Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Технический аудит сайта (оплачиваемый)


Recommended Posts

Необходимо провести технический аудит рабочего сайта, на предмет поиска багов. конфликтов установленных модулей (если есть) и других ошибок (не оптимизация, а именно поиск ошибок).

Некоторые ошибки известны, некоторые возможно пропустил.

1. Совместно составить ТЗ для их устранения

2. Оговорим стоимость работ и сроки исполнения.

3. Оплата 50\50 (до начала работ\после их выполнения.)

4. Если работа будет выполнена быстро, качественно и по разумной цене закажу разработку еще двух небольших модулей со 100% предоплатой.

Версия:ocstore 1.5.5.1.1

 

Скайп: ibcom Владимир

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем не дождавшись помощи, (видно деньги никому не нужны :-) ) сделал все сам, осталась одна загвоздка:  с поиском. Быстрый поиск работает как часы, а вот расширенный (там где нужно задавать Критерии поиска ) вообще  не на что не реагирует, может кто подскажет в чем может быть проблема? Журнал ошибок ни на что не жалуется :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем не дождавшись помощи, (видно деньги никому не нужны :-) ) сделал все сам, осталась одна загвоздка:  с поиском. Быстрый поиск работает как часы, а вот расширенный (там где нужно задавать Критерии поиска ) вообще  не на что не реагирует, может кто подскажет в чем может быть проблема? Журнал ошибок ни на что не жалуется :(

И это сам решил :), тему можно закрывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу помочь с расширенным поиском, пришлите адрес сайта или ТЗ

я уже нашел ошибку спасибо, ларчик просто открывался, небольшое несоответствие между моим и дефолным шаблоном было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.