Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал шаблон, сделал все по инструкции, шапка и подвал сайта сменились, а вот сама главная страница какой была в шаблоне default, такой и остается... С opencart работаю первый раз, поэтому никак не могу разобраться в чем проблема...

Поделиться сообщением

Ссылка на проблему облегчает поиск решения)))

Поделиться сообщением

Вот сам сайт http://sofi-shop.org/

Отсюда брал шаблон http://freeams.ru/cms/opencart/templates-opencart/10-shablonov-dlya-opencart-podborka-yanvar-2014.html 

называется "TopWear — универсальная тема для OpenCart"

Поделиться сообщением

Название шаблона TopWear. Все остальные страницы (регистрация, корзина и т.д.) работают, а вот content - нет

Поделиться сообщением

И это не единственный шаблон, который я устанавливал, но смены страницы не происходило. Просто с этим я разбирался дольше всего, но так и не понял в чем проблема.

Поделиться сообщением

Меня смущает, что в разделе "Система-Дизайн-Схемы" в пункте "Главная" написано common/home, но если я этот путь меняю - с главной страницы все пропадает и остается просто белое поле.

Поделиться сообщением

Эх.Начинать свой магазин с варезных(  ворованных ) шаблонов не самое благое дело.

Шаблон стоит.Никаких проблем с ним нет.Так как сам шаблон это лишь "разукрашка"  для магазина,то всё что осталось это настроить  сам магазин.

Насчёт ссылки не понял.

Поделиться сообщением

http://freeams.ru/cms/opencart/templates-opencart/10-shablonov-dlya-opencart-podborka-yanvar-2014.html

Сама по себе ссылка работает, а отсюда не запускается. А почему сразу "ворованных"? Шаблон в свободном доступе и нужно мне, как основа, которую я переделаю под свои потребности и со своим оформлением. Что именно нужно настраивать? Как сделать так, чтобы главная страница сменилась на ту главную, которая в самом шаблоне?

Поделиться сообщением

Да дело не в конкретном шаблоне, я могу другой поставить, подскажите почему оформление не меняется? Я уже несколько вариантов сменил, но результат точно такой же!

Поделиться сообщением

На демках в магазине раставленны все блоки  для демонстрации шаблона.Тем что вы просто натянули шаблон вы ничего не настроили.Что тут ещё обьяснять то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.