Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметил у многих интернет магазинов нету окончание .html в товарах
Нужно ли это убрать у opencart и как?(Seopro)

Поделиться сообщением

Это ни на что не влияет, как хотите, так и делайте. Прописывается в Админ панель - Настройки - Сервер - Окончание ЧПУ:

Поделиться сообщением

всевозможные окончания у ссылок сделаны в первую очередь для вашего удобства и для удобства пользователей как в свое время на подобный вопрос отвечал Yesvik представьте что товар это файл и он соответственно имеет расширение .html как например текстовый документ .txt а категория это папка соответственно у нее нет расширения и есть просто \ единственно уважаемый мной Yesvik по какой то причине страницы производителей посчитал тоже файлами и сделал им расширение .html в итоге в свойих магазинах я привел их к виду папок и убрал у них расширение добавив в конце \

надеюсь теперь вы поймете зачем это нужно и что к SEO это практически не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

всевозможные окончания у ссылок сделаны в первую очередь для вашего удобства и для удобства пользователей как в свое время на подобный вопрос отвечал Yesvik представьте что товар это файл и он соответственно имеет расширение .html как например текстовый документ .txt а категория это папка соответственно у нее нет расширения и есть просто \ единственно уважаемый мной Yesvik по какой то причине страницы производителей посчитал тоже файлами и сделал им расширение .html в итоге в свойих магазинах я привел их к виду папок и убрал у них расширение добавив в конце \

надеюсь теперь вы поймете зачем это нужно и что к SEO это практически не имеет никакого отношения

Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, как именно вы это сделали? ("я привел их к виду папок и убрал у них расширение добавив в конце \")

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.