Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужна помощь в подборе и настройке (1000р)


Recommended Posts

Здравствуйте! Нужна ваша помомощь в настройке небольшого  магазина.

В магазине будет около 200 товаров. Продажа уникальных товаров сделанных своими руками.

В чем заключается помощь:

Подбор, установка и подгонка шаблона , установка дополнительных модулей.

Главные критерии:

Магазин должен быть разделен на 2 части ( т.е слева одни категории товаров, справа другие)

Должны присутствовать новости,статьи

Комментарии 

Заказ обратного звонка

Упрощенный заказ 

Пакетная загрузка фотографий к товарам

 

О цене думаю договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалось обсудить  предполагаемый бюджет.

 

1000 рублей на всё про всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалось обсудить  предполагаемый бюджет.

 

1000 рублей на всё про всё.

Я надеюсь ежедневные многочасовые брифинги в скайпе включены в эту сумму?

Тс насмотрелся предложений от школьников на фрилансе или вообще не имеет понятия о чем речь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исполнитель найден.

Бюджет вполне нормальный. Я что просил рукописный движок написать для магазина типа "связной" ?

Установка пары модулей, да правка нескольких строчек в коде. Вот в принципе и вся работа.

Или у Opencart какойто особенный язык, что меньше 1к даже глядеть не стоит.

Все что просил, может находится уже в готовом шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все что просил, может находится уже в готовом шаблоне.

а может и нет

 

 

Установка пары модулей, да правка нескольких строчек в коде. Вот в принципе и вся работа.

я насчитал как минимум 5 модулей + далеко не несколько строчек в коде. постлукавство налицо.

 

Бюджет вполне нормальный

все понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а может и нет

 

 

я насчитал как минимум 5 модулей + далеко не несколько строчек в коде. постлукавство налицо.

 

все понятно.

 

Вы включились в разговор даже не зная сути вопроса.

 

Должны присутствовать новости,статьи

Комментарии

Заказ обратного звонка 

Это есть наверняка во всех шаблонах

Быстрый заказ подразумевает удаление не нужных строчек типа самовывоз,доставка по городу,для знающего человека, отключение не более 3 минут. 

Пакетная загрузка, если сам модуль стоит 90 у.е. то соответственно необходимость отпадает.

Так что основной работой являлось размещение на сайте 2 категорий, что знающий человек согласился сделать за 200р. 

В итоге получаем работы на полчаса-час, и сколькож вы за это хотите? Хорошо хоть ни одни мильенэры здесь сидят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы включились в разговор даже не зная сути вопроса.

суть вопроса в первом посте этой темы.

 

 

Должны присутствовать новости,статьи

Комментарии

Заказ обратного звонка 

Это есть наверняка во всех шаблонах

наверняка? вот чтобы вы прошлись по шаблонам, то узнали бы много нового. а пока я прав, говоря:

 

Тс ... не имеет понятия о чем речь.

 

 

вы из той категории заказчиков, которых большинство исполнителей терпеть не может и если кто-то и согласился, то только из большой нужды в этой тыще. при этом вы можете получить такого криворукого исполнителя, после которого придется еще 5 раз по тыще заплатить, чтобы исправить его работу. но даже если исполнитель попадется нормальный, то уже он сам имеет возможность получить такого прекрасного заказчика как вы (обычно такие садятся на шею и перед тем как оплатить кроме озвученных пунктов неожиданно выявляются новые = ).

 

но я с вами не работал и точно никогда не буду, т.к. вы и так знаток опенкарта и точно знаете сколько времени надо на запил быстрого заказа, который в свою очередь является ничем иным как "удалением не нужных строчек типа самовывоз,доставка по городу". 

 

фух) что не пост от вас, то просто шедевр. удачи вам :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

суть вопроса в первом посте этой темы.

 

 

наверняка? вот чтобы вы прошлись по шаблонам, то узнали бы много нового. а пока я прав, говоря:

 

 

 

вы из той категории заказчиков, которых большинство исполнителей терпеть не может и если кто-то и согласился, то только из большой нужды в этой тыще. при этом вы можете получить такого криворукого исполнителя, после которого придется еще 5 раз по тыще заплатить, чтобы исправить его работу. но даже если исполнитель попадется нормальный, то уже он сам имеет возможность получить такого прекрасного заказчика как вы (обычно такие садятся на шею и перед тем как оплатить кроме озвученных пунктов неожиданно выявляются новые = ).

 

но я с вами не работал и точно никогда не буду, т.к. вы и так знаток опенкарта и точно знаете сколько времени надо на запил быстрого заказа, который в свою очередь является ничем иным как "удалением не нужных строчек типа самовывоз,доставка по городу". 

 

фух) что не пост от вас, то просто шедевр. удачи вам :lol:

Не вижу смысла с вами спорить. А на счет "кроме озвученных пунктов неожиданно выявляются новые" это точно. Только и оплата будет уже кроме упомянутой. Если у человека будет время и желание продолжить поддержку проекта. Ну а на те вопросы которые ставились, можно было бы получить бесплатные ответы и здесь на форуме и на подобных  . Вам же эта тысяча стала как красная тряпка.

Вопрос думаю закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.