Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой логотип лучше?


Uza10775

Recommended Posts

2AlexFisher: имеет право на существование, кто ж спорит ;) Просто не способствует конверсии ни разу.

2Uza10775: можно делать адаптивку, но лучше отслеживать с какого устройства заходит пользователь и перенаправлять на мобильную версию. Создаете папка_с_магазином/m/, в найстройках хостинга создаете ПОДДОМЕН (subdomain) вида m.адрес_магазина.ru. Соответственно связываете адрес магазина и папку, или на хостинге автоматически создадут папку при создании поддомена, не суть. В папку /m закидываете опенкарт, инсталите, привязываете к уже существующей базе магазина, дизайните его под мобильную версию исключительно.

Ну... как вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2beeboosters: а вот несогласен. То, что попадает под конверсию - это кастомеры с поисковиков. И попадают они, как правило, прям на страницу товара. И похрен им на меню. Они цену посмотрели - заказали/не_заказали. - тут уже от чекаута все зависит. Я лично отовариваюсь периодически в инет-магазинах, но ни разу не иду на главную со страницы товара, на которую меня поисковик привел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хренотень, что то, что то. Ужасно. Мне-б однородный серый подошел. Или зеленый. Или синий. Да любой.

ну какой серый...я ж не спортивные товары продаю...и покупатели в основном женщины,девочки то бишь... :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2AlexFisher: если в результатах выдачи поисковика страница с товаром вашего магазина одна единственная соответствует запросу, другими словами - выбора нет, тогда, наверное, пользователю будет уже наплевать на удобство пользования магазином. В дизайн сайта входит не только цветовая схема, но и расположение елементов, доступность основной информации - доставка, оплата, возврат, гарантии. Сейчас, что бы получить эту инфу, мне нужно уйти со страницы товара. Кнопка купить менее заметна и меньше по размерам чем кнопки "в закладки" и в "в савнение" и идентична по оформление с кнопкой "отправить".

 

Можно сколько угодно говорить, что пользователь тупо купит там где дешевле. Но я не покупаю мясо в грязном магазине с ценой в 2 раза ниже среднерыночной, я качеству не доверяю при такой цене и таком магазине. Можно спорить что я привел не удачный пример, можно отметать практики ведения и создания интернет-магазинов, можно не опираться на исследования в области юзабилити и увеличении конверсии, я не буду настаивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конструктивно, соглашусь.

Однако, положа руку на сердце, заявляю искренне и откровенно: когда я че-то ищу в инете, то на странице товара смотрю цену. У кого ниже - тот победил. И никак иначе. Может, другие люди как-то иначе отовариваются в сети - не готов обсуждать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2AlexFisher: так тут нечего спорить, вы правы. Правы относительно одной части уадитории, я прав относительно другой, надеюсь. В результате можем прийти к простому выводу. Если у вас отличная цена, ниже чем у конкурентов, то не зависимо от качества исполнения вашего магазина вы покрываете определенную часть аудитории. А если еще магазин будет сделан в соответствии со всеми проверенными практиками электронной коммерции, то сможете захватить еще и часть аудитории, которой недостаточно одной лишь низкой цены для принятия решения.

 

Как то так..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да что проще... Включите видеокамеру, посадите дочерей и бабушку за комп и покажите свой магазин.

И попросите купить

Все действия логировать, не спрашивать, а просто смотреть ПФ

 

Затем показать конкурентов, или подобные

Действия повторить.

 

Взять литра два пиво, и за пивком с рыбкой (ок, для барышень, можно выбрать другие напитки), глядя в экран анализировать действия близких людей... А... звук не забудьте...

Так чтоб можно было слышать

-Упс... не туда нажала.

Или

- А зачем это?

Или

- Что здесь за бред написан?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. chukcha, не интригуйте, раскройте карты  :-D

 

Вот представьте себе...

Попросите Жириновского дать покритиковать логотип.

А затем все это услышать ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да что проще... Включите видеокамеру, посадите дочерей и бабушку за комп и покажите свой магазин.

И попросите купить

Все действия логировать, не спрашивать, а просто смотреть ПФ

 

Затем показать конкурентов, или подобные

Действия повторить.

 

Взять литра два пиво, и за пивком с рыбкой (ок, для барышень, можно выбрать другие напитки), глядя в экран анализировать действия близких людей... А... звук не забудьте...

Так чтоб можно было слышать

-Упс... не туда нажала.

Или

- А зачем это?

Или

- Что здесь за бред написан?

я когда делала, чтобы было куда опираться, смотрела на ИМ Детского мира: http://www.detmir.ru/

ну,между прочим, у них вроде тоже много всего...я не говорю, что они образец, но я то вообще новичок-с)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю возраста детей

попросите написать от руки одну milly, а другую polly

offtop

Вы пробовали слабительное со снотворным?

Очень интересный эффект

 

 

/offtop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы пробовали слабительное со снотворным?

Очень интересный эффект

/offtop

я немножко к ходу ваших мыслей не приспособилась, можно поподробнее :-D

а так ни то,ни то никогда не употребляла)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну зачем навалили изображение на шрифтовую часть?) Да и менять шрифт подписи "магазин детских товаров" не стоило на рукописный, это вспомогательный элемент, и будет размещаться с логотипом там, где нужно объяснить чем является это "MILLY & POLLY". Соответственно такой вспомогательный элемент должен легко читаться и не лепиться вплотную к логотипу.

 

Остальное не шлак. Нормальный шрифт, цвета и стилистика шрифтовой части в соответствии с персонажами. Можно менять цветовую схему, тут согласен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


qxqws19opl57.jpg

 

Ну зачем навалили изображение на шрифтовую часть?) Да и менять шрифт подписи "магазин детских товаров" не стоило на рукописный, это вспомогательный элемент, и будет размещаться с логотипом там, где нужно объяснить чем является это "MILLY & POLLY". Соответственно такой вспомогательный элемент должен легко читаться и не лепиться вплотную к логотипу.

 

Остальное не шлак. Нормальный шрифт, цвета и стилистика шрифтовой части в соответствии с персонажами. Можно менять цветовую схему, тут согласен.

заменила на купрум, лучше?

А цветовая схема,что на что лучше заменить? у меня глаза уже примылились и ничего не видят))) мне все нравится :-D особенно красивости всяческие,завитушечки)))

красного наверное слишком много?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две девочки на лого намекают, что ассортимент только для маленьких девочек :) Может сделать Milly мальчиком? Все равно не понятно, что это сокращенно Милана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а polly сделать paul

да ну вас :-D 

 

Две девочки на лого намекают, что ассортимент только для маленьких девочек :) Может сделать Milly мальчиком? Все равно не понятно, что это сокращенно Милана

 

там был мальчик, я переделала ему пол...а теперь вернуть мальчика?!

Спасибо всем за мнения и советы))) пока пусть так побудут, а то я немножко выдохлась)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй логотип, о котором по всей теме речь, нужно подправить... нижнюю надпись сделать по ширине названия широким невысоким шрифтом и да... там же, в этом клипарте, есть куча мальчиков - замените на мальчика...) и нечего выдыхаться - тяжек труд дизайнера...)

Это свежие картинки...незаезженные еще пока... хорошие сами по себе - используйте их не только для логотипа - можно сайт свой приукрасить стилевыми элементами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там был мальчик, я переделала ему пол...а теперь вернуть мальчика?!

 

Да вернуть, так будет универсальнее.

 

 

Это свежие картинки...незаезженные еще пока... хорошие сами по себе - используйте их не только для логотипа - можно сайт свой приукрасить стилевыми элементами.

 

Хороший совет.

 

И еще, отделите блоки друг от друга, а то сейчас сайт перегружен, не сразу определишь где что начинается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.