Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нагрузка на сервер хостинга - как исправить?


greenzlat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хостер прислал: Напоминаем, что Ваш аккаунт хххххх систематически оказывает чрезмерную нагрузку на сервер.

Нагрузка на CPU характеризует суммарное время, затраченное процессорами сервера на обработку процессов аккаунта.
Нагрузка на MySQL характеризует суммарное время, затраченное на обработку запросов к базам данных аккаунта.

 

Стоят модули такие: 8f5509649f5d79ddce5f56a00679a05419701f07

 

Подскажите что может грузить сервер?

 

Вот данные нагрузки на сервер от хостера:

 

+---------+-------+---------+
| 00:00 | 0.02 | 53 |
+---------+-------+---------+
| 01:00 | 0.02 | 78 |
+---------+-------+---------+
| 02:00 | 0.03 | 84 |
+---------+-------+---------+
| 03:00 | 0.03 | 73 |
+---------+-------+---------+
| 04:00 | 0.17 | 1567 |
+---------+-------+---------+
| 05:00 | 0.31 | 10719 |
+---------+-------+---------+

 

Сайт: http://chudesiya.ru склеен с доменом чудесия.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый топик стартер, я вот у вас в списке модулей турбокеш увидил мой, а в списках купивших вас нету, как вы это можете обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топик стартер, я вот у вас в списке модулей турбокеш увидил мой, а в списках купивших вас нету, как вы это можете обьяснить ?

 

А Вы сами как думаете? :-)

 

PS В его же списке модулей есть 2 довольно недешёвых фильтра. Что как бы тоже намекает с очень большой долей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое интересное, чем руководствуется человек, который пишет фактически на официальный форум opencart (ocstore) со скаченными с различных нулледов плагинами..

Причём, к этому ещё и скриншоты прилагает :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я наблюдал публику а Nulleде, они там загадочные. В упор уверены, что старания русского сообщества - это бесполезняк. У них бытует мнение, что достаточно просто взять и поднять русскую локаль для чистого opencart и готов магазин. А все доработки местной публику - это мертвому припарка. А вы говорите про чем руководствуется, по моему ничем, просто нечем руководствоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдал публику а Nulleде, они там загадочные. В упор уверены, что старания русского сообщества - это бесполезняк. У них бытует мнение, что достаточно просто взять и поднять русскую локаль для чистого opencart и готов магазин. А все доработки местной публику - это мертвому припарка. А вы говорите про чем руководствуется, по моему ничем, просто нечем руководствоваться!

 

Это я к тому, зачем всё это было расписывать, если поддержку он тут всё равно никакую не получит..

Это одно и тоже, что обратиться в майкрософт с палёным ключом, и просить их что-нибудь исправить/допилить/помочь в решение проблемы.(долбиться в закрытую дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здесь были персональные данные пользователя greenzlat. Данные удалены.

 

Георгий, хочу Вам сказать, что незаконное использование, копирование. распространение объектов авторского и смежных прав карается законом. К слову скажу, что с тем, что сейчас имеется+данные расследования и при грамотном судье (Есть другие. Ну, вы поняли о чем я) я смогу без чьей либо помощи провести Вас по одной статье для физ. лиц и по двум для юр. лиц (минимум - наложение хорошего штрафа + возмещение вреда). Без хорошего судьи всего по одной (наложение штрафа + без возмещения вреда. P.S. да, и такое бывало). Если судья тупой (такие тоже есть, но редкость, сам не встречал) то может быть что угодно (Иногда мудрость приходит с годами, иногда старость приходит одна). Как говориться - "Не Вы первый, не Вы последний". Благо - уже есть большой опыт. Более того, под раздачу бесплатных плюшек могут попасть Ваши братья (нужно было ООО регистрировать). Насчет раскрытия мной Ваших персональных данных. В середине позапрошлого лета Вы оформляли документы в ФНС (документы на ИП). Так вот, все оттуда.

 

Вам что, так сложно 3000 руб с проекта разработчикам модулей заплатить? Вы же сайты как тайландских шлюх штампуете. Все же можно еще проще сделать. С разработчиком договориться, чтобы он для вашей студии цену на модуль минимальной сделал. Ему это тоже выгодно. И денег меньше на сайт уходить будет, куча вопросов отпадет, появится поддержка, обновления модулей, репутация в своих кругах будет хорошей (и в менеджере, которого Вы ищите не будет необходимости), будете всегда на гребне волны. А сейчас такое впечатление, как-будто вы в выгребной яме сидите и довольствуетесь тем, что что туда кидают. Так что давайте прекращайте хуйней заниматься и вылезьте оттуда. Переходите на добрую сторону, у нас есть печеньки)

 

Прошу прощения за наезд, если модуль уже куплен клиентом, а общаетесь на форуме Вы через рабочий профиль) 

 

Искренне Ваш, Доброжелатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гражданина зовут Пальцев Георгий Сергеевич.

Проживает в России Челябинская область г. Златоуст ул. Урицкого 33 - 45.  

Работает в веб-студии "Кронос" http://cronos74.ru/ .

Товарного знака нет, зато есть ИП:

ОГРНИП: 312740421300030

ИНН: 740415643821

ОКПО: 182426351

ОКАТО: 75412000000

 

Георгий, хочу Вам сказать, что незаконное использование, копирование. распространение объектов авторского и смежных прав карается законом. К слову скажу, что с тем, что сейчас имеется+данные расследования и при грамотном судье (Есть другие. Ну, вы поняли о чем я) я смогу без чьей либо помощи провести Вас по одной статье для физ. лиц и по двум для юр. лиц (минимум - наложение хорошего штрафа + возмещение вреда). Без хорошего судьи всего по одной (наложение штрафа + без возмещения вреда. P.S. да, и такое бывало). Если судья тупой (такие тоже есть, но редкость, сам не встречал) то может быть что угодно (Иногда мудрость приходит с годами, иногда старость приходит одна). Как говориться - "Не Вы первый, не Вы последний". Благо - уже есть большой опыт. Более того, под раздачу бесплатных плюшек могут попасть Ваши братья (нужно было ООО регистрировать). Насчет раскрытия мной Ваших персональных данных. В середине позапрошлого лета Вы оформляли документы в ФНС (документы на ИП). Так вот, все оттуда.

 

Вам что, так сложно 3000 руб с проекта разработчикам модулей заплатить? Вы же сайты как тайландских шлюх штампуете. Все же можно еще проще сделать. С разработчиком договориться, чтобы он для вашей студии цену на модуль минимальной сделал. Ему это тоже выгодно. И денег меньше на сайт уходить будет, куча вопросов отпадет, появится поддержка, обновления модулей, репутация в своих кругах будет хорошей (и в менеджере, которого Вы ищите не будет необходимости), будете всегда на гребне волны. А сейчас такое впечатление, как-будто вы в выгребной яме сидите и довольствуетесь тем, что что туда кидают. Так что давайте прекращайте хуйней заниматься и вылезьте оттуда. Переходите на добрую сторону, у нас есть печеньки)

 

Прошу прощения за наезд, если модуль уже куплен клиентом, а общаетесь на форуме Вы через рабочий профиль) 

 

Искренне Ваш, Доброжелатель)

 

Хорошо бабахнул :oops:

С чувством, с толком, с расстановкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а я смотрю у тса после порции свежего по... зитива, ну вы меня поняли, на его голову, и сайт как то видимо быстро заработал, и на форуме светиться лень... ЭЭЭЭЭЭх приятно жеже но мало! Еще бы человек 25 таких умельцев отчитать прилюдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю у тса после порции свежего по... зитива, ну вы меня поняли, на его голову, и сайт как то видимо быстро заработал, и на форуме светиться лень... ЭЭЭЭЭЭх приятно жеже но мало! Еще бы человек 25 таких умельцев отчитать прилюдно....

Кхех.. Таких уже мало что остановит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ко всему выше сказанному.... Все выше описанные модули установлены именно владельцем сайта, все нормальные модули я покупаю и именно на этом сайте. Просто попросили разобраться почему висняк. Не разобравшись в сути дела легко кричать и пугать. Я прекрасно знаю, что люди пишут и обладают правами и именно поэтому я предпочитаю покупать модули у разработчика! Так что обвинения не приняты)))

 

а я смотрю у тса после порции свежего по... зитива, ну вы меня поняли, на его голову, и сайт как то видимо быстро заработал, и на форуме светиться лень... ЭЭЭЭЭЭх приятно жеже но мало! Еще бы человек 25 таких умельцев отчитать прилюдно....

А не отвечал я - потому что выходные были и отсутствовал инет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ко всему выше сказанному.... Все выше описанные модули установлены именно владельцем сайта, все нормальные модули я покупаю и именно на этом сайте. Просто попросили разобраться почему висняк. Не разобравшись в сути дела легко кричать и пугать. Я прекрасно знаю, что люди пишут и обладают правами и именно поэтому я предпочитаю покупать модули у разработчика! Так что обвинения не приняты)))

 

А не отвечал я - потому что выходные были и отсутствовал инет под рукой.

 

Кто ж в этом виноват? :oops:

Втык за невнимательность получили.

Просто попросили, кхех..

Всё равно не понятно, кому модули то принадлежат? (принадлежат ли они человеку, который их купил?(а не скачал откуда нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ко всему выше сказанному.... Все выше описанные модули установлены именно владельцем сайта, все нормальные модули я покупаю и именно на этом сайте. Просто попросили разобраться почему висняк. Не разобравшись в сути дела легко кричать и пугать. Я прекрасно знаю, что люди пишут и обладают правами и именно поэтому я предпочитаю покупать модули у разработчика! Так что обвинения не приняты)))

 

А не отвечал я - потому что выходные были и отсутствовал инет под рукой.

 

Будьте добры, озвучьте ник покупателя и дату покупки моего дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, озвучьте ник покупателя и дату покупки моего дополнения.

Еще раз пишу, для тех, кому непонятно: Я модули покупаю, данные модули установлены не МНОЙ! Поэтому и обратились за оптимизацией нагрузки! Я данный модуль не использую, не покупал и не ставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще раз пишу, для тех, кому непонятно: Я модули покупаю, данные модули установлены не МНОЙ! Поэтому и обратились за оптимизацией нагрузки! Я данный модуль не использую, не покупал и не ставлю!

 

Ну так узнайте, кем куплен данный модуль и когда.

Без этих данных поддержки не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Георгий, тогда что "Чудесия" делает в портфолио Вашей компании? В начале мая у "Чудесия" должна была кончится тех. поддержка предоставляемая Вами. Сейчас наш контакт в УФО выходит на связь с Биглер Юлией (заказчиком сайта), чтобы уточнить эти данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения за наезд, если модуль уже куплен клиентом, а общаетесь на форуме Вы через рабочий профиль) 

 

Вышеизложенную цитату мы называем "мордой", дабы дать отчаявшемуся мозгу человека единственный выход из сложившейся ситуации. И отчаявшийся человек попадает в "морду", как рыбка. Для более умных людей есть более изощренные тексты (Я не говорю, что Вы глупы).

 

Насколько нам известно Юлия (заказчик) всего два месяца пользуется сайтом и ничего не знает о каких-либо модулях, доступ к сайту имеете только Вы и она. Вижу сайт из портфолио Вы удалили. А из группы ВКонтакте забыли. Какая печаль. Вы его от кого удаляете-то? От нас что ли? Это бесполезно, у нас же есть Юлия.

 

Связались с хостинг-компанией ООО "ТаймВэб" наличие файлов модулей подтвердили (Некоторые модули Вы отключили, а удалить забыли. Как же так?). Так же подтвердили наличие файлов других платных модулей у других сайтов, которые вы регистрировали (либо регистрации были санкционированы Вами т.к. Вы получали с них некий доход в пределах внутренней системы ТаймВэб). Удалять эти данные тоже уже бесполезно. 

 

Никаких заявлений и исков мы писать не будем. Мы лишь уведомим 21 отделение ФНС о Вашей незаконной деятельности. Вы хоть представляете, что из-за Вас девушке послезавтра придется НА ЭЛЕКТРИЧКЕ из южной столицы УФО ехать в Златоуст, искать это отделение и оформлять расследование? Мы даем Вам срок до вечера 3 июня. Публично сознайтесь и извинитесь. Покупайте модули. За Вашей деятельностью впредь будут приглядывать наши представители в УФО. Если же этого не произойдет, то девушке все же придется ехать. В таком случае пусть Вами занимается налоговая. А мы будем спокойно жить дальше.

 

Не поймите Нас неправильно. Мы не против, чтобы Вы зарабатывали разработкой сайтов. Таких людей как Вы мало и люди-то нужные. Просто больше не нарушайте закон. 

 

С Уважением, Доброжелатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мы даем Вам срок до вечера 3 июня. Публично сознайтесь и извинитесь. Покупайте модули.

 

С Уважением, Доброжелатель)

 

Приношу свои публичные извинения, за установку некоторых платных модулей. В самом деле я правда стараюсь покупать их у разработчиков, дабы получить нормальную техподдержку. Но просторах интернета большинство модулей лежит в открытом доступе, кто-то спекулирует этим, ладно речь не об этом, вы сами все знаете.

 

В связи с выше сказанным, обещаю впредь приобретать платные разработки именно у самого разработчика, чтобы обезопасить и себя, и букву закона, и получить адекватную поддержку. 

 

Тут тогда у меня возникает вопрос к вам, как к профессионалам: как же быть с такими сайтами, которые ты делал когда-то, но время не стоит и люди обновили его: или сами, или кого-то попросили.... так же залили какой-то модуль, ведь разработчиком "числюсь" я, а по факту там уже давно все изменено.... Вот тут бы я хотел получить граммотную консультацию, ведь такое часто бывает.

 

PS: для новичков, которые начинают только работать с opencart... Покупайте платные модули у разработчика через официальные каналы, чтобы избежать неприятностей!

 

Всем спасибо! Еще раз приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приношу свои публичные извинения, за установку некоторых платных модулей. В самом деле я правда стараюсь покупать их у разработчиков, дабы получить нормальную техподдержку. Но просторах интернета большинство модулей лежит в открытом доступе, кто-то спекулирует этим, ладно речь не об этом, вы сами все знаете.

 

В связи с выше сказанным, обещаю впредь приобретать платные разработки именно у самого разработчика, чтобы обезопасить и себя, и букву закона, и получить адекватную поддержку. 

 

Тут тогда у меня возникает вопрос к вам, как к профессионалам: как же быть с такими сайтами, которые ты делал когда-то, но время не стоит и люди обновили его: или сами, или кого-то попросили.... так же залили какой-то модуль, ведь разработчиком "числюсь" я, а по факту там уже давно все изменено.... Вот тут бы я хотел получить граммотную консультацию, ведь такое часто бывает.

 

PS: для новичков, которые начинают только работать с opencart... Покупайте платные модули у разработчика через официальные каналы, чтобы избежать неприятностей!

 

Всем спасибо! Еще раз приношу свои извинения.

О как подействовало то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут тогда у меня возникает вопрос к вам, как к профессионалам: как же быть с такими сайтами, которые ты делал когда-то, но время не стоит и люди обновили его: или сами, или кого-то попросили.... так же залили какой-то модуль, ведь разработчиком "числюсь" я, а по факту там уже давно все изменено.... Вот тут бы я хотел получить грамотную консультацию, ведь такое часто бывает.

 

В большинстве случаев заранее не известно покупал ли пользователь модуль или нет. Если есть возможность, то сообщите разработчику модуля. Ваши персональные данные, ссылки из из своих сообщения я удалил. А та девушка займется своими делами. Спасибо за понимание. 

 

По поводу тормозов на сайте если Вы делайте их на базе OpenCart, то там часто беда с запросами на подсчет кол-ва товаров. Используйте OcStore, она как раз оптимизирована для стран бывшего СНГ и в ней много других полезных вещей.

 

С Уважением, Доброжелатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В большинстве случаев заранее не известно покупал ли пользователь модуль или нет. Если есть возможность, то сообщите разработчику модуля. Ваши персональные данные, ссылки из из своих сообщения я удалил. А та девушка займется своими делами. Спасибо за понимание. 

 

По поводу тормозов на сайте если Вы делайте их на базе OpenCart, то там часто беда с запросами на подсчет кол-ва товаров. Используйте OcStore, она как раз оптимизирована для стран бывшего СНГ и в ней много других полезных вещей.

 

С Уважением, Доброжелатель.

Дак все-таки, вы мне так и не ответили. Ситуация следующая. Я разрабатываю магазин людям. Получаю за работу оплату. А они через неделю ставят модуль какой-нибудь - и все претензии получается ко мне? Накладочка..... Конечно в договоре я могу прописать, что ответственность за все модули и т.д. несет заказчик, но это не корректно по отношению к заказчику.... И как я могу подтвердить купленный модуль??? На руках у меня нет ни лицензии, ничего.... По сути когда я покупаю лицензионный продукт у того же касперского - у меня на руках документы оплаты, лицензии сертификаты с синей печатью, а тут пустое место? Как быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дак все-таки, вы мне так и не ответили. Ситуация следующая. Я разрабатываю магазин людям. Получаю за работу оплату. А они через неделю ставят модуль какой-нибудь - и все претензии получается ко мне? Накладочка..... Конечно в договоре я могу прописать, что ответственность за все модули и т.д. несет заказчик, но это не корректно по отношению к заказчику.... И как я могу подтвердить купленный модуль??? На руках у меня нет ни лицензии, ничего.... По сути когда я покупаю лицензионный продукт у того же касперского - у меня на руках документы оплаты, лицензии сертификаты с синей печатью, а тут пустое место? Как быть-то?

 

Нет, претензий к Вам не будет. Обычно некоторые студии по завершении делают список со сторонним ПО, используемым в проекте. Либо, если список стороннего ПО заранее известен, то список указывается в договоре. Покупку Вами модуля может подтвердить только разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, претензий к Вам не будет. Обычно некоторые студии по завершении делают список со сторонним ПО, используемым в проекте. Либо, если список стороннего ПО заранее известен, то список указывается в договоре. Покупку Вами модуля может подтвердить только разработчик.

Все равно - это неправильно. Ну да ладно... Юридически как-то закреплена разработка модулем за разработчиком? Ну и конечно повторюсь большинство модулей лежат в открытом доступе. А раздачу лицензий надо как-то продумывать, чтобы ее можно было ставить только на 1 сайт ну или на сколько ты там ее приобрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ах да еще вопрос тогда возник. Допустим веду разработку для стороннего магазина, ну то есть заказчику, ставлю платный модуль, покупаю его на свой логин, а потом спрашивают у заказчика - а он даже и не в курсе что модуль куплен и права на его использование надо какие-то.... ту очень большой и спорный юридический вопрос возникает... Неужели мне регистрировать пользователя под данные заказчика, заказчику тоже это не надо.... Систему надо продумывать... Типа как на keycollector... привязывается лицензия к mac адресу компа... и тут надо как-то к домену привязывает и делать возможность смены домена. Иначе ничего не получится из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.