Перейти к содержанию
agoodis

Вышел патч 1.4.8b

Рекомендуемые сообщения

Хм, интересно, а где буква "а" :( И будет ли буква "с" ?А вообще, кто и что думает, можно ли начинать работу на 1.4.8 или нет?

Поделиться сообщением

Хм, интересно, а где буква "а" :( И будет ли буква "с" ?А вообще, кто и что думает, можно ли начинать работу на 1.4.8 или нет?

Не программер, но: там появилась очень важная для меня фишка - редактирование заказа. Плюс, насколько я понимаю, шаблоны и плагины для 1.4.7 должны работать корректно (поправьте меня если ошибаюсь). Поэтому лично я собираюсь переходить.

Поделиться сообщением

А кто перешол уже? и на сколько это болезненно?

Поделиться сообщением

Насколько я понял эта версия - оптимальная для перехода с 1.4.0

Поделиться сообщением

А я лично остаюсь на 1.4.0 :( Буду ждать 1.5.0 :( - недолго уже осталось... как оказалось не зря это всёдумаю на 1.4.8 ещё будет 3-4 подверсии :(

Поделиться сообщением

А я лично остаюсь на 1.4.0 :) Буду ждать 1.5.0 :D - недолго уже осталось... как оказалось не зря это всёдумаю на 1.4.8 ещё будет 3-4 подверсии :)

Ждать можно и версии 2, к примеру, и на ней подверсии будут, уверен. А для нового проекта выбирать старую версию не вижу смысла, гемморой с переходом все равно будет.

Поделиться сообщением

А я лично остаюсь на 1.4.0 :D Буду ждать 1.5.0 :D - недолго уже осталось... как оказалось не зря это всёдумаю на 1.4.8 ещё будет 3-4 подверсии :)

Ждать можно и версии 2, к примеру, и на ней подверсии будут, уверен. А для нового проекта выбирать старую версию не вижу смысла, гемморой с переходом все равно будет.
Ну не жди - бери да экспериментируй . И узнай, что значит понятие стабильная версия. 1.4.0 - это стабильная версия , про остальное - я пока незнаю . Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8 , в которых пока нет что-то уж принципиально нового. Я ещё посмотрю сколько ты тем потом напишешь - типа там не работает или там глючит :) 1.5.0 - по своей сути обещается быть тоже стабильной сборкой .

Поделиться сообщением

"Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8"Так поделись своими наработками с сообществом) И можно посмотреть твой проект?

Поделиться сообщением

Ну не жди - бери да экспериментируй . И узнай, что значит понятие стабильная версия. 1.4.0 - это стабильная версия , про остальное - я пока незнаю . Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8 , в которых пока нет что-то уж принципиально нового. Я ещё посмотрю сколько ты тем потом напишешь - типа там не работает или там глючит :) 1.5.0 - по своей сути обещается быть тоже стабильной сборкой .

1) Сборка в любом случае обгоняют версию "из коробки", за сегодня, то что у меня установлено уже "намного обгоняет" версию 1.4.8b.2) 1.5.0. изначально так же не будет какой-то супер стабильной... Будут патчи, будут апдейты. Не надо думать, что вот к 1.4.8. Q со-товарищи спустя рукава подходят, но вот к "круглые" номера версии они год будут по 24 часа в сутки тестировать.3) Если бы я начал работу месяц-два назад, взял бы старую версию, а сейчас брать что-то старое, но "стабильное" - безсмысленно, подстройку плагинов, шаблонов и прочего придется делать в любом случае.

Поделиться сообщением

"Тем более я делаю себе рабочий сайт и по функционалу моя сборка на 1.4.0 намного обгоняет версию 1.4.7-8"

Так поделись своими наработками с сообществом) И можно посмотреть твой проект?

[вырезано]

Ты убей месяц личного времени и поделись со всеми.

Посиди , повыбирай полезные материалы с английского оф.сайта , с форума на нём , с нашего форума , поищи по инету доп.разработки по опенкарту , потом это помучайся прикрути на скрипт , шаблон разработай - раз 30 на денвере по переустанавливай - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ !!! :)

Не то что бесплатно - я тебе мою сборку даже не продам !!!

Осталась у меня одна маленькая доработка , которая никак не хочет разрешаться.

Ну а вобщем всё будет выглядеть так :

post-70-1293741785,3702_thumb.jpg

Поделиться сообщением

чего, собственно говоря, и следовало ожидать :)

Поделиться сообщением

чего, собственно говоря, и следовало ожидать :)

Главное что ты успел прочитать !!! ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.