Перейти к содержанию
rcslexus

[Решено {firefox}] Помогите найти вредоносный код

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая - создаю новый товар, страницу или категорию и после сохранения в код прописывается такая херь:

<p><iframe id="zunifrm" src="about://gvapp.ru/u.html" style="display: none;"></iframe></p>

Опенкарт с оф сайта, все модули с этого сайта. Делал поиск по файлам - ничего не нашел...

Подскажите где рыть?

Поделиться сообщением

перезалейте ckeditor

Поделиться сообщением

Посмотрите в другом браузере

Поделиться сообщением

Что такое все нормально?

Т.е. нет такого бреда?

У вас проблема с firefox

Лечить компьютер

Поделиться сообщением

все нормально... что это такое?

Вылечили ? Где именно гадость сидела ? Такая же штука меня постигла и тоже с firefox. Чувствую пора отказываться от этого браузера ((

Поделиться сообщением

переустановил и все нормально стало. В чем проблема була - не нашел

Поделиться сообщением

где-то в system/library я-б стал искать гадость.

Поделиться сообщением

В браузере скорее всего гадость эта-удалил на днях беду со всплывающими окнами-тоже в файрбаге непонятные тэги появлялись:ПУСК/ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/УСТАНОВКА УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ

открываются все программы и начинаем по очереди все неизвестные  названия программ копировать и вставлять в яндексе-там и ответы что за программы-и для профилактики полезно

Поделиться сообщением

Странная какая-то хрень. В описании удаляю этот код браузером файерфокс

<p>
    <iframe id="zunifrm" src="about:// codegv .ru /u. html" style="display: none;"></iframe></p>

Открываю описание, опять эта шняга висит, при том, что открываю это-же описание любым другим браузером и кода нет....

Файерфокс переустановил - не помогло ((( Переустанавливал со всеми куками, паролями и другими данными ?

Поделиться сообщением

Думаю, надо порыться в плагинах firefox. Наверное какой-нибудь генерирует эту гадость.

Поделиться сообщением

Думаю, надо порыться в плагинах firefox. Наверное какой-нибудь генерирует эту гадость.

Это врядли скорее всего именно левая прога установленна и антивирус ее не видит

Поделиться сообщением

Странная какая-то хрень. В описании удаляю этот код браузером файерфокс

Открываю описание, опять эта шняга висит, при том, что открываю это-же описание любым другим браузером и кода нет....

Файерфокс переустановил - не помогло ((( Переустанавливал со всеми куками, паролями и другими данными ?

Отключите все расширения Firefox, и попробуйте редактировать.

Поделиться сообщением

Ts Magic Player это однако поганит!

Поделиться сообщением

Та же проблема. Вот, что заметил - если открыть редактор в режите просмотра HTML кода, удалить эту хрень и потом сохранить - вредоносный код не появляется. А если сохраняешь в обычном режиме редактора - он прописывается !

Кто-то смог выяснить причину - поделитесь, плиз !

Поделиться сообщением

Та же проблема. Вот, что заметил - если открыть редактор в режите просмотра HTML кода, удалить эту хрень и потом сохранить - вредоносный код не появляется. А если сохраняешь в обычном режиме редактора - он прописывается !

Кто-то смог выяснить причину - поделитесь, плиз !

переустановка fire fox помогла + пробуйте в другом браузере

Поделиться сообщением

Эксплорер справляется на ура.

Так это что фокс с вирусом обновляется ныне ? Я только новую винду со всем вместе переставил, правда фокс синхронизировал и потом оттуда восстанавливал его.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Эксплорер справляется на ура.

Так это что фокс с вирусом обновляется ныне ? Я только новую винду со всем вместе переставил, правда фокс синхронизировал и потом оттуда восстанавливал его.

Спасибо.

Это плагин от AceStream гадит, весь вирями напичкан :( У меня в одном товаре аж десять разных фреймов прицепил, хорошо сразу заметил.

Поделиться сообщением

Это плагин от AceStream гадит, весь вирями напичкан :( У меня в одном товаре аж десять разных фреймов прицепил, хорошо сразу заметил.

Точно, удалил, все ок. Спасибо ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.