Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт не работает через 3G. HELP


lesvles

Recommended Posts

Помогите разобраться

 

 Сайт dgres.ru не работает через 3G Билайн и Мегафон,  через  МТС  все нармально, правда через мини оперу на  Билайн работает,  есть полная копия сайта на том же сервере  только другой домен digres.ru, работает через любой браузер и телефон.

 

Кто сталкивался с такой проблемой помогите или пните в ту сторону куда надо копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает через 3G Билайн и Мегафон

 

 

так вы по ходу форумом ошиблись)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитесь читать между строк

не работает через 3G Билайн и Мегафон

почему не спросить провайдеров WHAT A F......K  PROBLEMS.

 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитесь читать между строк

не работает через 3G Билайн и Мегафон

почему не спросить провайдеров WHAT A F......K  PROBLEMS.

 

:-D

Зачем мне ваши пробеЛы считать? или у вас проблеМы в общение с людьми? странный вы.

 

я ищу ответ на вопрос а не флуд, по этому просьба к вам, не флудите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нет проблем))

 

Но где логика? Если проблема  связана с провайдерами при чём тут магазин  и его версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не факт.Проверьте с другой модели телефона-планшета итп.Ведь болячка может быть "персональной" и касаться или только вашей модели телефона или только этих двух провайдеров .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В опере есть функция, я без понятия как она называется, но у них есть поддержка открывать сайты которые заблокированы по IP провайдером.

 

В опере это функция называется турбо.. также есть спец браузер ТОР...

 

В общем то, что он открывается у вас в опере, не показатель того, что IP серверов, где находиться ваш магазин не заблокирован вашим провайдером.

 

 

 

Как вариант наберите на 3Ж - вот этот сайт proxy-online.net  , а в нем в полоске URL  - наберите ваш адрес магазина. Должен открыться. Отпишитесь.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант наберите на 3Ж - вот этот сайт proxy-online.net  , а в нем в полоске URL  - наберите ваш адрес магазина. Должен открыться. Отпишитесь.....

Да действительно открылся, получается какая то блокировка, но не по ip, там еще есть сайт он же работает (digres.ru)

Звонил в билайн, проверили, сайт не числится в блокированных,  сказали будут разбираться, в мегафоне послали (нехорошие люди)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это доказывает тот факт, что магазин тут не при чем. Перекиньте магазин на другой хостинг, как вариант. Попробуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это доказывает тот факт, что магазин тут не при чем. Перекиньте магазин на другой хостинг, как вариант. Попробуйте.

пробовал не помогло, сам заработал уже.  Че было, непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.