скромной ссылкой возле корзины...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"подробности акции" будут открываться во всплывающем окне?

Конечно, как с преимуществами - иначе пользователь ведь уйдет с карточки, а мы этого не хотим

 

Справа от перечеркнутой цены можно попробовать расширить поле и добавить таймер, просто тикающие цифры, будет ясно, что он значит - приклеен ведь акционный стикер, есть перечеркнутая цена, сумма экономии...или в левом верхнем углу стикер, а в правом таймер

Спасибо

 

Еще вопрос. В самом верху, тут например: http://www.manti-core.ru/ если не пользоваться Header-меню, то остается всего один элемент - учетная запись на ужасном черном фоне. Портит вид светлого сайта и съедает полезное пространство, можно заиметь возможность этот элемент куда-то перемещать? Хоть в футер, даже по составляющим можно, или скромной ссылкой возле корзины...

Сейчас только редактированием футер.тпл вручную и скрытием темной полосы через польз. стили, потому что большинство все таки использует меню, что и вам советую - традиционные ссылки на оплату/доставку/о_нас пользователь не обязательно будет читать, но если заинтересуется и не найдет этой инфы, хорошего будет мало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что имеет смысл именно в контексте ускорения для принятия решения, но как это реализовать для категорий, где акционных товаров может быть несколько? Только вашим вариантом, разместив таймер на каждом товаре отдельно, а для этого надо еще найти место для заметного таймера, поэтому я пока остановился на реализации такой фишки именно для самих страниц товаров. К тому же есть стикеры акций + блок экономии, это конечно менее заметно, чем таймер, но все равно выделяет товар в каталоге среди других. Спасибо, что подсказали идею, но над реализацией надо еще думать

Так может сделать специальный стикер для таких товаров, который будет выводиться на основной картинке товара на главной и в категорях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Акционный? Так он уже есть ведь, но в него встроить таймер не так то просто :)

Акции могут быть разные, поэтому и предлагаю для ограниченных по времени акций сделать отдельный стикер. Ну а таймер, даже не знаю, есть ли смысл вешать его на картинку товара на главной и в категориях. Я конечно не специалист, но мне кажется, что если таких товаров много, то таймер будет сильно нагружать страницу. Да и честно говоря меня бесят магазины, где чуть ли не каждый элемент анимирован. Вы представьте, например на главной стоит карусель товаров, и в ней еще на товарах таймер мелькает - вынос мозга) Но это мое мнение, которое может отличаться от вашего.

Змінено користувачем s7ranger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в движке лишь один вид акций - я имею в виду скидку на товар. Насчет множества таймеров я с вами согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в движке лишь один вид акций - я имею в виду скидку на товар. Насчет множества таймеров я с вами согласен

Я про стикеры в вашем шаблоне, а не про движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял, но сейчас акционный стикер привязывается к тем товарам, на которых есть акции, какой же может быть еще вид акционного стикера в шаблоне, если в движке есть лишь один вид акционных товаров? Или вы имеете в виду добавление еще пользовательских стикеров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял, но сейчас акционный стикер привязывается к тем товарам, на которых есть акции, какой же может быть еще вид акционного стикера в шаблоне, если в движке есть лишь один вид акционных товаров? Или вы имеете в виду добавление еще пользовательских стикеров?

Именно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Такой же таймер в категории, но сделать как слайдер, если товаров акционных много, то просто будут листаться. А чтобы было понятно, вставить картинку товара в таймер ;)

2. Лично у меня может быть акция на ВСЕ товары категории... так что если там будет таймер и указание, что все товары из этого списка - почему нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а разве я обещал такое? Есть сторонние модули, например OCU Waitlist

 

Ну не обещали сделать, но говорили,что возможно рассмотрите:

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/page-178#entry400979

 

Считаю, что такой функционал значим для moneymaking-шаблона. Но шаблон Ваш и все на Ваше усмотрение конечно)

 

Проблема со всеми существующими модулями - это то, что они под дефолтный шаблон, а настроить их под moneymaker мне не удалось..

Будем пытаться дальше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Такой же таймер в категории, но сделать как слайдер, если товаров акционных много, то просто будут листаться. А чтобы было понятно, вставить картинку товара в таймер ;)

2. Лично у меня может быть акция на ВСЕ товары категории... так что если там будет таймер и указание, что все товары из этого списка - почему нет?

1 Таймер-слайдер? :) Так его же практически не будет видно покупателю, он увидит лишь первый товар из всего слайдера, если не захочет его листать.В общих чертах нечто подобное можно сделать уже сейчас, просто нарисовав обычные баннеры с указанием срока действия акции

2 Тоже самое, что и в п.1, тут можно обойтись обычной картинкой. Технически я с трудом представляю реализацию такого таймера, т.к. придется делать проверку абсолютно всех товаров внутри каждой категории на совпадение даты окончания акций, чтобы вывести там общий таймер

 

Ну не обещали сделать, но говорили,что возможно рассмотрите:

https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/page-178#entry400979

 

Считаю, что такой функционал значим для moneymaking-шаблона. Но шаблон Ваш и все на Ваше усмотрение конечно)

 

Проблема со всеми существующими модулями - это то, что они под дефолтный шаблон, а настроить их под moneymaker мне не удалось..

Будем пытаться дальше)

Ну почему проблема настроить? Тот же ocu waitlist имеет единственную проблему в плане совместимости - это то, что он через вкмод ищет стандартную кнопку Купить, и для его работы достаточно в вкмоде элементарно заменить код кнопки, другие подобные модули тоже не должны иметь никаких серьезных проблем с адаптацией, т.к. все места, куда они вмешиваются, в шаблоне не трогаются, кроме одного единственного - кнопок

 

Именно.

Надо подумать как это встроить в существующие стикеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 Таймер-слайдер? :) Так его же практически не будет видно покупателю, он увидит лишь первый товар из всего слайдера, если не захочет его листать.В общих чертах нечто подобное можно сделать уже сейчас, просто нарисовав обычные баннеры с указанием срока действия акции

2 Тоже самое, что и в п.1, тут можно обойтись обычной картинкой. Технически я с трудом представляю реализацию такого таймера, т.к. придется делать проверку абсолютно всех товаров внутри каждой категории на совпадение даты окончания акций, чтобы вывести там общий таймер

1. А как же автолистание, через 3 сек, например?

2. Можно общий таймер, и взять просто минимальное время. Если есть товары со сроком, 1 час, 3 часа, 15 часов, 1 день, 5 дней. То выводить "1 час" и все. А ниже надпись типа "ищите товары со специальным стикером", а когда откроет товар, пусть видит что не 1 час, а 15 часов - не думаю что это будет большой проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.