Рекомендуемые сообщения

michael    20

Выражаю благодарность этому человеку. Благодаря ему теперь у пользователей есть возможность указывать своё значение (в данном случае веса) в качестве опции товара, а не только выбирать из уже существующих, а это довольно актуально для, скажем, чайного магазина. Он же автор замечательного модуля Обновление цены при выборе опции, который используется в каждом втором (если не первом) магазине, если там задействованы опции.

Поделиться сообщением

Ketty83    14

А я хочу сказать отдельное спасибо Паше (mpn2005) за помощь в установке модуля, а также доработок, что сделал у меня на сайте.

Очень хороший человек, всегда поможет, если знает как) и даже в том, что не знает - разберется и поможет :-D

Побольше бы таких! :rolleyes:

Поделиться сообщением

cr45h    0

Обращался к Паше за разработкой модуля, потом его обновлением и добавлением нового функционала, а также переносом с 1.5.6 на 2й ос. Хочу сказать следующее, Паша отлично справился с поставленными задачами и выполнил все на высшем уровне, за что ему огромная благодарнасть.

Рекомендую! Отличный программист!

Поделиться сообщением

Eugeniy2808    27

Благодарен за отзывчивость,хорошо выполненную работу!

Поделиться сообщением

kolek5520    9

Выражаю огромную благодарность за качественную и профессиональную работу по разработке сложного калькулятора к товару с учетом множества параметров товара. Все сделано на высшем уровне, а некоторые моменты даже лучше чем описаны в ТЗ. В процессе разработки, глубже погружались в особенности опций, параметров и ценообразования в зависимости от них, и все додумки которые возникли в процессе разработки сделаны без лишних слов и проволочек. Так же получал обратную связь по своим задумкам, и некоторые моменты изменили по его рекомендациям в лучшую сторону.
Спасибо, рекомендую!

Изменено пользователем kolek5520

Поделиться сообщением

letuni4    5

Присоеденюсь - доработал, допили, подкорректировал всё быстро и на ура!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу