Перейти к содержанию
art5692

Ищу исполнителя (доставка и оплата) opencart 1.5.3.1

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!=)

Не так давно мне сделали интернет магазин.

Я новичок но в нем немного разобрался и вот встал на оплате.

У меня в магазине доставка не рассчитывается автоматически - я просчитываю сам все три  варианта и информирую покупателя, он выбирает 1 из 3 и прибавляет эту сумму к товару, затем оплачивает.

Может найдется человек который поможет сделать все это по уму и удобству, может модули какие дополнительные поставить, отложенная оплата или свои варианты...

Суть, как работает - клиент сделал заказ и должен быть проинформирован о видах и стоимости доставки затем оплатить ИТОГОвую сумму товар+доставка, но чтоб он сам не запутался что и как делать, все должно быть просто и несколько вариантов оплаты для удобства.

Может найдется кто-нибудь кто возьмется, общение желательно разговорное по скайпу чтобы все нюансы были уточнены.

С уважением  Артем!

email - art5692@yandex.ru

Поделиться сообщением

вы так и не объяснили какие варианты доставки Вам требуются, какой вид расчета стоимости доставки и т.д. Магазинчик был увидеть еще. В общем мало инфы

Поделиться сообщением

Сори, совсем замотался)

Магазин - hobmodels.ru

Доставки на данный момент 3 вида

ЕМС

Авиапочтой

Авиапочтой с регистрацией

каждая расчитывается по неизвестному мне тарифу, поэтому мне постоянно при получении заказа приходится идти на сайт поставщика и смотреть стоимость доставки, потом информировать покупателя.

Виды расчета: яндекс.деньги (стоит), какие нибудь онлайн оплаты для удобства чтоб покупатель мог оплатить со своей карточки или с яндекс кошелька или с вебмани или через терминал, обычный денежный перевод (вестерн юнион или золотая корона), денежный перевод на мою карту виза через банк, вот что-то в этом роде. Точно определюсь уже в процессе работы какие и сколько видов оплаты оставить.

Поделиться сообщением

Сори, совсем замотался)

Магазин - hobmodels.ru

Доставки на данный момент 3 вида

ЕМС

Авиапочтой

Авиапочтой с регистрацией

Дропер. :-)

Продажа воздуха, т.е. товара которого нет в наличии у продавца и даже в стране продавца, обычно хороша до первых пару потерянных или сворованных посылок. Истина, доказанная не одной сотней дроперов до вас. :-D

Вы не можете контролировать сроки доставки, качество товара, службу доставки, оперативный возврат и обмен - плохие вводные для организации хорошего бизнеса. Это значит, что через какое-то время, дроперство вас зиип...т, либо придётся кидать покупателей, чтобы быть "в плюсе"

каждая расчитывается по неизвестному мне тарифу, поэтому мне постоянно при получении заказа приходится идти на сайт поставщика и смотреть стоимость доставки, потом информировать покупателя.

Ваша задача в таком виде никак не автоматизируется. Либо заведомо большую цену доставки указывать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ищу исполнителя, который поможет мне сделать доставку из Китая (3 вида - EMS, Авиапочтой, Авиапочтой с регистрацией)

Тарифы мне неизвестны, как сделать не могу придумать, может есть кто в этом хорошо разбирается. Выдам сайт поставщика по которому может анализ какой-то провести можно и построить логическую цепочку расчета или может как-то синхронизировать расчет с моим сайтом, может у кого свои варианты будут, рассмотрим другие пути решения вопроса :-)

Товар находится на складе в Китае, оттуда и идет посылка.

Затем поставить онлайн оплату (не обязательно)

Общение Желательно по скайпу по микро art5692 Краснодар

art5692@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ищу исполнителя, который поможет мне сделать доставку из Китая (3 вида - EMS, Авиапочтой, Авиапочтой с регистрацией)

Тарифы мне неизвестны, как сделать не могу придумать, может есть кто в этом хорошо разбирается. Выдам сайт поставщика по которому может анализ какой-то провести можно и построить логическую цепочку расчета или может как-то синхронизировать расчет с моим сайтом, может у кого свои варианты будут, рассмотрим другие пути решения вопроса :-)

Товар находится на складе в Китае, оттуда и идет посылка.

Затем поставить онлайн оплату (не обязательно)

Общение Желательно по скайпу по микро art5692 Краснодар

art5692@yandex.ru

В вашем случае нужен модуль сумма доставки в зависимости от веса, который есть в дополнениях на данном форуме.

У каждой почтовой службы, которые вы перечислил есть калькулятор и конкретная цена за определенный кг (грамм).

Но при этом, каждый товар должен иметь заданный вес, который будет учитываться при оформлении заказа.

Если для вас это сложно и не понятно, контакты со мной есть в профиле. Можно обсудить все в деталях.

Поделиться сообщением

В том то и дело я это понимаю :-) , и модуль такой есть. Мне только нужно знать тарифы, а у моего поставщика они немного не соответствуют - там еще же в тариф учитываются габариты, вес и стоимость упаковки.

Сколько раз замечал один и тот же товар а доставка +-10$

Нужно проанализировать ценник доставки поставщика, и настроить на моем сайте, чтоб либо соответствовал ценнику доставки поставщика либо был немного выше.

Больше нет никого кто взялся бы?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.