Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Состав товара в магазине цветов


Recommended Posts

Здравствуйте, я новенький, прошу заранее прощения если вопрос лёгкий, НО я не смог сам нигде, включая форум найти решение, собственно суть проблемы...

Я создаю интернет магазин доставки цветов и столкнулся с отдельной темой по составам букетов, нигде не могу указать это, в идеале конечно было бы как здесь - 71vD0.jpg

ну а не в идеале уж как получится, суть в том что нужно разложить букет по полочкам

Заранее благодарен за скорейший ответ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Описание это описание - Состав это состав, хотелось бы, чтобы они были в разных, хотя бы полях, или на крайний случай чем то разделялись, это немаловажная деталь... если б мне было не важно где писать состав букетов, я бы сюда не обращался за помощью и копипастил бы всё в "описание товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное Tom, скачал модуль, прочитал инструкцию

Q:Как установить модуль?
A: Благодаря продуманной структуре OpenCart'а, модуль устанавливается всего лишь перекидыванием файлов по поддиректориям.
Тоесть данный процесс можно разбить на три этапа:
1) Копируем основную корневую папку с вашим OpenCart'ом. (делаем backup)
2) Скопируйте файлы из каталога "root/admin", в ваш каталог "admin".
3) Скопируйте файлы из каталога "root/catalog", в ваш каталог "catalog".
Всё. Используем модуль.

 

в папке оказались 

fDXIO.jpg

из папки Upload скопировал всё без замены в корень сайта

gB2yb.jpg

перезагрузился, ничего не произошло  :| 

подскажите как сделать, чтобы он заработал, там написано возможно нужно править sql, а я даже не знаю что это такое (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В архиве папка Upload.Внутри неё две папки

 

Admin

Vqmod

 

вот их и нужно залить в корень своего магазина (корень это основная папка всех файлов магазина ) как раз она присутствует на скрине.Что бы воспользоваться всеми функциями мода,нужен заранее установленный Vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё установил, VQmod по инструкции, потом Extra Product Tabs. результат 

tvzD1.jpg

Радость, шарики, салюты... перехожу проверить на сайт БАЦ

aeSb.jpg

даже я неопытный могу увидеть в ошибке название vqmod, как теперь это убрать? ((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.