Jump to content
Sign in to follow this  
IPro

Нужна платная помощь в настройке работы модуля импорта\экспорта (магазин спорт питания)

Recommended Posts

Нужен специалист, который разбирается в данном вопросе.
Оплата по договоренности!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By thazard
      Начал заниматся создание сайта на базе ocStroe где-то с декабря...
      Все замечательно но понял что у меня не хватит моих возможностей(сил, терпения) обновлять товар самостоятельно... с каждого сайта по 150-250 едениц а таких сайтов примерно 5-6 шт. (постель, одежда, зонты, парфюмы.)
      Читал много, дополнение про персеры, автоматическое обновление 1С, Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE, Модуль Экспорта/Импорта opencart. и т.д.
      Но! не могу понять одного и в этом прошу помощи разьяснить...
      У меня есть файл от поставщика в формате .csv (приложен "Postavka") Файл постельно белья
      И у меня есть мой экспорт с сайта с базой товара .xls (Приложен "Export") мой файл скачаный с сайта
      Существует ли какой-то вариант связать эти два файла в один.
      т.е. Я хочу! залить себе на сай ocStore 1.5.4.1. файл в формате .csv и что бы он обновил опций приложеные к товару и тд...
      Я понимаю что хотеть не вредно, какие есть варианты связать форматы 1С, .xls, .csv.
      Можно ли вообще такое осуществить и к кому можно обратится (желательно человека с репутацией, это наверное желание каждого.)
      Вот сайт (НЕ РЕКЛАМА) тут виден образ созданого, есть постельное белье с размерами, и есть вещи с размерами и цветами.
      На последок в кратце, У меня с сайта сливается файл в формате .xls и со свойми столбцами, а в файле поставщика совсем отличаются столбцы и к тому же он .csv, можно ли как то править этот трабл или нет ?
      Заранее благодарен за ответ, если что не ясно сорь, пишите разьясню я не спец в вэб-этике, слижу за темой.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.