Перейти к содержанию
ibcom

Технический аудит сайта (оплачиваемый)

Рекомендуемые сообщения

Необходимо провести технический аудит рабочего сайта, на предмет поиска багов. конфликтов установленных модулей (если есть) и других ошибок (не оптимизация, а именно поиск ошибок).

Некоторые ошибки известны, некоторые возможно пропустил.

1. Совместно составить ТЗ для их устранения

2. Оговорим стоимость работ и сроки исполнения.

3. Оплата 50\50 (до начала работ\после их выполнения.)

4. Если работа будет выполнена быстро, качественно и по разумной цене закажу разработку еще двух небольших модулей со 100% предоплатой.

Версия:ocstore 1.5.5.1.1

Скайп: ibcom Владимир

Поделиться сообщением

Дайте url сайта в ЛС, посмотреть приблизительный обьем работ.

Поделиться сообщением

Дайте url сайта в ЛС, посмотреть приблизительный обьем работ.

отправил

Поделиться сообщением

В общем не дождавшись помощи, (видно деньги никому не нужны :-) ) сделал все сам, осталась одна загвоздка:  с поиском. Быстрый поиск работает как часы, а вот расширенный (там где нужно задавать Критерии поиска ) вообще  не на что не реагирует, может кто подскажет в чем может быть проблема? Журнал ошибок ни на что не жалуется :(

Поделиться сообщением

могу помочь с расширенным поиском, пришлите адрес сайта или ТЗ

Поделиться сообщением

В общем не дождавшись помощи, (видно деньги никому не нужны :-) ) сделал все сам, осталась одна загвоздка:  с поиском. Быстрый поиск работает как часы, а вот расширенный (там где нужно задавать Критерии поиска ) вообще  не на что не реагирует, может кто подскажет в чем может быть проблема? Журнал ошибок ни на что не жалуется :(

И это сам решил :), тему можно закрывать

Поделиться сообщением

могу помочь с расширенным поиском, пришлите адрес сайта или ТЗ

я уже нашел ошибку спасибо, ларчик просто открывался, небольшое несоответствие между моим и дефолным шаблоном было

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.