Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Заказ не приходит на почту( кто может помочь?


3369111

Recommended Posts

При заказе товара в интрнет магазине почта не приходи не мне на акаунт не покупателю.
Ну я просто захожу делаю заказ на сайте подтверждаю его и все он говорит спасибо заказ подтвержден.
Заказ не приходит не на e-mail заказчика не на емейл интернет магазина обычно такое бывает когда в админке не написанна почта но она у меня написана.
 
После оформлении заказа заказ появляется только в моей админке а оповещения о оформлении и детали заказа не приходит не мне на почту не клиенту который делает заказ

Вот что мне ответила тех подержка может это поможет:

Здравствуйте.
Оформили тестовый заказ с выводом ошибок интерпретатора PHP средствами файла .htaccess. Положительных результатов тестирование не дало, возможно вывод ошибок подавляется где-либо в коде сайта. Вызова sendmail каким-либо скриптом сайта при оформлении заказа не происходит. К сожалению, мы не являемся разработчиками Вашего сайта и логика его работы нам неизвестна. Рекомендуем обратиться к специалистам по разработке сайтов или к профильной документации.
Всего доброго.


 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

а что скажет по этому поводу Pascha?

Ни знаю, он вроде хотел полазить посмотреть но наверное либо времени нет либо не до того ему.

На связь пока не выходит а у меня вопрос горящий((( 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gmail требует настроек с внесением данных в те поля,что сейчас не заполнены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Gmail требует настроек с внесением данных в те поля,что сейчас не заполнены.

Да нет это я просто вписал туда эту почту там вообще стоит стандартная почта типа [email protected]

Раньше тоже были сайты я туда кроме почты не чего не вписывал все работало( 

Да суть в том что и заказчику не приходит письмо о заказе.

Pasha сморел говорит все норм только заказ глючит сказал надо смотреть либо в кодах либо модуль надо искать чтоб перезаменил дефолт. Но говорит в моем случае опасно ставить модуль может все к херам собачим полететь) Все идеально в сайте проблем не каких единственное вот с заказом заморочка а нам скора запускать сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был как то такой глюк на Бегете))))  Долго лечил магазин,пока не дошло , что на бесплатном хостинге,функция отправки почты ЗАБЛОКИРОВАНА!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был как то такой глюк на Бегете))))  Долго лечил магазин,пока не дошло , что на бесплатном хостинге,функция отправки почты ЗАБЛОКИРОВАНА!)

У меня на majordomo все платно все норм почта работает регистрация проходит нормально пишешь вопрос приходит норм

Только ЗАКАЗ в нем какая то проблема(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в спам не попадает?

А на другие почтовые серверы приходит?

В спаме нет

С других такая же история

Дело только в самом заказе только заказ не приходит(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Долго лечил магазин,пока не дошло , что на бесплатном хостинге,функция отправки почты ЗАБЛОКИРОВАНА!)

phpinfo()

 

 

Но тут вопрос в другом...

 

вот тупо в заказе прописать mail(....)

не используя openкартовский функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.