Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не ставится шаблон


Recommended Posts

Добрый день, не могу поставить шаблон, пробовал разные, но не получается, почему то не видит css? Кароче вообще не встает, права на доступ везде стоят 777, на локале без проблем вот ссыль http://tuning.px6.ru/index.php?route=product/category&path=20_26, отображается только дефалтный шаблон правильно.

Вообщем поэксперементировал с базами данных, перенес с хостинга в локалку, и попробовал убирать некоторые таблицы в БД, почему то когда на локале копируешь таблицу settings шаблон перестает отображаться, видимо что то в этой таблице не так не могу понять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не могу поставить шаблон, пробовал разные, но не получается, почему то не видит css? Кароче вообще не встает, права на доступ везде стоят 777, на локале без проблем вот ссыль http://tuning.px6.ru/index.php?route=product/category&path=20_26, отображается только дефалтный шаблон правильно.

Вообщем поэксперементировал с базами данных, перенес с хостинга в локалку, и попробовал убирать некоторые таблицы в БД, почему то когда на локале копируешь таблицу settings шаблон перестает отображаться, видимо что то в этой таблице не так не могу понять.

Проверяйте пути подключения стилей в шаблоне. И в настройках системы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверяйте пути подключения стилей в шаблоне. И в настройках системы.

А как сделать так что бы не вылезало ? Картинки немного вылазят с права? Почему то такой глюк только в Opera.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самый первый товар слева - куча символов без пробела.

либо расширьте весь шаблон (и центральный блок в частности), либо решайте вопрос с названиями/моделями товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

самый первый товар слева - куча символов без пробела.

либо расширьте весь шаблон (и центральный блок в частности), либо решайте вопрос с названиями/моделями товаров

Ну вот дапустим я захочу изменить размер картинок, мне что лесть в css или еще кудато что бы расширить шаблон?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот дапустим я захочу изменить размер картинок, мне что лесть в css или еще кудато что бы расширить шаблон?

как вариант можно выводить по 3 товара в строку, а не по четыре.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.