Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу решение проблемы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Прошу помочь мне решить небольшую проблему с личным кабинетом!

 

Каким образом можно удалить поля "Закладок" и "Файлы для скачивания" в личном кабинете?

 

nnn_d_10.png

 

И исправить это

 

dnd10.png

 

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зайди в \www\catalog\view\theme\default\template\account\\account.tpl и удали  <a href> с названием </a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в \www\catalog\view\theme\default\template\account\\account.tpl и удали  <a href> с названием </a>

 

Код файла account.tpl

 

ndnn10.png

 

Что именно удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


catalog/view/theme/ваш шаблон/template/common/header.tpl

Найти и удалить

<li><a class="download" href="<?php echo $this->url->link('account/download', '', 'SSL'); ?>"><?php echo $this->language->get('text_download'); ?></a></li>
 <li><a class="wishlist" href="<?php echo $this->url->link('account/wishlist', '', 'SSL'); ?>" id="wishlist-total"><?php echo sprintf($this->language->get('text_wishlist'), (isset($this->session->data['wishlist']) ? count($this->session->data['wishlist']) : 0)); ?></a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

catalog/view/theme/ваш шаблон/template/common/header.tpl

Найти и удалить

<li><a class="download" href="<?php echo $this->url->link('account/download', '', 'SSL'); ?>"><?php echo $this->language->get('text_download'); ?></a></li>
 <li><a class="wishlist" href="<?php echo $this->url->link('account/wishlist', '', 'SSL'); ?>" id="wishlist-total"><?php echo sprintf($this->language->get('text_wishlist'), (isset($this->session->data['wishlist']) ? count($this->session->data['wishlist']) : 0)); ?></a></li>

 

Благодарю!

 

Но хотелось бы исправить "text_edit" на "Учетная запись"

 

nnnn10.png

 

 

 

 И удалить "файлы для скачивания", "закладки" тут

 

nnnd10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Найти там же

<li><a class="edit" href="<?php echo $this->url->link('account/edit', '', 'SSL'); ?>"><?php echo $this->language->get('text_edit'); ?></a></li>

Заменить на

<li><a class="edit" href="<?php echo $this->url->link('account/edit', '', 'SSL'); ?>">Учетная запись</a></li>

Или же лезть в языковые переменные и добавлять text_edit, если сайт многоязычный.

 

Далее

catalog/view/theme/ваш шаблон/template/module/account.tpl

Найти и удалить:

<li><a href="<?php echo $download; ?>"><?php echo $text_download; ?></a></li>
<li><a href="<?php echo $wishlist; ?>"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть более простой способ скрывать неугодные элементы сайта. 

Открываете файл stylesheet лежащий по адресу \catalog\view\theme\default\stylesheet\

Затем для каждого ненужного элемента прописываете:

 

CSS адресс элемента {

display: none;

}

 

Все лишее аккуратно исчезает и ничего не плывет.

 

У меня браузер Хром и CSS адрес я добываю путем нажатия на элементе правой кнопки мыши. Выпадает вот такое меню

 

N0S0L4W6i9m9E8T2.jpg

 

Давите "Просмотр элемента" и получаете приблизительно следующее

 

O0608486R9G9C8V5.jpg

 

Это все я показываю на примере кнопки "Цитата" данного форума, которая находится под каждым постом. Так вот, синим подсвечен необходимый элемент. Давите еще раз правую кнопку и получаете вот что:

 

6020g4w609E9t808.jpg

 

Давите на то, что подсвечено синим т.е. на Copy CSS path и потом вставляете то что скопировалось всместо "CSS адресс элемента" который я указывал в начале.

 

Короче, чтобы убрать кнопку "Цитата" с этого форума надо прописать:

 

#multiq_302870 {

display: none;

}

 

В общем букав получилось много, но лучшего способа скрывать лишнее лично я не знаю. Пара кликов и элемент убран. Плюс вы ничего не удаляете, а просто прячете и при необходимости легко можете восстановить все что понадобиться.  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Есть более простой способ скрывать неугодные элементы сайта. 

Открываете файл stylesheet лежащий по адресу \catalog\view\theme\default\stylesheet\

Затем для каждого ненужного элемента прописываете:

 

CSS адресс элемента {

display: none;

}

 

Все лишнее аккуратно исчезает и ничего не плывет.

 

В общем букав получилось много, но лучшего способа скрывать лишнее лично я не знаю. Пара кликов и элемент убран. Плюс вы ничего не удаляете, а просто прячете и при необходимости легко можете восстановить все что понадобиться.  :ugeek:

Мое ИМХО - низя так делать :-x ПС могут наложить санкции на такие страницы...

Все что скрыто от пользователя - зло :evil: , тем более, если говорить о любимом "Яше"  :|

Например, тут бородатенькое обсуждение, да и на этом форуме не раз встречал такие заметки....

P.S. Может и параноидально немного, но все же актуально  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня! Не могу понять где в админке редактировать шаблон!? нужно из всех позиций каталога (пример) убрать запись --- В связи с высокой нагруженностью склада доставка по Москве и Московской области осуществляется в течение 3-4 рабочих дней. По регионам - согласно правилам транспортных компаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Не могу понять где в админке редактировать шаблон!?

Из админки, если не принять особых мер шаблоны не редактируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.