Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Aniram

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Aniram

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Запрос выполнен и все права возвращены администратору. Спасибо большое за помощь!!!! :rolleyes:
  2. Подскажите, где этот запрос нужно выполнить и каким образом?
  3. Aniram

    Удаление модуля News

    Спасибо большое, установлю его после удаления имеющегося.
  4. Aniram

    Удаление модуля News

    Я уже установки убрала, может что-то я не так прописала. У меня закрались подозрения на счёт рид ми, когда я там ошибку исправляла. А можете скинуть мне ссылочку, где скачивали модуль? всё же хочу установить этот модуль себе нормально.
  5. Огромное спасибо, буду пытаться на хостинге что-то делать. А можете написать много подробнее как это всё сделать?
  6. Aniram

    Удаление модуля News

    А какая у версия у вас? у меня 0.2.0, может этот модуль не для неё, но у меня стало выдавать такое количество ошибок постоянно, что решила удалить.
  7. Не получается сохраниться в бэкапе, пишет, что нет доступа. Посоветуйте, что делать в этом случае.
  8. В том-то и проблема, что по глупости сняла везде галочки.... и никуда кроме новостей зайти не могу, т.к, только там оставила галочку. Вот и не знаю, что делать. Может где-то в системе менять?
  9. Пожалуйста помогите!!! Устанавливала модуль новостей и по глупости в панеле администрирования Система /пользователи /группы пользователей/главный администратор поставила галочки для catalog/news. Теперь не могу вообще ничего в админке редактировать.Пишет, что нет прав для доступа на страницы и обратиться к администратору..... всё бы хорошо... только администратор-это я. Помогите восстановить права! обратиться больше не к кому. Очень нужна помощь :rolleyes:
  10. Добрый день! Оооочень нужна помощь! Помогите новичку удалить недавно установленный модуль News 148. Он не работает корректно, постоянно выдаёт ошибки, я уже сбилась с их счёта. Как мне удалить закачанные файлы модуля из системы? Неужели вручную просматривать каждый файл нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.