Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Allspeaker1988

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Allspeaker1988's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Подскажите, пож-та, с OCStore 2.3x и с модулем Simple не будет конфликтов? Выше видел, но так и не понял работает на 2.3 или нет ) спасибо большое за ответ заранее!
  2. Да и совсем забыл уточнить, что оплата проходит успешно, но и в этом случае e-mail не уходит ни клиенту, ни админу
  3. Здравствуйте! Ничего подобного на форуме не нашел среди ответов, у меня такая трудность, подскажите, пож-та, как решить: При оплате, модуль ЯД перекидывает на страницу оплаты - вроде все ок, НО...если не достаточно средств, или, например, внезапно решил уйти со страницы оплаты - заказ все равно создается и "Свой шаблон письма покупателю о неудачной оплате" не работает - не приходят уведомления на почту ни пользователю, ни админу о том, что заказ не оплачен. То есть в конечном итоге создается не оплаченный заказ через ЯДеньги, а в товарном чеке написано, что форма оплаты "Яндекс Деньги". Подскажите, пож-та, где искать проблему? - OCStore 2.3x - Модуль Simple
  4. Здравствуйте! Подскажите, пож-та, как осуществить нижеописанные пункты? В основном много лишнего хочу в личном кабинете и checkout-е. Движок у меня OCStore 2.3x, шаблон уже стоит. 1. Хочу отредактировать checkout, вставить в него купоны и удалить много чего лишнего. 2. Хочу оставить корзину в таком же виде и оформлении, изменить только блок доставка. 3. Хочу оставить возможность генерировать купоны на скидки в модуле Маркетинг, который сейчас есть у меня в движке.
  5. Всем здравствуйте! Помогите, пож-та, сориентироваться. Понравился шаблон "Универсальный шаблон Fashion Lite 1.5.5.1.1/1.5.5.1.2", я его приобрел, и следовал согласно инструкции от разработчика. До сих пор не получается его установить, ниже мои комментарии желтым текстом. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить? Инструкция. ---------------------------------------------------- 1. Разархивируйте "BigDes.com-Fashion.zip" в папку на вашем компьютере. Она должна содержать следующие папки: Зайдите в соответствующую папку OpenCart-v.xxxx, которая соответствует вашей версии ocStore и загрузить все файлы на сервер. При загрузке файлов на сервер, Вас попросят заменить некоторые основные файлы ocStore. Если же Вы уже вносили изменения в эти файлы, предлагаем Вам воспользоваться инструкцией по ручной правке этих файлов. ЭТО ВСЕ СДЕЛАНО! Активация темы Зайдите в административную часть Вашего движка (адрес по умолчанию http://www.domain.ru/admin/index.php) Перейдите "Система" > "Настройки" > "Изменить" напротив Вашего магазина > Вкладка "Витрина" > Шаблон магазина: bigdesfashion Такого шаблона в настройках нет, а при открытии домена стал ругаться на home.php! Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$data has no effect in /.../catalog/controller/common/home.php on line 6Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$data has no effect in /.../catalog/controller/common/home.php on line 11Fatal error: Call to undefined method ControllerCommonHome::render() in /.../catalog/controller/common/home.php on line 28 Версия моего OCStore сейчас 2.3.0.2.2.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.