Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Warning: fopen(.../download/test) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory


Recommended Posts

 

Warning: fopen(/home/t/temnikova/dressogolik.ru/public_html/download/test) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/t/temnikova/dressogolik.ru/public_html/admin/controller/common/home.php on line 99Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/t/temnikova/dressogolik.ru/public_html/admin/controller/common/home.php on line 101Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/t/temnikova/dressogolik.ru/public_html/admin/controller/common/home.php on line 103Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/t/temnikova/dressogolik.ru/public_html/admin/controller/common/home.php on line 106

 

Друзья, вверху главной страницы вылезают такие ошибки, скажите пожалуйста в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, нельзя..

Причин несколько

Основная - вам это еще когда-нибудь понадобится.

А такой информации - пруд пруди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

не, нельзя..

Причин несколько

Основная - вам это еще когда-нибудь понадобится.

А такой информации - пруд пруди

я все посмотрел, создал папку и права для записи дал, но все равно не понимаю в чем ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы обманываете?

Смотрю -  ошибки нет, товар кладется в корзину, данные о корзине хранятся в сессиях...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы обманываете?

Смотрю -  ошибки нет, товар кладется в корзину, данные о корзине хранятся в сессиях...

 

Я понимаю, что с ламерами сложно и не очень приятно общаться, но все же можно попроще, а то я Вас совсем не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, не сложно - вы не первый.

 

по крайней мере, вы уже показали, что умеете читать и понимать написанное.

 

 

dressogolik.ru - это ваш сайт

Захожу на него  - ошибки я не вижу.

 

Кладу товар в корзину. И товар оказывается в корзине

Перехожу на другой товар и тоже кладу в корзину

 

Скажу вам по секрету, что данные о том что товар в корзине хранится в сессии

А сессия хранится в той директории, на которую была ошибка.

 

Вы же пишите, что ошибка проявляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, не сложно - вы не первый.

 

по крайней мере, вы уже показали, что умеете читать и понимать написанное.

 

 

dressogolik.ru - это ваш сайт

Захожу на него  - ошибки я не вижу.

 

Кладу товар в корзину. И товар оказывается в корзине

Перехожу на другой товар и тоже кладу в корзину

 

Скажу вам по секрету, что данные о том что товар в корзине хранится в сессии

А сессия хранится в той директории, на которую была ошибка.

 

Вы же пишите, что ошибка проявляется.

 

Я Вас понял, но ошибка все же проявляется.

Скрин

post-684372-0-66233100-1404640066_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЛЮДИ!!!! Он над нами издевается!!!! :)

 

Вы привели код ошибки в начале поста - я о ней и говорю

 

Теперб показывает другую ошибку, причем из админки.

 

но проблема осталась таже - PERMISSION и даже указано на какие директории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

у меня вот какие ошибки вылезли. может я не для той версии движка модуль установила.

Warning: fopen(E:\Rooms\u400162\krasopetkai.ru\www/download/test): failed to open stream: No such file or directory in E:\Rooms\u400162\krasopetkai.ru\www\admin\controller\common\home.php on line 99Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in E:\Rooms\u400162\krasopetkai.ru\www\admin\controller\common\home.php on line 103Warning: sprintf(): Too few arguments in E:\Rooms\u400162\krasopetkai.ru\www\admin\controller\common\home.php on line 106

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Warning: fopen(/var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/image/test): failed to open stream: Is a directory in /var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/admin/controller/common/home.php on line 48Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/admin/controller/common/home.php on line 50Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/admin/controller/common/home.php on line 52Warning: unlink(/var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/image/test): Is a directory in /var/www/mag/data/www/mag.dp.ua/admin/controller/common/home.php on line 59

такая ошибка.

такие ошибки выводятся в админке на главной, если права на директории выставлены некорректно.

права установлены 777, ошибка не уходит.

подскажите какие должны быть права

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.