Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение ИМ по регионам


Recommended Posts

Добрый день!

Как сделать чтоб на сайте было разделение по городам и регионам? Ассортимент во всех городах одинаковый.

Это необходимо для продвижения ИМ по регионам.

Я слышала, что надо доменные имена, относящиеся к каждому городу привязывать к сайту.Как показано на фото.

Можно это сделать с помощью какого-нибудь модуля?

Честно сказать, знаю, что нужно, но не знаю как спросить :-D

post-28670-0-60518000-1401623518_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Как сделать чтоб на сайте было разделение по городам и регионам?

 

нужно создать множество поддоменов, с транслитом названия региона.

поддомен, в глазах поисковой системы - это фактически отдельный сайт, поэтому он будет привязан к тому или иному региону.

с другой строны, это лишь один из вариантов, причем не всегда самый правильный.

приведу пример сайта http://www.avito.ru/, который не является магазином но также имеет очень выраженную региональность, у него нет поддоменов, все регионы распределены в таком виде: http://www.avito.ru/volgograd

 

в любом случае, чтобы продвигаться в каждом отдельном регионе потребуется в сумме очень много усилий. я бы рекомендовал вам выбрать для себя 3 самых приоритетных региона и продвигаться под них.

 

оптимизация, соответственно нужна внутренняя и внешняя:

внутренняя - это создание категорий оптимизированных под нужный регион, например "Купить модную одежду в Москве",

внешняя это простановка ссылок с региональными анкорами, желательно с сайтов этого региона.

самое основное перечислил.

 

если остались вопросы, обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.