Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "аналогичные товары"


Recommended Posts

Не знаю есть такая опция в функционале в open cart или нет, если нет, то перенесу в раздел програмирования тему.

Суть какая, нужно установить модуль "подобные товары". Как это должно выглядеть, например: имеется у меня 2 категории продукции на сайте: Бензогенераторы (где основные параметры это мощность в квт и количество фаз (1 или 3) допустим) и мотопомпы (основные параметры это производительность и тип перекачиваемой воды), так вот мне нужно что бы заходя в товар, например бензогенератор ххх, снизу после его описания и технических характеристик бли предложены подожные генераторы, с той же мощностью и количеством фаз, но других производителей. ТО же самое и по мотопомпам, после описания что бы шли аналогичные модели того же или другого производителя, но с той же или максимально приближенной по значению производительностью и типом перекачиваемой воды.

PS Параметры, по которым должен быть отбор что бы я мог в ручную вводить.

Возможно это реализовать и сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админку заглядывали? А если точнее в товар вкладка СВЯЗИ и смотрим   в самом низу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админку заглядывали? А если точнее в товар вкладка СВЯЗИ и смотрим   в самом низу.

Если про связанные продукты, то это не то, у меня это модуль "сопутствующие товары" или по другому "с этим товаром приобретают"... и выбираю я это все в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю вам вот это поможет:

 

Модуль похожие товары

Немного не то, судя по описанию, выводится будут товары соседние по id ... а мне нужно что бы по параметрам определённым отбор шёл.. но все равно спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...нужно что бы заходя в товар, например бензогенератор ххх, снизу после его описания и технических характеристик бли предложены подожные генераторы, с той же мощностью и количеством фаз, но других производителей. ТО же самое и по мотопомпам, после описания что бы шли аналогичные модели того же или другого производителя, но с той же или максимально приближенной по значению производительностью и типом перекачиваемой воды.

PS Параметры, по которым должен быть отбор что бы я мог в ручную вводить.

...

необходимо разрабатывать индивидуальный модуль под ваши нужды.

ушло в соответствующий раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.