Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где вывод в браузер?


Recommended Posts

Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, разобраться.
Начал изучать opencart и никак не могу найти как устроен вывод в браузер.  Смотрю index.php  и там нет операторов вывода.  Может быть последний там оператор $response->output(); , но он выводит переменную $output, которая нигде не назначается.  Так где же вывод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гуглите по запросу "MVC", это шаблон проектирования, который используется опенкартом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С MVC-L используемой в opencart знаком.  Уже гуглил на эти темы.  Спасибо. :oops:   Но хотелось знать как устроен вывод.  Что бы от этого уже сплясать в своем разбирательстве. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрю в книгу

Вижу...

 

оператор $response->output(); , но он выводит переменную $output, которая нигде не назначается.  Так где же вывод?

 

	public function setOutput($output) {
		$this->output = $output;
	}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда отладчик прикручивайте, чтобы разобраться.

Так какой отладчик?  Может подскажите.  Я бы с радостью.

 

 

 

Смотрю в книгу

Вижу...

	public function setOutput($output) {
		$this->output = $output;
	}

Все хорошо и правильно.  Только вот это метод нигде в index.php не используется.  Где он используется, не знаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так какой отладчик?  Может подскажите.  Я бы с радостью.

 

 

Все хорошо и правильно.  Только вот это метод нигде в index.php не используется.  Где он используется, не знаете?

 

А это что по вашему? в самом низу?

$response->output();
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А это что по вашему? в самом низу?

$response->output();

Правильно это выводит в браузер, но что?  Переменная $output, которая выводится в этом методе, не назначена - пуста.  О том и речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фух.. я же написал выше - учите MVC!

Согласно MVC, который используется опенкартом, обработка всех запросов происходит через контроллеры, которые выводят результат своей работы в представления. Каждый модуль, а также все сущности опенкарта (товар, категория, поиск, аккаунт, оплата итд) имеют свой контроллер, который создает свой вывод.
Результатом  же общего вывода опенкарта является сумма выводов всех задействованных контроллеров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фух.. я же написал выше - учите MVC!

Согласно MVC, который используется опенкартом, обработка всех запросов происходит через контроллеры, которые выводят результат своей работы в представления. Каждый модуль, а также все сущности опенкарта (товар, категория, поиск, аккаунт, оплата итд) имеют свой контроллер, который создает свой вывод.

Результатом  же общего вывода опенкарта является сумма выводов всех задействованных контроллеров. 

Во, а то с телефона уже начал носом тыкать.

$response->output(); -> system\library\response.php -> public function output()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем!  Действительно, посмотрел в контроллеры и там присутствует это responce->set_output().  Так что выводится в конце командой как SPositive писал.  Спасибо всем еще раз. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.