Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выпадающий блок в шапке сайта, во вкладке "О нас"


Recommended Posts

Добрый вечер!

 

Вот мой сайт http://rus-eco-light.ru - увидел у одного из конкурентов выпадающий список из шапки во вкладке "О Нас" . Вопрос такой возможно ли осуществить это в моем случае,  сделать вкладку "О нас" выпадающим списком и запихнуть туда такие статьи например, как "наши партнеры", "наша миссия" и т.д и тп. ? Из Админки я могу редактировать это поле только из кастомного блока создателя этого шаблона...и то могу менять только название и ссылку на статью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой возможно ли осуществить это в моем случае,  сделать вкладку "О нас" выпадающим списком и запихнуть туда такие статьи например, как "наши партнеры", "наша миссия" и т.д и тп. ?

 

 

Ответ- да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Долго и муторно зависит только от уровня собственных знаний.А количество правок  от полных пожеланий по функционалу.Ну например можно просто вписать в хидер(вшить ссылки ) а можно подключить и админку и менять при необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне было бы достаточно просто вшить в хедер ссылки, чтобы они выпадали при наведении и были кликабельны, для этого много кода придется перелопатить? Я же тогда просто смогу менять статьи в админке и вшивать их в виде ссылок в хедер? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если своих знаний хватает могу подсказать направление.В профиле скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению со знаниями голяк, я кроме css-ов, пока могу работать только с готовыми решениями, влазить в код пробовал, но ничего путного из этого пока не получилось(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.