Jump to content
Sign in to follow this  
Estimator

Описание модулей в ворде

Recommended Posts

Необходимо найти в интернете 14 модулей для CMS OpenCar v.1.5.6.4 (бесплатных или платных в свободном доступе), подходящих к интернет-магазину обуви и описать их по пунктам:

- для чего разрабатывается 

- алгоритм работы (как я писал модуль)

- интерфейс модуля в пользовательской части (со скриншотами)

- интерфейс модуля в администраторской части (со скриншотами)

- возможные перспективы.

В итоге каждый модуль должен получиться на 3-4 страницы. Естественно, модули должны быть не совсем простыми и не совсем популярными. 

То есть программировать не нужно, нужно анализировать найденные модули, необходимо знание php, js и самого opencart.

Эта писанина является частью дипломной работы, поэтому текст должен быть написан от первого лица (например, я написал я создал я разработал и т.п.). Стиль написания должен соответствовать общепринятому стилю дипломных работ. Вставки кода должны быть сделаны по минимуму.

Требования к оформлению в ворде:

ЛЕВОЕ - 3 СМ, ПРАВОЕ - 1 СМ, ВЕРХНЕЕ - 2 СМ, НИЖНЕЕ - 2,5 СМ, ШРИФТ 14 TIMES NEW ROMAN, ЧЕРЕЗ 1,5 МЕЖСТРОЧНЫХ ИНТЕРВАЛА.

Суть: найти модули в интернете и описать их по имеющимся пунктам, типа их сделал я :D

Оплата помодульно, т.е. модуль описали - мы заплатили. Цена за 1 модуль - 600 рублей. Срок 7-8 дней.

Цена за 1 модуль - 600 рублей. Срок 7-8 дней.

:mrgreen:

:mrgreen:

Лень да печатать 3-4 страницы за 600 рэ?)

Ну студенты нынче вообще охреневшие  :-D

Лень да печатать 3-4 страницы за 600 рэ?)

Вы же уже создавали две недели назад эту тему. И вам подробно разжевали и цены на копирайт, и на тех. описание, и т.д. 

P.S. Странный вы какой-то, вот есть к примеру модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 для учета связанных опций, стоит 50$ неужели вы думаете, что кто-то будет для вас его специально покупать/искать да еще и описывать и оформлять в необходимом вам виде за 600р.

Вы же уже создавали две недели назад эту тему. И вам подробно разжевали и цены на копирайт, и на тех. описание, и т.д. 

P.S. Странный вы какой-то, вот есть к примеру модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 для учета связанных опций, стоит 50$ неужели вы думаете, что кто-то будет для вас его специально покупать/искать да еще и описывать и оформлять в необходимом вам виде за 600р.

Да мне нафиг не нужны платные модули, тем более половина платных в бесплатном доступе. Нужно только найти и описать.

час работы разработчика минимум $10, анализ и писанина займет минимум 5 часов на 1 модуль (это не учитывая переделок). 

Если учитывать Ваш бюджет и  вот это:

В итоге каждый модуль должен получиться на 3-4 страницы. Естественно, модули должны быть не совсем простыми и не совсем популярными. 

То есть программировать не нужно, нужно анализировать найденные модули, необходимо знание php, js и самого opencart.

то Вы ищете человека который:

1) имеет достаточно высокую квалификацию

2) имеет массу свободного времени

3) работает за $4 в час (а то и меньше)

4) имеет понятие о "формате  дипломной работы"

На форум часто приходят люди с платной просьбой "научите, расскажите" . И порой они находят человека который готов с ним нянчится за почасовую оплату. Создайте тему в таком же формате и оплатите почасовую работу человеку который заинтересуется. Ежели нет - Вам прямой дорогой на фриланс биржу

Недоросли, я гляжу, всполошились ближе к лету.

Не хотелось-бы мне, чтобы меня хирург оперировал, который диплом свой таким образом получил.

Тема закрыта. При рецидиве - забаню нафиг.

UPD: А! Так это тот самый, что с 12strun по цене сошелся? =) Дружочек, тебе только читателем на этот форум. Кофе, энергетики, заменители кофе и энергетиков и т.п. И сам, малыш, сам. А то папа следующий курс не проплатит. В гугл не возьмут.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.