Перейти к содержанию
Vladi4

Выпадающий блок в шапке сайта, во вкладке "О нас"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вот мой сайт http://rus-eco-light.ru - увидел у одного из конкурентов выпадающий список из шапки во вкладке "О Нас" . Вопрос такой возможно ли осуществить это в моем случае,  сделать вкладку "О нас" выпадающим списком и запихнуть туда такие статьи например, как "наши партнеры", "наша миссия" и т.д и тп. ? Из Админки я могу редактировать это поле только из кастомного блока создателя этого шаблона...и то могу менять только название и ссылку на статью.

Поделиться сообщением

Вопрос такой возможно ли осуществить это в моем случае,  сделать вкладку "О нас" выпадающим списком и запихнуть туда такие статьи например, как "наши партнеры", "наша миссия" и т.д и тп. ?

Ответ- да.

Поделиться сообщением

Спасибо, за ответ=)

Тогда каким образом это можно осуществить? Что нужно править? 

Поделиться сообщением

header.tpl-header.php +немного доработать базу данных.

Поделиться сообщением

Спасибо! Дело в том, что я не профи, если я напишу нужные участки кода, вы мне смогли бы помочь? Или это очень долго и муторно? 

Поделиться сообщением

Долго и муторно зависит только от уровня собственных знаний.А количество правок  от полных пожеланий по функционалу.Ну например можно просто вписать в хидер(вшить ссылки ) а можно подключить и админку и менять при необходимости.

Поделиться сообщением

Мне было бы достаточно просто вшить в хедер ссылки, чтобы они выпадали при наведении и были кликабельны, для этого много кода придется перелопатить? Я же тогда просто смогу менять статьи в админке и вшивать их в виде ссылок в хедер? 

Поделиться сообщением

Лопатить header.tpl.  Сможете.

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо за помощь, буду искать теперь человека, кто сможет мне помочь в перелопачивании хедера.

Поделиться сообщением

Если своих знаний хватает могу подсказать направление.В профиле скайп.

Поделиться сообщением

К сожалению со знаниями голяк, я кроме css-ов, пока могу работать только с готовыми решениями, влазить в код пробовал, но ничего путного из этого пока не получилось(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.