Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удаление модуля News


Aniram

Recommended Posts

Добрый день!

Оооочень нужна помощь!

Помогите новичку удалить недавно установленный модуль News 148.

Он не работает корректно, постоянно выдаёт ошибки, я уже сбилась с их счёта.

Как мне удалить закачанные файлы модуля из системы? Неужели вручную просматривать каждый файл нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Оооочень нужна помощь!

Помогите новичку удалить недавно установленный модуль News 148.

Он не работает корректно, постоянно выдаёт ошибки, я уже сбилась с их счёта.

Как мне удалить закачанные файлы модуля из системы? Неужели вручную просматривать каждый файл нужно?

Можно же просто отключить его, а так я думаю вручную, согласно инструкции по установке + потереть 2 таблицы из базы.

P.S. Установил его 3 часа назад, до сих пор под впечатлением... :huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно же просто отключить его, а так я думаю вручную, согласно инструкции по установке + потереть 2 таблицы из базы.

P.S. Установил его 3 часа назад, до сих пор под впечатлением... :huh:

А какая у версия у вас? у меня 0.2.0, может этот модуль не для неё, но у меня стало выдавать такое количество ошибок постоянно, что решила удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какая у версия у вас? у меня 0.2.0, может этот модуль не для неё, но у меня стало выдавать такое количество ошибок постоянно, что решила удалить.

Версия 0.2.0, я поставил все хорошо на дефолтном шаблоне, а на том который правил все слетает

Какие ошибки выдает? Может смогу помочь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 0.2.0, я поставил все хорошо на дефолтном шаблоне, а на том который правил все слетает

Какие ошибки выдает? Может смогу помочь)

Я уже установки убрала, может что-то я не так прописала. У меня закрались подозрения на счёт рид ми, когда я там ошибку исправляла. А можете скинуть мне ссылочку, где скачивали модуль? всё же хочу установить этот модуль себе нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже установки убрала, может что-то я не так прописала. У меня закрались подозрения на счёт рид ми, когда я там ошибку исправляла. А можете скинуть мне ссылочку, где скачивали модуль? всё же хочу установить этот модуль себе нормально.

Качал тут, да там присутствует ошибка во втором шаге установки, я вроде как ее пометил, а так больше ошибок не наблюдал, хорошо встал на 0.2.0 на дефолтный шаблон, хотя был написан и не для нее.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Качал тут, да там присутствует ошибка во втором шаге установки, я вроде как ее пометил, а так больше ошибок не наблюдал, хорошо встал на 0.2.0 на дефолтный шаблон, хотя был написан и не для нее.

Спасибо большое, установлю его после удаления имеющегося.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Проблема такая же, но!

OpenCart v1.5.1.3

Модуль только скопирован в каталог (не устанавливался) и при попытке зайти в меню модулей показывается ошибка в 26 строке system/library/language.php (что-то типа "не могу загрузить язык модуля").

При этом админка на этой страницы (модули) недоступна - только сообщения об ошибке. Остальные работают. Но и сам шоп тоже не работает - показывает эту ошибку.

Если изменить язык на английский - всё нормально. В русском - ошибка.

Есть ли способ удалить модуль, кроме как вручную сравнивать что куда он накидал? Да и это наверняка не факт - не исключаю, что ОС что-то в базу прописал.

А лучше - как исправить такое положение дел?

Змінено користувачем SeVlad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощенья за пиар, но вот есть https://opencartforum.com/files/file/173-news-reviews-для-ocstore-v022-и-v101/ платно, жалоб нет, все проблемы решаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.