Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мод прячет товары которых нет в наличии при стандартной сортировке :  вкладки пагинации, при выборе какое количество товара отображать на странице итд ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, прячет товары, которых нет в наличии, при любых условиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите отключить товары в результатах поиска (лучше конечно выводить их, но с текстом "Нет в наличии", но пойдёт любой вариант).

 

Где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эмм, на странице результатов поиска )

 

Завтра посмотрю. Не на месте сегодня. Думаю, что поправим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор Здравствуйте!

Меня очень интересует следующий функционал, в описании его не нашел:

Возможность не убирать товары полностью, а уменьшать яркость товара, которого нет в наличии.
Такое есть на многих сайтах, может видели. Например накладывать прозрачный фон на картинку товара при его отсутствии, либо еще лучше сделать это через CSS opacity:0.5.

2. Эти же отсутствующие товары отображать в самом конце страниц, сортировки, выбора..

 

Если такое будет, я сразу же куплю!! да и к модулю можно смело накинуть 50р)) Жду ответа!  :-) 
Еще, скажите, если такое сможете доработать, но позже, то я сейчас куплю, хотя бы и с полным скрытием товаро, мне срочно нужно.

З.Ы. +1 за невыдачу в поиске

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересен такой вариант реализации ))) Например в магазине 15 000 товаров из них 5 000 снято с производства, по сути они не кому не нужны (и висят нагружая базу), но из за индекса нельзя удалять. Очень круто было бы, если таким товарам в админке ставить остаток -1 и что бы они вообще из базы не выбирались, при поиске, при подгрузке товаров в категориях и так далее, что бы к ним вообще не было обращения. А по прямому урлу были бы доступны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже на то, что модуль не изменяет поведение механизмов "в закладки" и "сравнение". Отсутствующий товар спокойно попадает в закладки и в сравнение товаров.

Соответственно, в личном кабинете покупатель видит товар в закладках и оттуда может положить его в корзину.

То же самое и на страничке сравнения - там кнопка "купить" активна и у отсутствующих товаров.

 

А еще в карточке отсутствующего товара (куда попадаем по прямой ссылке) нужно бы убрать поле с количеством заказываемого товара (том, что перед кнопкой "нет в наличии").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех!

 

До понедельника выложу обновление, в котором будет учтено скрытие отсутствующих товаров на странице поиска. Так же постараюсь учесть тот момент, о котором писал Stacker. Ко всем остальным пожеланиям также постараюсь прислушаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор Здравствуйте!

Меня очень интересует следующий функционал, в описании его не нашел:

Возможность не убирать товары полностью, а уменьшать яркость товара, которого нет в наличии.

Такое есть на многих сайтах, может видели. Например накладывать прозрачный фон на картинку товара при его отсутствии, либо еще лучше сделать это через CSS opacity:0.5.

2. Эти же отсутствующие товары отображать в самом конце страниц, сортировки, выбора..

 

Если такое будет, я сразу же куплю!! да и к модулю можно смело накинуть 50р)) Жду ответа!  :-) 

Еще, скажите, если такое сможете доработать, но позже, то я сейчас куплю, хотя бы и с полным скрытием товаро, мне срочно нужно.

З.Ы. +1 за невыдачу в поиске

Плюсую за уменьшение яркости превьюшки и скидывание товаров, которых нет в наличии в конец разделов. Оч полезно и нужно! Также готов накинуть за это 50-100 деревянных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, будет. Сегодня сделаю скрытие для страницы поиска и уберу из карточки товара ввод количества для отсутствующего товара. Остальное немного позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, будет. Сегодня сделаю скрытие для страницы поиска и уберу из карточки товара ввод количества для отсутствующего товара. Остальное немного позже.

Юхууу, супер!! покупаю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть однин косячок (кстати слышал о нем когда ребята делали скрытие товаров через код), когда включаешь модуль, то товары то исчезают, а вот страницы остаются.. получается так: если заполнено было страниц 1.2.3.4.5. после включения модуля, товаров хватает например на 1.2.3. страниц, а 4.5. все равно отображаются, но уже пустые..

НО, если кстати будет реализован функционал описанный выше (уменьшение яркости https://www.dropbox.com/s/7b0rk1b6ru75y16/2014-10-06_001146.jpg?dl=0) то проблема уже будет неактуально, но тем не менее..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть однин косячок (кстати слышал о нем когда ребята делали скрытие товаров через код), когда включаешь модуль, то товары то исчезают, а вот страницы остаются.. получается так: если заполнено было страниц 1.2.3.4.5. после включения модуля, товаров хватает например на 1.2.3. страниц, а 4.5. все равно отображаются, но уже пустые..

НО, если кстати будет реализован функционал описанный выше (уменьшение яркости https://www.dropbox.com/s/7b0rk1b6ru75y16/2014-10-06_001146.jpg?dl=0) то проблема уже будет неактуально, но тем не менее..

 

А ссылку можно на сайт, где страницы пустые? В логах чисто все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ссылку можно на сайт, где страницы пустые? В логах чисто все?

Конечно, вот ссылка: http://секс69шоп.рф/eroticheskaya-odezhda/igrovye-kostyumy/?page=18 попробуйте следующую страницу нажать. при том что когда переходишь на эту пустую страницу, считается что категория пуста, и постраничная навигация пропадает. Если что попробуйте по другим категориям походить, сейчас уже не помню я видел что целых 5 последних страниц пустые висят..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно, вот ссылка: http://секс69шоп.рф/eroticheskaya-odezhda/igrovye-kostyumy/?page=18 попробуйте следующую страницу нажать. при том что когда переходишь на эту пустую страницу, считается что категория пуста, и постраничная навигация пропадает. Если что попробуйте по другим категориям походить, сейчас уже не помню я видел что целых 5 последних страниц пустые висят..

 

Можете доступы к ftp в личку дать? Дело в том, что товары на странице поиска формируются из модели продукта, а в нашем модуле модель продукта подвергается изменениям по данному поводу. Проверил неоднократно на рабочем сайте на котором установлен данный модуль и результат оказался таков: товары, которых нет в наличии, не отображаются в результатах поиска и с пагинацией все в порядке. Вот пример карточки товара. Можете сами поискать данную карточку в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет возможность принудительно на отдельные товары с количеством 0 показывать на сайте? Нужная вещь, к примеру на товары которые еще не поступили в наличие, но я знаю что они будут у меня и хочу чтобы покупатель тоже узнавал об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете доступы к ftp в личку дать? Дело в том, что товары на странице поиска формируются из модели продукта, а в нашем модуле модель продукта подвергается изменениям по данному поводу. Проверил неоднократно на рабочем сайте на котором установлен данный модуль и результат оказался таков: товары, которых нет в наличии, не отображаются в результатах поиска и с пагинацией все в порядке. Вот пример карточки товара. Можете сами поискать данную карточку в поиске.

так у меня в поиске  не отображается товар, которого нет в наличии.. у меня просто страницы в конце пустые остаются, где раньше размещался товар, которого нет в наличии.. или я не понял вопроса???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.