Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя (доставка и оплата) opencart 1.5.3.1


Recommended Posts

Привет форумчане!=)

Не так давно мне сделали интернет магазин.

Я новичок но в нем немного разобрался и вот встал на оплате.

У меня в магазине доставка не рассчитывается автоматически - я просчитываю сам все три  варианта и информирую покупателя, он выбирает 1 из 3 и прибавляет эту сумму к товару, затем оплачивает.

 

Может найдется человек который поможет сделать все это по уму и удобству, может модули какие дополнительные поставить, отложенная оплата или свои варианты...

Суть, как работает - клиент сделал заказ и должен быть проинформирован о видах и стоимости доставки затем оплатить ИТОГОвую сумму товар+доставка, но чтоб он сам не запутался что и как делать, все должно быть просто и несколько вариантов оплаты для удобства.

Может найдется кто-нибудь кто возьмется, общение желательно разговорное по скайпу чтобы все нюансы были уточнены.

 

С уважением  Артем!

 

Skype: art5692

email - [email protected]

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы так и не объяснили какие варианты доставки Вам требуются, какой вид расчета стоимости доставки и т.д. Магазинчик был увидеть еще. В общем мало инфы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сори, совсем замотался)

Магазин - hobmodels.ru

Доставки на данный момент 3 вида

ЕМС

Авиапочтой

Авиапочтой с регистрацией

 

каждая расчитывается по неизвестному мне тарифу, поэтому мне постоянно при получении заказа приходится идти на сайт поставщика и смотреть стоимость доставки, потом информировать покупателя.

Виды расчета: яндекс.деньги (стоит), какие нибудь онлайн оплаты для удобства чтоб покупатель мог оплатить со своей карточки или с яндекс кошелька или с вебмани или через терминал, обычный денежный перевод (вестерн юнион или золотая корона), денежный перевод на мою карту виза через банк, вот что-то в этом роде. Точно определюсь уже в процессе работы какие и сколько видов оплаты оставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сори, совсем замотался)

Магазин - hobmodels.ru

Доставки на данный момент 3 вида

ЕМС

Авиапочтой

Авиапочтой с регистрацией

Дропер. :-)

 

Продажа воздуха, т.е. товара которого нет в наличии у продавца и даже в стране продавца, обычно хороша до первых пару потерянных или сворованных посылок. Истина, доказанная не одной сотней дроперов до вас. :-D

 

Вы не можете контролировать сроки доставки, качество товара, службу доставки, оперативный возврат и обмен - плохие вводные для организации хорошего бизнеса. Это значит, что через какое-то время, дроперство вас зиип...т, либо придётся кидать покупателей, чтобы быть "в плюсе"

 

каждая расчитывается по неизвестному мне тарифу, поэтому мне постоянно при получении заказа приходится идти на сайт поставщика и смотреть стоимость доставки, потом информировать покупателя.

Ваша задача в таком виде никак не автоматизируется. Либо заведомо большую цену доставки указывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Ищу исполнителя, который поможет мне сделать доставку из Китая (3 вида - EMS, Авиапочтой, Авиапочтой с регистрацией)

Тарифы мне неизвестны, как сделать не могу придумать, может есть кто в этом хорошо разбирается. Выдам сайт поставщика по которому может анализ какой-то провести можно и построить логическую цепочку расчета или может как-то синхронизировать расчет с моим сайтом, может у кого свои варианты будут, рассмотрим другие пути решения вопроса :-)

 

Товар находится на складе в Китае, оттуда и идет посылка.

 

Затем поставить онлайн оплату (не обязательно)

 

 

Общение Желательно по скайпу по микро art5692 Краснодар

[email protected]

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело я это понимаю :-) , и модуль такой есть. Мне только нужно знать тарифы, а у моего поставщика они немного не соответствуют - там еще же в тариф учитываются габариты, вес и стоимость упаковки.

Сколько раз замечал один и тот же товар а доставка +-10$

Нужно проанализировать ценник доставки поставщика, и настроить на моем сайте, чтоб либо соответствовал ценнику доставки поставщика либо был немного выше.

 

Больше нет никого кто взялся бы?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.