Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не меняется шаблон


Recommended Posts

Скачал шаблон, сделал все по инструкции, шапка и подвал сайта сменились, а вот сама главная страница какой была в шаблоне default, такой и остается... С opencart работаю первый раз, поэтому никак не могу разобраться в чем проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот сам сайт http://sofi-shop.org/

Отсюда брал шаблон http://freeams.ru/cms/opencart/templates-opencart/10-shablonov-dlya-opencart-podborka-yanvar-2014.html 

называется "TopWear — универсальная тема для OpenCart"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И это не единственный шаблон, который я устанавливал, но смены страницы не происходило. Просто с этим я разбирался дольше всего, но так и не понял в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня смущает, что в разделе "Система-Дизайн-Схемы" в пункте "Главная" написано common/home, но если я этот путь меняю - с главной страницы все пропадает и остается просто белое поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх.Начинать свой магазин с варезных(  ворованных ) шаблонов не самое благое дело.

 

Шаблон стоит.Никаких проблем с ним нет.Так как сам шаблон это лишь "разукрашка"  для магазина,то всё что осталось это настроить  сам магазин.

 

Насчёт ссылки не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://freeams.ru/cms/opencart/templates-opencart/10-shablonov-dlya-opencart-podborka-yanvar-2014.html

Сама по себе ссылка работает, а отсюда не запускается. А почему сразу "ворованных"? Шаблон в свободном доступе и нужно мне, как основа, которую я переделаю под свои потребности и со своим оформлением. Что именно нужно настраивать? Как сделать так, чтобы главная страница сменилась на ту главную, которая в самом шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да дело не в конкретном шаблоне, я могу другой поставить, подскажите почему оформление не меняется? Я уже несколько вариантов сменил, но результат точно такой же!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демках в магазине раставленны все блоки  для демонстрации шаблона.Тем что вы просто натянули шаблон вы ничего не настроили.Что тут ещё обьяснять то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.