Перейти к содержанию
espavoru

Не удаётся войти в Личный кабинет покупателя

Рекомендуемые сообщения

ocStore 1.5.5.1.2

Изменения не вносились

хостинг у хостера

тема OXY http://321theme.com/oxy/documentation/

сайт http://gloria.lagunatrade.com.ua

Проблема

После регистрации нового покупателя, не возможно войти в личный кабинет.

Собственно сделал клона со своего другого сайта (http://lagunatrade.com.ua/Wear/). Конфиги переписал под новый домен, оба. Оригинал работает нормально,а клон позволяет создать новые аккаунты, но не даёт войти в них. Т.е. авторизации не происходит...

Буду благодарен, если подскажете где копать.

П.С. в вёрстке не силён (

001.jpg

Поделиться сообщением

а причем здесь верстка?

Вам нужно понять почему?

Это где-то, что-то в серверных скриптах.

А что в логах?

Отпраляется л верно post запрос

Приходит ли запрос, нет ли редиректов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Allspeaker1988
      Здравствуйте!

Подскажите, пож-та, как осуществить нижеописанные пункты? В основном много лишнего хочу в личном кабинете и checkout-е. Движок у меня OCStore 2.3x, шаблон уже стоит.

1. Хочу отредактировать checkout, вставить в него купоны и удалить много чего лишнего.  2. Хочу оставить корзину в таком же виде и оформлении, изменить только блок доставка.  3. Хочу оставить возможность генерировать купоны на скидки в модуле Маркетинг, который сейчас есть у меня в движке.  
    • От iamkazimirov
      Ребят, столкнулся с таким заданием. Необходимо сделать 2 личных кабинет пользователей. Первый для обыкновенных покупателей. Второй для ВИП покупателей. Еще есть такой прикол что покупка без регистрации идет по одним ценам(все товары одинаковые, стоимость 17 долларов), покупка с кабинета обыкновенного пользователя идет по другой цене(по умолчанию 10 долларов), покупка с вип кабинета осуществляется с ценами 1доллар на все товары. Решил создать две разные ссылки на регистрацию на главной странице. Соответственно каждая ведет на свою страницу регистрации. Добавить еще одно поле для юзера в MySQL в которой будут значения 0,1,2(что соответствует рейтингу пользователя: незареганый, зареганый и вип). Окно входа будет одно, но по имени юзера определять в какой из видов личных кабинетов его закинуть. Так вот вопрос в чем: как показывать цены для каждого пользователя отдельно. Думал сделать типо так: обыкновенный цены - для обыкновенных пользователей. акционный цены для зареганных(но опять же при оплате не будет ли проблем с перенаправлением) а для вип клиентов задать просто статическую цифру и всё. Подскажите, как вам идея, может есть варианты как решить задачу поинтереснее?
    • От beeboosters
      Ребята, есть страница account/account, которая тотально бестолкова потому что на ней присутствует меню доступных пользователю настроек и инфы и в контентной части это меню просто тупо дуплируется.

Есть ли возможность путем правки controller/account/account.php и template/account/account.tpl сделать так, что бы выводить на этой странице информацию о пользователе - адрес, имя и фамилию, текущие заказы к примеру?
    • От alinalessioYandex
      Вверху имеется надпись "Войти в личный кабинет или зарегистрироваться"
      Необходимо ее убрать. С этим вроде справился, но нужно оставить ссылку на регистрацию, причем чтобы была не просто ссылка-текст, а с картинкой.
      Вопрос: Как сделать, ссылку "зарегистрироваться" иконкой?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.