Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Надо кому инвайт на Google+


sergfedo

Recommended Posts

ну разве что пуфыстиков няфотьных каких-то продавать.

Ведь большинство потенциальных просматривателей вашего магазина (из социальных сетей) не отличат пикофарад от миллиампера :lol:

Ибо они по возрастному цензу обязаны полагать, что компьютеры делаются со встроенным виндовсом, а те, которые подороже, так в них и интернет вшит *валяюсь*

С уважением.

UPD: *ТЫДЫЩЬ*НАПОЛЕОН*ТЫДЫЩЬ* :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...не отличат пикофарад от миллиампера ...

та тут тоже не думаю что все в курсе, я с этим по иституту сталкивался, а так не думаю что оно мне нужно было бы))

А вообще , что продавать это уже совсем другой разговор, что-то будуь покупать что-то нет,не все же продают самолеты или еще что-то для серьезных людей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, запостить иногда ссылочку на товар из магазина я думаю ничего в этом плохого нет, да и по слухам трафик генерит этот Г+ не слабый, тем более, как я понял, гугол собирается всех принудительно закруглить. Да и собираются там в основном гики, шлюхи вконтакте остались )

Да и пришел туда в основном из за группового видеочата, ато скайп какбэ уже не торт.

И да, вот послушайте, умпутун, как всегда в своей манере, но в общем согласен, жаль бобука не было. http://radio-t.rpod.ru/241376.html Умарили аляпочку )(пысы, кто не знает , кто все эти люди, вкратце - "утомленные солнцем гики")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ходу ты что-то употребляеш! Я лично не хера не понял.

P.S. Говори по русски! чего тебя ломает?

Тема (Артемий Лебедев), известный блогер матершинник и по совместительству руководитель конторы, которая дизайн для яндекса нарисовала.

Он одним из первых прилетел в Г+ и начал спамить в своей манере. Просто выражение понравилось, люблю читать его)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к тому-же обладатель звания "Тупая п#$%да 2008" :lol:

Ководство, правда, мне тоже нравится. Интересно кажут.

Однако, уж слишком зазнавшиеся и зажратые товарищи. Ни хрена РЕАЛЬНО гениального в дизайне давно не делают, а пыжатся, кружатся... "Долго, дорого, и ох#$нно" - их девиз. А в реале заказчики жалуются, что очень долго

А я и не против.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.