Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Какое оптимальное значение? Сейчас обрезка сделана по вышеописанным причинам, чтобы не разделять атрибут и его значение, тут лимиты роли не играют вообще

Если не настраивать, то стандартным шрифтом 300 символов = 8 строк, что за глаза, думаю у всех все влезет. А можно и меньше сделать, 5 строк примерно 160 символов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может ему лучше под манимейкер отдельно выставить? Модуль необходимый, покупать полюбасу будут. Если они с RGB, ещё и залинкуются, то конверсия получше будет :)

Всё же я эти решения хотел бы видеть в модуле Эйнштейна, там прокрутка и много чего. единственное вот таких решений в нём нет, ну и настроек по типу как в овл слайдере)

но раз так вышло... чего уж тут теперь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё же я эти решения хотел бы видеть в модуле Эйнштейна, там прокрутка и много чего. единственное вот таких решений в нём нет, ну и настроек по типу как в овл слайдере)

но раз так вышло... чего уж тут теперь)

А что мешает, потом заказать у Эйнштейна адаптацию его каруселей. ;) Тема

С модулем Эйнштейна тоже слинкуют и будет уже кооператив. 

Объединятся надо разработчикам, на примере Linux.

Может кто-то ещё захочет сваять модуль "Шаблоны к шаблону Манимейкер" :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если перед old.moneymaker2.com добавить www. то все не так уж презентабельно выглядит

www.old.moneymaker2.com

Что именно, позвольте уточнить? иконки?)

интересно с какой стороны вы ещё к шаблону подлезали?)))

RGB - включите плиз пере направление демке)

я как то сталкивался однажды с подобной ситуацией с некоторыми расширениями на движке ос. хз с чем связанно)

р.s.

если честно  то сайт с доступом через www уже криво- - но к шаблону это никакого отношения не имеет)

www  давно уже прошлый век . раньше по этому признаку на скок помню сервера распределялись

если не изменяет мне память www. mail. ftp. вроде..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в новой версии будет спойлер в категориях, по коду-символу?

Если скачаю, то мои исправления в файлах пропадут. :cry:

Будет

Будут изменения во многих файлах, так что обновляйте осторожно

 

Долго присматривался к данному шаблону. Понравилось! Честно, скачал с вареза и долго, долго его "гонял", крутил, вертел на тестовом домене. Наконец все испытания прошли. Мы решили остаться на данном шаблоне и купили сразу на два магазина. Автор проделал колоссальную и прекрасную работу. Поэтому пишу автору огромное СПАСИБО!  :-) И шаблон и поддержка отличная!

И вам спасибо

 

Если не настраивать, то стандартным шрифтом 300 символов = 8 строк, что за глаза, думаю у всех все влезет. А можно и меньше сделать, 5 строк примерно 160 символов.

Вы снова меня не поняли. Как это поможет избежать ситуации с обрезанием атрибута? Еще раз повторюсь, это сделано чтобы не разделять атрибут и его значение

 

если перед old.moneymaker2.com добавить www. то все не так уж презентабельно выглядит

www.old.moneymaker2.com

Потому что я забыл сделать то, что говорю всем делать :) Склейку доменов, спасибо что заметили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О каком шрифте конкретно речь? Лучше скрином

По футеру - переменную также надо передать через контроллер, одного лишь добавления ее в языковой файл не достаточно

 

Вот такие заголовочки бы побольше немного. :)

 

А Вы можете в новой версии в футере поменять на НАШ АДРЕС или опционально?

Я ещё в футере сделал <noindex> для текста слогана, не гуд его сквозняком ПСам отдавать. 

И в слогане можете сделать возможность вставки тега </br> или кодового символа-заменителя?

А то мне надо ниже слогана инфу с отступом добавить. А на данный момент я это сделал через жо.. ,из года основания.

Или было бы супер для слогана полный html разрешить.

post-691533-0-59273100-1428920038_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы снова меня не поняли. Как это поможет избежать ситуации с обрезанием атрибута? Еще раз повторюсь, это сделано чтобы не разделять атрибут и его значение

На мой взгляд проблема надумана, после Х символов должно быть "..." и ни у кого никаких вопросов не возникнет. 300 символов на все названия и значения должно хватить, а больше - уже простыня будет как у меня сейчас, она не нужна. Но 99.9% товаров не столкнутся с таким ограничением вообще никогда. Никого же не смущает, что сейчас скрывается часть описания категории ;) главное человеку дать зацепиться глазом за начало текста, а если ему надо будет, он перейдет по ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такие заголовочки бы побольше немного. :)

 

А Вы можете в новой версии в футере поменять на НАШ АДРЕС или опционально?

Я ещё в футере сделал <noindex> для текста слогана, не гуд его сквозняком ПСам отдавать. 

И в слогане можете сделать возможность вставки тега </br> или кодового символа-заменителя?

А то мне надо ниже слогана инфу с отступом добавить. А на данный момент я это сделал через жо.. ,из года основания.

Или было бы супер для слогана полный html разрешить.

Заголовки больше:

#menu .parent-category > a > span {
  font-size: 18px;
}

Наш адрес - сделаю

Ноиндекс для слогана нет смысла, т.к. его влияние ничтожно, если оно вообще есть + он находится в самом низу же

Поддержку тегов в нем - сделаю, по сути это будет тот же хтмл, что и для подписи к телефону в улучш. контактах, но без редактора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что такое ГА в настройках ? не вижу)

В настройках самого магазина, Код Google Analytics.

 

Аналитик не подходит, так как в Крыму этот гугл аналитик не работает. Через прокси браузер не охото пароли светить.

У меня оба :) но лучший вариант - awstats на сервере, он куда точнее показывает ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках самого магазина, Код Google Analytics.

 

У меня оба :) но лучший вариант - awstats на сервере, он куда точнее показывает ;)

 

Код Google Analytics нашел, то есть прям в это окно вставлять код Яндекс метрики (он же большой)?

awstats ща заюзаю, спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код Google Analytics нашел, то есть прям в это окно вставлять код Яндекс метрики (он же большой)?

awstats ща заюзаю, спасибо)

Надеюсь код без кнопки выбирали? Она там точно ни к чему ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил сторонние стики? 

Стикеры в смысле? Где-то в теме я читал что их 500 штук и всем должно хватить.

 

RGB, подскажите пожалуйста. На дефолтном шаблоне, "сопутствующие товары" в карточке, выводятся во вкладку. А на нашем они выводятся под Описание. Где можно это переключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно, позвольте уточнить? иконки?)

интересно с какой стороны вы ещё к шаблону подлезали?)))

RGB - включите плиз пере направление демке)

я как то сталкивался однажды с подобной ситуацией с некоторыми расширениями на движке ос. хз с чем связанно)

р.s.

если честно  то сайт с доступом через www уже криво- - но к шаблону это никакого отношения не имеет)

www  давно уже прошлый век . раньше по этому признаку на скок помню сервера распределялись

если не изменяет мне память www. mail. ftp. вроде..

 

Я не придираюсь у шаблону - есть не доработка, я ее указал, заставлять разработчика исправлять не собираюсь.

 

Есть еще одна фишка и хотел бы ее увидеть в новом обновлении.

В мобильной версии нет кнопки наверх. т.е. смотришь кучку товаров с мобилки, листаешь вниз, потом долго прокручиваешь страницу наверх, было бы удобно иметь внизу кнопку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

RGB, подскажите пожалуйста. На дефолтном шаблоне, "сопутствующие товары" в карточке, выводятся во вкладку. А на нашем они выводятся под Описание. Где можно это переключать?

Сейчас такой возможности нет. Просто мне кажется нелогичным прятать апселл в табы, это ведь потенциально способно увеличить средний чек, так зачем скрывать в табы такие вещи?

 

Я не придираюсь у шаблону - есть не доработка, я ее указал, заставлять разработчика исправлять не собираюсь.

 

Есть еще одна фишка и хотел бы ее увидеть в новом обновлении.

В мобильной версии нет кнопки наверх. т.е. смотришь кучку товаров с мобилки, листаешь вниз, потом долго прокручиваешь страницу наверх, было бы удобно иметь внизу кнопку.

Как только вы написали - исправил, но это не недоработка шаблона, а мой косяк в демо-сайте

Насчет кнопки вверх - а вам не кажется, что на мобильных она просто будет постоянно маячить на экране, закрывая собой пространство?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас такой возможности нет. Просто мне кажется нелогичным прятать апселл в табы, это ведь потенциально способно увеличить средний чек, так зачем скрывать в табы такие вещи?

 

Просто у меня ещё другим модулем выводятся под описание ещё одни сопутствующие товары, а их спрятать в табы труднее будет. Это новый функционал. А шаблон меняет вывод оригинальных сопутствующих. Мне кажется не сложно будет, просто вернуть как было :-) Если это опционально сложно сделать, то мне хоть через код подскажите где пошурудить. Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет кнопки вверх - а вам не кажется, что на мобильных она просто будет постоянно маячить на экране, закрывая собой пространство?

Если она будет внизу как на обычном мониторе и не такая большая, то вряд ли помешает, наоборот будет только удобнее.

Мелочь а приятно

Как только вы написали - исправил, но это не недоработка шаблона, а мой косяк в демо-сайте

Подскажите как мне исправить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модуля или решения можно сделать "форму конструктор экскурсий" http://krimtyt.ru/index.php?route=product/product&path=61_65&product_id=66

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.