Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

файл для категории


visi

Recommended Posts

Всем привет.

Я новичок в OpenCart

У меня появился вопрос:

А как сделать в OpenCart, чтобы в категории был блок , а в нем ссылка на скачивание файла, например прайс листа, который где-то будет загружаться?

 

На форуме ответ пока не нашел. Может есть модуль привязки файлов к категориям.

Если кто знает куда копать, подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно не заморачиваться особо, а оформить всё красиво в обычном текстовом редакторе для категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно не заморачиваться особо, а оформить всё красиво в обычном текстовом редакторе для категорий.

 

тогда кнопка скачать будет привязана к тексту, а текст может быть выведен вообще где-то снизу и кнопку никто не увидит. Кнопка скачать должна быть где-то сверху, а в идеале в блоке слева с надписью скачать прайс лист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Описание категории в опенкарте,по-умолчанию выводится в самом верху.

 

Не устраивает так , вот 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Описание категории в опенкарте,по-умолчанию выводится в самом верху.

 

Не устраивает так , вот 

этим блоком отделить категорию 1 от категории 2 возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет.Он будет общим для всех категорий.

спасибо. значит ваше решение не подходит. необходимо для каждой категории иметь свой файл, поэтому и сложность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вопрос решается  стандартным редактором для описания категорий .Если не писать бред про кнопочки  и "вдруг описание внизу",а попробовать , то и вопрос то был бы давно исчерпан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос решается  стандартным редактором для описания категорий .Если не писать бред про кнопочки  и "вдруг описание внизу",а попробовать , то и вопрос то был бы давно исчерпан.

с чего Вы взяли что это решается стандартным редактором? а если у меня 1000 категорий, я им вручную буду ссылки в блокноте записывать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А каким вы образом хотите 1000-ям категориям иначе прицепить только им предназначающийся файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господин Том, наконец Вы стали открытым для конструктива, а не предлагать на каждый запрос, извините, костыль. Я видел подобный модуль для товаров, да например тут : http://finesites.ru/opencart/kak-dobavit-zagruzki-k-tovaru-v-opencart-1-5-1-3#comment-228.

А мне нужно именно все тоже самое, но для категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делал на днях вывод загрузок в товар.Но для того что бы нужный файл загрузки (а в данном случае инструкция PDF) был прикреплён к нужному товару,всё равно придётся зайти в каждый.

 

Посему спрошу ещё раз.Раз есть пример(хотя в нём именно  для каждого товара индивидуально сделано), то как в итоге должно выглядеть это "чудо-решение" с массовым присвоением в автоматическом режиме ,нужного файла к нужной категории? 

 Я явно отстал от жизни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так, на данный момент нашел такое решение: https://opencartforum.com/files/file/729-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/
не так быстро все с ним получается как хотелось, но если категорий не много то может пригодиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.