Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TVolodya

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TVolodya

  1. Эксплорер справляется на ура. Так это что фокс с вирусом обновляется ныне ? Я только новую винду со всем вместе переставил, правда фокс синхронизировал и потом оттуда восстанавливал его. Спасибо.
  2. Та же проблема. Вот, что заметил - если открыть редактор в режите просмотра HTML кода, удалить эту хрень и потом сохранить - вредоносный код не появляется. А если сохраняешь в обычном режиме редактора - он прописывается ! Кто-то смог выяснить причину - поделитесь, плиз !
  3. Version 1.5.1.3 Подскажите, пожалуйста, как сделать публикацию отзывов о товаре без модерации. Т.е. подобие минифорума, чтобы клиенты могли обмениваться мнениями о товаре без моего участия, а я, в случае необходимости, потом мог корректировать их. Спасибо.
  4. Version 1.5.1.3 Подскажить как убрать модерацию (ручную активацию регистрации) пользователей, чтобы она была автоматической. Как только пользователь регистрировался - сразу получал доступ к своему аккаунту и не ждал пока администратор ему это разрешит, а администратор только видел новых пользователеи и, по необходимости, потом корректоровал. Из опыта работы магазина (уже более года) заметил, что клиент не дожидается пока я активирую его аккаунт и уходит. Также это важно когда человек хочет добавить товар в лист ожидания.
  5. Большое спасибо за помощь ! Остановился на варианте - $decimal_place = 2; Цены на сайте без копеек и в прайс выводятся как нужно !
  6. У меня такого файла нет. Видимо у Вас версия другая или дополнительные модули устанавливали. Вывод прайса, как я понимаю, происходит в файле catalog/controller/feed/yandex_market.php. Только где тут задать ко-во знаков после запятой цены я не могу понять (цена товара и кур валюты на сайте заданы с сотыми) - $data['price'] = number_format($this->currency->convert($this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id']), $shop_currency, $offers_currency), $decimal_place, '.', '');
  7. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы стандартный yandex_market (Version 1.5.1.3) выводил цену не целым числом, а до сотых. В рекламных прайсах некоторые цены приходится потом править вручную. Спасибо.
  8. Подскажите, плиз ... - очень нужно ... в прайсах цена округляется ... приходится каждый день вручную править.
  9. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы стандартный yandex_market (Version 1.5.1.3) выводил цену с сотыми, а не целым числом. Спасибо.
  10. Спасибо за ответ ! К сожалению, я не столь продвинутый пользователь. А в каком файле и где это подправить ? Спасибо.
  11. Поскажите, пожалуйста, возможные причины разного отображения сайта на разных компах - Почему сбрасывает 5-й товар во вторую строчку ? http://www.shop-online.kiev.ua/ Version 1.5.1.3 Спасибо.
  12. В раздел категории добавляю категории - "Телевизоры", "3D очки для телевизоров", "Wi-Fi - Skype" и т.д ... Необходимо изменить высоту надписей этих категорий, т.к. их получается много и хотелось бы их сделать компактнее. И, если можно, возможно ли выборочно им задавать разный шрифт, цвет и пр. Спасибо.
  13. Много категорий - нужно уменьшить высоту строчек. Не силён в css - подскажите несведущему где подправить высоту, шрифт и пр. параметры вывода категорий. Спасибо.
  14. Большое человеческое СПАСИБО !!! Всё оказалось так просто - да, категории оказались не отмечеными !
  15. Доброго времени суток. Проблема в том, что при попытке вывода http://shop-online.k...d/yandex_market - ничего не происходит - открывается пустая страница. Подскажите где что поглядеть. Спасибо.
  16. Спасибо. Не пойму, почему тоталкоммандер по поиску текста внутри файла не находит ...
  17. Перерыл весь форум - не нашел где редактируется текст заголовка "Похожие товары" в карточке товара. Спасибо.
  18. Подскажите, пожалуйста, возможно ли доработать отчет по просмотренным товарам, чтобы можно было смотреть его по выбранным датам и желательно исключить из него товар, просмотренный или редактированный с админ панели. Чтобы видеть только просмотр товара посетителями сайта. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.