Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как сделать чтоб на сайте было разделение по городам и регионам? Ассортимент во всех городах одинаковый.

Это необходимо для продвижения ИМ по регионам.

Я слышала, что надо доменные имена, относящиеся к каждому городу привязывать к сайту.Как показано на фото.

Можно это сделать с помощью какого-нибудь модуля?

Честно сказать, знаю, что нужно, но не знаю как спросить :-D

post-28670-0-60518000-1401623518_thumb.png

Поделиться сообщением

Как сделать чтоб на сайте было разделение по городам и регионам?

нужно создать множество поддоменов, с транслитом названия региона.

поддомен, в глазах поисковой системы - это фактически отдельный сайт, поэтому он будет привязан к тому или иному региону.

с другой строны, это лишь один из вариантов, причем не всегда самый правильный.

приведу пример сайта http://www.avito.ru/, который не является магазином но также имеет очень выраженную региональность, у него нет поддоменов, все регионы распределены в таком виде: http://www.avito.ru/volgograd

в любом случае, чтобы продвигаться в каждом отдельном регионе потребуется в сумме очень много усилий. я бы рекомендовал вам выбрать для себя 3 самых приоритетных региона и продвигаться под них.

оптимизация, соответственно нужна внутренняя и внешняя:

внутренняя - это создание категорий оптимизированных под нужный регион, например "Купить модную одежду в Москве",

внешняя это простановка ссылок с региональными анкорами, желательно с сайтов этого региона.

самое основное перечислил.

если остались вопросы, обращайтесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.