Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У вас в коде встраиваемого видео указаны размеры же

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/AEiudYl6mA0?rel=0" width="640"></iframe>

уберите height="360" и width="640" для того, чтобы скрипт растянул видео по ширине контейнера

 

Спасибо, помогло, но частично. Всё равно не до конца сжалось. Ещё чуток впихнуть осталось))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто то тут кнопку назад просил... или не тут..

в общем на химичил и для манимейкера тож)

кому нужно забирайте - холява))

https://opencartforum.com/files/file/2467-button-back-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B4%D1%83%D1%89%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D1%80/

кто установил покажите похвастайтесь, как это выглядит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто установил покажите похвастайтесь, как это выглядит ?

ДЕМОмейкер

Демо дефолт)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на офф шаблоне выглядит вкуснее.

PS. улыбнуться в разделе о нас, иконка пакета в linux из оболочки KDE в роли коробки доставки )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, помогло, но частично. Всё равно не до конца сжалось. Ещё чуток впихнуть осталось))

Не совсем, у меня что-то тоже перестал работать этот скрипт, так что убрав размеры, в общем ничего не поменялось, просто видео выводится в минимальном размере. Поищите по инету другую реализацию, потому что тот скрипт, что я использовал для встраиваемого видео, последний раз проверял год назад :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на офф шаблоне выглядит вкуснее.

PS. улыбнуться в разделе о нас, иконка пакета в linux из оболочки KDE в роли коробки доставки )))))

так css ни ктож не отменял) всегда можно подправить под дизайн)

а коробку я с рабочего сайта стянул) вроде норм))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Написано что шаблон мультиязычный - я его поставил - но при переключение языков идет перенапрравление на /index.php?route=module/language и страница с ошибкой. Как решить проблему ?

вижу, пропустили Ваш вопрос. Шаблон 100% работает с двумя языками, это проверено! Дайте ссылку на сайт посмотрим. Ошибка точно на Вашей стороне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем не подходит встраиваемое видео с ютуба? Вроде даже у меня на демке в исходном коде есть скрипт, который делает его адаптивным

А я вставляю видео сразу там где картинки 8-)

http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вижу, пропустили Ваш вопрос. Шаблон 100% работает с двумя языками, это проверено! Дайте ссылку на сайт посмотрим. Ошибка точно на Вашей стороне.

Дело в том что при переключении на дефолтный шаблон - все работает, но при обратном переключении на Moneymaker переключая язык идет переадресация на страницу с ошибкой /index.php?route=module/language Удалял seo_pro, переустанавливал vqmod, удалял модули - не помогло (((

http://tex.kr.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вижу, пропустили Ваш вопрос. Шаблон 100% работает с двумя языками, это проверено! Дайте ссылку на сайт посмотрим. Ошибка точно на Вашей стороне.

Да мы уже в лс просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что при переключении на дефолтный шаблон - все работает, но при обратном переключении на Moneymaker переключая язык идет переадресация на страницу с ошибкой /index.php?route=module/language Удалял seo_pro, переустанавливал vqmod, удалял модули - не помогло (((

http://tex.kr.ua/

ну автор шаблона написал, что Вы с ним вопрос в личке уже решаете. Но у Вам же еще установлен доп. модуль для языков, а именно от маркимакса подозреваю, который добавляет индекс буквенный для языка. У это модуля соответственно есть адаптация под шаблон данный, а именно кусок кода, который нужно прописать в поле привязки. Возможно проблема в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну автор шаблона написал, что Вы с ним вопрос в личке уже решаете. Но у Вам же еще установлен доп. модуль для языков, а именно от маркимакса подозреваю, который добавляет индекс буквенный для языка. У это модуля соответственно есть адаптация под шаблон данный, а именно кусок кода, который нужно прописать в поле привязки. Возможно проблема в этом.

Если бы только это - помимо модуля, меняющего стандартную логику переключения языка, используется движок окстор 1541, который в общем то и не отличается совместимостью с шаблоном :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если бы только это - помимо модуля, меняющего стандартную логику переключения языка, используется движок окстор 1541, который в общем то и не отличается совместимостью с шаблоном :)

кстати говоря модуль переключения языка от маркимакса на шаблоне работает. Проверено! Сейчас пока правда на сайте отключен, так как перевод описаний делается. Но все работает идеально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну автор шаблона написал, что Вы с ним вопрос в личке уже решаете. Но у Вам же еще установлен доп. модуль для языков, а именно от маркимакса подозреваю, который добавляет индекс буквенный для языка. У это модуля соответственно есть адаптация под шаблон данный, а именно кусок кода, который нужно прописать в поле привязки. Возможно проблема в этом.

Это не не модуль маркимакса. Я ставил seo_pro, а что еще пилял для такого URLа я не помню.

 

 

Если бы только это - помимо модуля, меняющего стандартную логику переключения языка, используется движок окстор 1541, который в общем то и не отличается совместимостью с шаблоном :)

Да, 1541 стоит но обновлять не хочу т.к. URLы слетают. На этой версии все отлично работает кроме переключения языков. Уверен что это делается - но вот как :-(  :oops: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или может есть быстрый старт т.к. я ставлю шаблон на 1.5.6 URLы не отображают категорий, хлебные крошки криво отображаются и еще что-то уже не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или может есть быстрый старт т.к. я ставлю шаблон на 1.5.6 URLы не отображают категорий, хлебные крошки криво отображаются и еще что-то уже не помню.

Если это чистый движок, ошибок не будет. Делайте все по инструкции. Ничего никуда не слетает :-)  И не забудьте установить vqmod, в инструкции это тоже написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И все-же охота найти решение для языков, т.к. много страниц в поиске и не хотелось-бы что-бы они вылетали.

Официально шаблон не поддерживается версией 1.5.4 Поэтому думаю тут только автор поможет по возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, определился на Вашем шаблоне, он крут, но есть несколько вопросов.
1. Совместим ли он с ocShop или только ocStore\OpenCart ?
2. Можно ли хоть вкратце рассказать, что за обновленный функционал будет в след. версии, ожидаемой к концу месяца и насколько новая версия будет дороже?
3. Занимаетесь ли установкой на хостинг клиента и настройкой? Если нет, то может кого-то порекомендуете? Заранее благодарен за скорый ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, определился на Вашем шаблоне, он крут, но есть несколько вопросов.

1. Совместим ли он с ocShop или только ocStore\OpenCart ?

2. Можно ли хоть вкратце рассказать, что за обновленный функционал будет в след. версии, ожидаемой к концу месяца и насколько новая версия будет дороже?

3. Занимаетесь ли установкой на хостинг клиента и настройкой? Если нет, то может кого-то порекомендуете? Заранее благодарен за скорый ответ.

1. Вот ответ автора на этот вопрос https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=393396

по 2 и 3 думаю не компетентен отвечать :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Занимаетесь ли установкой на хостинг клиента и настройкой? Если нет, то может кого-то порекомендуете? Заранее благодарен за скорый ответ.

 

нет. Но может кто то и возьмется. Будем надеется на благотворительных побуждениях. А вообще работа стоит денег. 

 

 

1. Совместим ли он с ocShop или только ocStore\OpenCart ?

Нет ocShop официально не поддерживается.

Выдержка:

 

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 1.5.5.1.2, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4. Поддержка более старых версий будет добавлена в зависимости от спроса на шаблон.

если вы хотите определить стоит купить сейчас или повышение цены будет незначительно для нового функционала, и можно подождать. 

То могу вас заверить оно того стоит и неважно сколько будет стоить потом. Оно уже того стоит и без нового фунционала.

но если вам нужно конкретно данные про обнову. ТО тут к разарабу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, у меня что-то тоже перестал работать этот скрипт, так что убрав размеры, в общем ничего не поменялось, просто видео выводится в минимальном размере. Поищите по инету другую реализацию, потому что тот скрипт, что я использовал для встраиваемого видео, последний раз проверял год назад :)

 

Так если б шарил в этом, то и с вопросами не мучил)) Я даже слабо представляю что искать.

 

Ладно попробуем))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В некоторых местах не отображаются выпадающие списки, например в истории заказа, не видно статус заказа

скриншот прикрепил

сайт новый поэтому не могу сказать когда такое появилось. из последнего ставил Простая регистрация и заказ Simple

версия opencart 1.5.6.4

post-673539-0-33797400-1431966703_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.