Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кроссбраузерный ли шаблон


Recommended Posts

Создал магазин на шаблоне, шаблон изменил, поставил счетчик, когда захожу в метрику-вебвизор и просматриваю действия посетителей заметил такую вещь, в вебвизоре у посетителей с разрешением экрана 1920х1080 сайт показан со сдвигом вправо. При этому у меня так же широкоформатный монитор, с таким же разрешением, при этом все норм, и браузеры при этом пробовал любые (хром, опера, мозила, яндекс-браузер). При уменьшении масштаба в Хроме, на ноуте, сайт не корежит, хотя есть визуально небольшая разница между правой и левой частью. Может кто нибудь посмотреть на разрешении 1920х1080 что происходит. И если сдвигает, то как с этим бороться. Параметр ширина страницы в css ставил и 100% и auto, пробовал фиксированную. Вот собственно сам сайт: http://orenburg.e-shope.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По картинке из вебвизора нельзя судить о том, как отображается сайт

Это понятно, просто хотелось бы убедится в качественности шаблона. Можете глянуть на таком разрешении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет земляк, я тоже из Оренбурга.

На 1920*1080 сдвигов нет. Зато на моб устройствах от есть (смотрел на ipad). Обращайся, если нужна помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а шаблон то же ворованный как и шторка контактов?

Ссылка на оригинал http://www.themelexus.com/demo/opencart/superstore/

Оригинал кстати нормально работает на ipad. Меню на лагает слева и отступа нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а шаблон то же ворованный как и шторка контактов?

Шаблон скачан из интернета, в чем его ворованность? он свободно продается как и большинство шаблонов, как кстати и шторка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет земляк, я тоже из Оренбурга.

На 1920*1080 сдвигов нет. Зато на моб устройствах от есть (смотрел на ipad). Обращайся, если нужна помощь.

Спасибо, раньше не работал с opencart, думаю помощь понадобится. В ближайшее время обращусь, по допилам, и модуль надо подбора техники, но не фильтр а немного другой. Напиши свои контакты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон скачан из интернета, в чем его ворованность? он свободно продается как и большинство шаблонов, как кстати и шторка

Да, только шторку Вы не покупали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, только шторку Вы не покшторку так же скачал,

Шторку так же скачал, она свободно лежит в инете, зачем ее покупать? Я не понимаю суть ваших претензий не в тему. Почитайте вопрос по теме, если ответить нечего можете идти в другую и там засирать диалоги своими коментами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шторку так же скачал, она свободно лежит в инете, зачем ее покупать? Я не понимаю суть ваших претензий не в тему. Почитайте вопрос по теме, если ответить нечего можете идти в другую и там засирать диалоги своими коментами.

А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пожалуйста.

А с чего вы взяли что используется не законно? Второй момент, у этого модуля есть подтверждение авторских прав? Он зарегистрирован как авторский продукт с ограниченным использованием? И с чего вы опять же взяли что он ворованный? Вы как то странно обвиняете людей не понятно в чем, на основе своих умозаключений и догадок, тем самым сами нарушаете закон. Виновность того или иного человека определяют другие органы, ну не как не вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пожалуйста.

Вот к примеру! Ваша аватарка нарушает авторские права, это же не вы на картинке? Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пОпять же 

Опять же открою вам не большой секрет, что эта шторка существует в бесплатной демо версии, с ограниченным функционалом, опять же есть варианты покупки в складчину и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пожалуйста.

А вот кстати и модуль

https://opencartforum.com/files/file/1636-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B5-xds-sutter-free/

И при том на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А иск от автора не хотите, за незаконное использование дополнения?

Тут есть ваш айпи, ваша электронная почта. адрес домена магазина на котором вы используете это дополнение, а у меня уже есть скрины вашего магазина.

Помнится мне недавно один блоггер из ЖЖ за пару своих фот 2 ляма отсудил. Ваша квартира столько стоит? Поинтересуйтесь пожалуйста.

Его как видите можно прекрасно бесплатно скачать, установить, а функционал в виде html и всякой такой фигни, не требуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шторку так же скачал, она свободно лежит в инете, зачем ее покупать? Я не понимаю суть ваших претензий не в тему. Почитайте вопрос по теме, если ответить нечего можете идти в другую и там засирать диалоги своими коментами.

суть притенении в том, что, я автор этого модуля. Модуль платный, однако вы его у меня не покупали (т.е. украли сами, либо либо просто пользуетесь краденым).

А ссылка на бесплатную версию тут причем? Бесплатно распространяется ограниченная в функционале версия. У вас то платная установлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

суть притенении в том, что, я автор этого модуля. Модуль платный, однако вы его у меня не покупали (т.е. украли сами, либо либо просто пользуетесь краденым).

А ссылка на бесплатную версию тут причем? Бесплатно распространяется ограниченная в функционале версия. У вас то платная установлена.

Хм.. http://www.pictureshack.ru/view_74050_lor.png Вы не отличаете свой платный от своего бесплатного? Тогда скину скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм.. http://www.pictureshack.ru/view_74050_lor.png Вы не отличаете свой платный от своего бесплатного? Тогда скину скрин

 

Я рад, что вы поступили сознательно, и сменили версию модуля. Но на момент написания моего первого сообщения у вас стояла платная версия (я отличаю свой платный от своего бесплатного), иначе бы я даже не сунулся сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что вы поступили сознательно, и сменили версию модуля. Но на момент написания моего первого сообщения у вас стояла платная версия (я отличаю свой платный от своего бесплатного), иначе бы я даже не сунулся сюда.

http://e-shope.ru/ смотрите здесь. Раз вы сами разрабатываете модули, то перейдем к делу. Нужен модуль подбора климатического оборудования, сделать и помочь интегрировать в сайт, это реально? И какова стоимость?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я рад, что вы поступили сознательно, и сменили версию модуля. Но на момент написания моего первого сообщения у вас стояла платная версия (я отличаю свой платный от своего бесплатного), иначе бы я даже не сунулся сюда.

Так же есть проблема с баннером, если увеличивать меню в высоту (то есть прибавляя новые категории), приходится либо увеличивать баннер в размерах, либо остается пустое место под ним, возможно ли исправить это. Что бы модули выстраивались не посредственно под баннером, а не меню? Так же интересует стоимость допила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.