Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вышел патч 1.4.8b


agoodis

Recommended Posts

Хм, интересно, а где буква "а" :( И будет ли буква "с" ?А вообще, кто и что думает, можно ли начинать работу на 1.4.8 или нет?

Не программер, но: там появилась очень важная для меня фишка - редактирование заказа. Плюс, насколько я понимаю, шаблоны и плагины для 1.4.7 должны работать корректно (поправьте меня если ошибаюсь). Поэтому лично я собираюсь переходить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я лично остаюсь на 1.4.0 :) Буду ждать 1.5.0 :D - недолго уже осталось... как оказалось не зря это всёдумаю на 1.4.8 ещё будет 3-4 подверсии :)

Ждать можно и версии 2, к примеру, и на ней подверсии будут, уверен. А для нового проекта выбирать старую версию не вижу смысла, гемморой с переходом все равно будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я лично остаюсь на 1.4.0 :D Буду ждать 1.5.0 :D - недолго уже осталось... как оказалось не зря это всёдумаю на 1.4.8 ещё будет 3-4 подверсии :)

Ждать можно и версии 2, к примеру, и на ней подверсии будут, уверен. А для нового проекта выбирать старую версию не вижу смысла, гемморой с переходом все равно будет.
Ну не жди - бери да экспериментируй . И узнай, что значит понятие стабильная версия. 1.4.0 - это стабильная версия , про остальное - я пока незнаю . Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8 , в которых пока нет что-то уж принципиально нового. Я ещё посмотрю сколько ты тем потом напишешь - типа там не работает или там глючит :) 1.5.0 - по своей сути обещается быть тоже стабильной сборкой .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8"Так поделись своими наработками с сообществом) И можно посмотреть твой проект?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не жди - бери да экспериментируй . И узнай, что значит понятие стабильная версия. 1.4.0 - это стабильная версия , про остальное - я пока незнаю . Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8 , в которых пока нет что-то уж принципиально нового. Я ещё посмотрю сколько ты тем потом напишешь - типа там не работает или там глючит :) 1.5.0 - по своей сути обещается быть тоже стабильной сборкой .

1) Сборка в любом случае обгоняют версию "из коробки", за сегодня, то что у меня установлено уже "намного обгоняет" версию 1.4.8b.2) 1.5.0. изначально так же не будет какой-то супер стабильной... Будут патчи, будут апдейты. Не надо думать, что вот к 1.4.8. Q со-товарищи спустя рукава подходят, но вот к "круглые" номера версии они год будут по 24 часа в сутки тестировать.3) Если бы я начал работу месяц-два назад, взял бы старую версию, а сейчас брать что-то старое, но "стабильное" - безсмысленно, подстройку плагинов, шаблонов и прочего придется делать в любом случае.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8"

Так поделись своими наработками с сообществом) И можно посмотреть твой проект?

[вырезано]

Ты убей месяц личного времени и поделись со всеми.

Посиди , повыбирай полезные материалы с английского оф.сайта , с форума на нём , с нашего форума , поищи по инету доп.разработки по опенкарту , потом это помучайся прикрути на скрипт , шаблон разработай - раз 30 на денвере по переустанавливай - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ !!! :)

Не то что бесплатно - я тебе мою сборку даже не продам !!!

Осталась у меня одна маленькая доработка , которая никак не хочет разрешаться.

Ну а вобщем всё будет выглядеть так :

post-70-1293741785,3702_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.