Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно сделать попап чтобы можно было настраивать когда ему выскакивать - при первом посещении сайта(текущая сессия), при выходе с сайта, это должен появляца уже другой попап или при переходе на определенные страницы, также должны появляца попапы в соответствии на какую станицу зашел посетитель. Возможно есть уже и готовые решения. Готов обсудить, если найдется исполнитель просьба указывать стоимость и срок исполнения.

Сборка cms MaxStore

Инфу с предложениями можно присылать на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Максистор+такое количество поп-апов на каждой странице ,это рытьё могилы собственными руками,собственному же  бизнессу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Максистор+такое количество поп-апов на каждой странице ,это рытьё могилы собственными руками,собственному бизнессу.

Во первых не на каждой странице, а только на тех где это будет нужно, во вторых что это за коммент? Ни пояснений, ни предложений. Так какое то необоснованное мнение. Если уж есть опыт и готовы помочь, так давайте конкретику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу на сайт - вижу вот такого плана popup. Больше туда не захожу

Это не уважение к покупателю и отсутствие понятия юзабилити, т.е. не профессионализм, а там где нет профессионализма, там и делать не чего

Не занимайтесь ерундой.

Если бы мне заказчик, настойчиво "заказал" бы вот такие popup-ы - была вначале проведена разъяснительная беседа, если бы не понял, был бы послан на три буквы, принципиально. Я не делаю то что в конце концов убьет бизнес заказчика, по причине не профессионализма самого заказчика.

Если другие вопросы можно обсудить, найти компромиссы, то здесь - никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Глубокоуважаемый grablik,

есть одно пояснение:

на данном форуме вопрос по сборке MaxStore рассматривался неоднократно, и был сделан вывод, что данная сборка: 

a) содержит вирусный код

б) написан кривовато, в связи с чем плохо (или вообще никак) адаптируется с модулями разрабатываемыми данным сообществом

в) является отдельной веткой развития движка ОС, которую многие считают тупиковой, и не совсем профессионально дорабатываемой

есть одно предложение: а не пойти бы вам с вашими заказами  на...

Спасибо за пояснение, могли бы посоветовать хорошую качественную версию, и можно ли будет все данные и настройки перенести? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу на сайт - вижу вот такого плана popup. Больше туда не захожу

Это не уважение к покупателю и отсутствие понятия юзабилити, т.е. не профессионализм, а там где нет профессионализма, там и делать не чего

Не занимайтесь ерундой.

Если бы мне заказчик, настойчиво "заказал" бы вот такие popup-ы - была вначале проведена разъяснительная беседа, если бы не понял, был бы послан на три буквы, принципиально. Я не делаю то что в конце концов убьет бизнес заказчика, по причине не профессионализма самого заказчика.

Если другие вопросы можно обсудить, найти компромиссы, то здесь - никак

т.е. вы хотите сказать, что такие вот попапы, например "подписаться и получить скидку"  и т.п. которые применяют крупные магазины убивают их бизнес?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 и т.п. которые применяют крупные магазины

 

Вы сами ответили...

Крупные магазины подразумевают частые заходы по разным типам товаров, поэтому, и посетитель "заинтересован"  в подписке.

Или для магазинов с постоянными покупателями (товар часто востребуемый - корма, косметика и т.п.)

 

 

Для небольших магазинов с одноразовым товаром такой подход неверен. Максимум - кнопка,  в зоне  видимости (клика)

 

 

Еще может быть востребован popup +18, но и  с ним нужно обходиться очень аккуратно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы хотите сказать, что такие вот попапы, например "подписаться и получить скидку"  и т.п. которые применяют крупные магазины убивают их бизнес?

Когда это делается навязчиво - да, убивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут высказались о том что MaxStore сборка кривая и здесь не поддерживается. Так случилось что именно ее мне и поставили, сказав что стабильная и т.д. Вот у меня вопросы к профи, можете мне посоветовать хорошую рабочую версию? Сохранятся ли настройки которые уже сделаны на той сборке и установятся ли на новую? И еще мне нужен грамотный ответственный специалист, для поддержания и доработки сайта. Можете с этим помочь?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. вы хотите сказать, что такие вот попапы, например "подписаться и получить скидку"  и т.п. которые применяют крупные магазины убивают их бизнес?

только, как же сказать,  "свой", наверно магазин в котором и раньше покупал. в новом увижу поп-ап, закрою вместо него вкладку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут высказались о том что MaxStore сборка кривая и здесь не поддерживается. Так случилось что именно ее мне и поставили, сказав что стабильная и т.д. Вот у меня вопросы к профи, можете мне посоветовать хорошую рабочую версию? Сохранятся ли настройки которые уже сделаны на той сборке и установятся ли на новую? И еще мне нужен грамотный ответственный специалист, для поддержания и доработки сайта. Можете с этим помочь?  

 

Нет...настройки не сохраняться... максисторе использует свои модули...на новую сборку (последнюю стабильную версию ocStore)  нужно будет ставить модули заново... если модули совместимы (по заявке автора) с всеми сборками, то вам, возможно не надо будет тратиться на сами модули...)

 

Нужна будет помощь - обращайтесь...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

На оф сайте видел такой модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17406, но правда не знаю как он будет работать на MaxStore , ну в принципе должен .

Всё как надо , настраивается на разных страницах, в разных местах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.