Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание модулей в ворде


Estimator

Recommended Posts

Необходимо найти в интернете 14 модулей для CMS OpenCar v.1.5.6.4 (бесплатных или платных в свободном доступе), подходящих к интернет-магазину обуви и описать их по пунктам:

- для чего разрабатывается 

- алгоритм работы (как я писал модуль)

- интерфейс модуля в пользовательской части (со скриншотами)

- интерфейс модуля в администраторской части (со скриншотами)

- возможные перспективы.

В итоге каждый модуль должен получиться на 3-4 страницы. Естественно, модули должны быть не совсем простыми и не совсем популярными. 

То есть программировать не нужно, нужно анализировать найденные модули, необходимо знание php, js и самого opencart.

Эта писанина является частью дипломной работы, поэтому текст должен быть написан от первого лица (например, я написал я создал я разработал и т.п.). Стиль написания должен соответствовать общепринятому стилю дипломных работ. Вставки кода должны быть сделаны по минимуму.

Требования к оформлению в ворде:

ЛЕВОЕ - 3 СМ, ПРАВОЕ - 1 СМ, ВЕРХНЕЕ - 2 СМ, НИЖНЕЕ - 2,5 СМ, ШРИФТ 14 TIMES NEW ROMAN, ЧЕРЕЗ 1,5 МЕЖСТРОЧНЫХ ИНТЕРВАЛА.

Суть: найти модули в интернете и описать их по имеющимся пунктам, типа их сделал я :D

 

Оплата помодульно, т.е. модуль описали - мы заплатили. Цена за 1 модуль - 600 рублей. Срок 7-8 дней.

skype: evgenii_izhevsk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена за 1 модуль - 600 рублей. Срок 7-8 дней.

:mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лень да печатать 3-4 страницы за 600 рэ?)

 

Вы же уже создавали две недели назад эту тему. И вам подробно разжевали и цены на копирайт, и на тех. описание, и т.д. 

P.S. Странный вы какой-то, вот есть к примеру модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 для учета связанных опций, стоит 50$ неужели вы думаете, что кто-то будет для вас его специально покупать/искать да еще и описывать и оформлять в необходимом вам виде за 600р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же уже создавали две недели назад эту тему. И вам подробно разжевали и цены на копирайт, и на тех. описание, и т.д. 

P.S. Странный вы какой-то, вот есть к примеру модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2833 для учета связанных опций, стоит 50$ неужели вы думаете, что кто-то будет для вас его специально покупать/искать да еще и описывать и оформлять в необходимом вам виде за 600р.

Да мне нафиг не нужны платные модули, тем более половина платных в бесплатном доступе. Нужно только найти и описать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


час работы разработчика минимум $10, анализ и писанина займет минимум 5 часов на 1 модуль (это не учитывая переделок). 

Если учитывать Ваш бюджет и  вот это:

 

В итоге каждый модуль должен получиться на 3-4 страницы. Естественно, модули должны быть не совсем простыми и не совсем популярными. 

То есть программировать не нужно, нужно анализировать найденные модули, необходимо знание php, js и самого opencart.

то Вы ищете человека который:

1) имеет достаточно высокую квалификацию

2) имеет массу свободного времени

3) работает за $4 в час (а то и меньше)

4) имеет понятие о "формате  дипломной работы"

 

На форум часто приходят люди с платной просьбой "научите, расскажите" . И порой они находят человека который готов с ним нянчится за почасовую оплату. Создайте тему в таком же формате и оплатите почасовую работу человеку который заинтересуется. Ежели нет - Вам прямой дорогой на фриланс биржу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недоросли, я гляжу, всполошились ближе к лету.

Не хотелось-бы мне, чтобы меня хирург оперировал, который диплом свой таким образом получил.

Тема закрыта. При рецидиве - забаню нафиг.

 

UPD: А! Так это тот самый, что с 12strun по цене сошелся? =) Дружочек, тебе только читателем на этот форум. Кофе, энергетики, заменители кофе и энергетиков и т.п. И сам, малыш, сам. А то папа следующий курс не проплатит. В гугл не возьмут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.