IPro

Нужна платная помощь в настройке работы модуля импорта\экспорта (магазин спорт питания)

Рекомендуемые сообщения

IPro    0

Нужен специалист, который разбирается в данном вопросе.
Оплата по договоренности!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От thazard
      Начал заниматся создание сайта на базе ocStroe где-то с декабря...
      Все замечательно но понял что у меня не хватит моих возможностей(сил, терпения) обновлять товар самостоятельно... с каждого сайта по 150-250 едениц а таких сайтов примерно 5-6 шт. (постель, одежда, зонты, парфюмы.)
      Читал много, дополнение про персеры, автоматическое обновление 1С, Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE, Модуль Экспорта/Импорта opencart. и т.д.
      Но! не могу понять одного и в этом прошу помощи разьяснить...
      У меня есть файл от поставщика в формате .csv (приложен "Postavka") Файл постельно белья
      И у меня есть мой экспорт с сайта с базой товара .xls (Приложен "Export") мой файл скачаный с сайта
      Существует ли какой-то вариант связать эти два файла в один.
      т.е. Я хочу! залить себе на сай ocStore 1.5.4.1. файл в формате .csv и что бы он обновил опций приложеные к товару и тд...
      Я понимаю что хотеть не вредно, какие есть варианты связать форматы 1С, .xls, .csv.
      Можно ли вообще такое осуществить и к кому можно обратится (желательно человека с репутацией, это наверное желание каждого.)
      Вот сайт (НЕ РЕКЛАМА) тут виден образ созданого, есть постельное белье с размерами, и есть вещи с размерами и цветами.
      На последок в кратце, У меня с сайта сливается файл в формате .xls и со свойми столбцами, а в файле поставщика совсем отличаются столбцы и к тому же он .csv, можно ли как то править этот трабл или нет ?
      Заранее благодарен за ответ, если что не ясно сорь, пишите разьясню я не спец в вэб-этике, слижу за темой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу