Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пустые страницы после переноса


Recommended Posts

После переноса сайта 1.5.4.1 версии на новый сервер,все страницы пустые,не генерируется никакого html кода вообще.

Подскажите ,может кто сталкивался.

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из лога apache я вижу что пытается по старому пути найти startup.php,однако в конфиге я поменял путь до папки system


[Wed Jul 30 12:17:42.162785 2014] [:error] [pid 1160] [client 82.131.44.204:63223] PHP Warning:  require_once(Z:\\home\\shop.com\\www/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 15
[Wed Jul 30 12:17:42.162843 2014] [:error] [pid 1160] [client 82.131.44.204:63223] PHP Fatal error:  require_once(): Failed opening required 'Z:\\home\\shop.com\\www/system/startup.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/html/index.php on line 15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.  Ещё раз проверьте пути в конфигах (config.php)

2. Что более вероятно в случаях с белым экраном - нет соединения с БД. Посмотрите, возможно логины пароли неправильно указаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.  Ещё раз проверьте пути в конфигах (config.php)

2. Что более вероятно в случаях с белым экраном - нет соединения с БД. Посмотрите, возможно логины пароли неправильно указаны.

перепроверил ещё несколько раз,всё верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, что проблема в конфиге с путями. По-видимому раньше один хостинг был виндовый, а другой линукс

да,но путь то указан верно,ещё раз перепроверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это конечно очень радикально,даже слишком,но раз других вариантов нету,то придётся делать так (

Спасибо!

кто-то может более детально вдавался в эту проблему?

 

кстати шаблоны и самописные куски сайта не полетят к чертям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл моей ссылки,получить правильные  конфиги.И в этом случае ничего никуда не слетит(если делать по написанному без  самодеятельности).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл моей ссылки,получить правильные  конфиги.И в этом случае ничего никуда не слетит(если делать по написанному без  самодеятельности).

сделал всё как по ссылке выше,сайт по прежнему не отображается,админка отогбражается но не войти

"Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уверен, что на новом хостинге не установлено какое-то необходимое расширение. Попробуйте принудительно включить отображение ошибок. В корне сайта, в файл index.php перед строкой $request = new Request(); вставьте код:

ini_set('error_reporting', E_ALL); ini_set('display_errors', 1); ini_set('display_startup_errors', 1);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уверен, что на новом хостинге не установлено какое-то необходимое расширение. Попробуйте принудительно включить отображение ошибок. В корне сайта, в файл index.php перед строкой $request = new Request(); вставьте код:

ini_set('error_reporting', E_ALL); ini_set('display_errors', 1); ini_set('display_startup_errors', 1);

при установке не хватало curl'a и mcrypt'a которые поставил в ручную и собственно "инсталятор" был доволен.

эту строку поставил,по прежнему белая страница,без ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В логах апача я вижу что отсутствует коннект к базе

[Thu Jul 31 11:42:18.529345 2014] [:error] [pid 1148] [client 82.131.44.204:65338] PHP Deprecated:  mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/html/system/database/mysql.php on line 6
[Thu Jul 31 11:42:18.534687 2014] [:error] [pid 1148] [client 82.131.44.204:65338] PHP Parse error:  syntax error, unexpected end of file in /var/www/html/catalog/view/theme/bigman/template/module/slideshow.tpl on line 406

но как-то не особо понимаю почему,опять же двиг установился,таблицы создались,их я заменил на свои(названия аналогичные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Я в самом начале написал уже: нет соединения с бд.

Неправильно указаны логин/пароль или другие настройки вроде локалхоста; не указан префикс у таблиц; таблицы не все перенесены; что-то лишнее прописано в .htaccess 

etc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да. Я в самом начале написал уже: нет соединения с бд.

Неправильно указаны логин/пароль или другие настройки вроде локалхоста; не указан префикс у таблиц; таблицы не все перенесены; что-то лишнее прописано в .htaccess 

etc

данные указаны абсолютно верно,htaccess отсутствует в принципе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вас как я понял, толкачём не попадёшь..

[Thu Jul 31 11:42:18.529345 2014] [:error] [pid 1148] [client 82.131.44.204:65338] PHP Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/html/system/database/mysql.php on line 6

Это предупреждение, что используете старое соединение mysql, его можно игнорировать.

 

Дальше:

Создать текстовый файл, внутрь вписать

<?php
phpinfo();
?>

И сохранить его с расширением и именем info.php
Загрузить данный файл через фтп клиент(или файловый менеджер хостинг провайдера) в корень сайта.
И открыть его в браузере по пути вашдомен/info.php

В самом низу в подкатегории PHP Variables

Найти _SERVER["DOCUMENT_ROOT"] и скопировать строку справа, и прописать наконец правильно пути в config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вас как я понял, толкачём не попадёшь..

[Thu Jul 31 11:42:18.529345 2014] [:error] [pid 1148] [client 82.131.44.204:65338] PHP Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/html/system/database/mysql.php on line 6

Это предупреждение, что используете старое соединение mysql, его можно игнорировать.

 

Дальше:

Создать текстовый файл, внутрь вписать

<?php
phpinfo();
?>

И сохранить его с расширением и именем info.php

Загрузить данный файл через фтп клиент(или файловый менеджер хостинг провайдера) в корень сайта.

И открыть его в браузере по пути вашдомен/info.php

В самом низу в подкатегории PHP Variables

Найти _SERVER["DOCUMENT_ROOT"] и скопировать строку справа, и прописать наконец правильно пути в config.php

пути и так правильные,ещё раз перепроверил.

не понимаю как может не быть конннекта к базе если таблицы то создались при установке,может быть проблема в том чт оя не создал отдельного юзера,а от рута всё делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробуйте перезалить от обычного пользователя.

Всё может быть.

Проверяйте права к папкам и т.д.

Тыкать можно куда угодно.

дал права юзера(отдельного завел),права на папки менял от запрета всего,до разрешения всего,проблема остается,вообще понять не могу в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.