Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Надо кому инвайт на Google+


sergfedo

Recommended Posts

Это новая социальная сеть от Google. Пока в тестовом режиме. Эрегестрироватся можно только по инвайтам, собственно я тут эти инвайты и раздаю. Зарегестрироватся можно только пользователям аккаунтов Google. Гмыло пишите в личьку или тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соберёмся в новой социалке.

gmail в личку

Можешь вкратце (на пару страниц :) ) рассказать, шо это?

Куда-то ломиться в лом, а еслиб, была ссылка, почитал, а там может, гляди и сказа лбы "Японские глаза! как же я раньше об этом не знал".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за объяснение, но ясней не стало, да ещё,

- постойте тут, мы на вас поглядим,

похоже на часовую мастерскую, где туева хуча всяко разных . . .

Спасибо ещё раз, но нутром чую, не моё ЭТО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Faq к этой штуке написать,а то у меня даже фотка не добавляется. Хотя у меня сегодня целый день проблемы с менеджерами файлов,так что я не удивляюсь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Херня какая-то.

А что вы там делать собрались, когда все закруглитесь?

На стенку друг-другу писАть? 8) Про тяготы и благодати опенкарта?

Так группу создайте в FB или VK. А.. Ну да, я забыл. Вы-ж их хотите "убить")))) своей такой-же хренью.

Лучше уж фидо. Там хоть идиотов было гораздо меньше. Ни к кому из присутствующих слово "идиоты" не относится. Относится к большинству пользователей социальных сетей.

Бесят меня эти пупульки-симпапульки, бля. >8-€

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не видел еще реальных примеров эффективности такой рекламы. Если она не рекламировала Мульки-хуюльки с изображением муськи-пупуськи.

Прошу прощения, но дальнейшая дискуссия по сему поводу искалечит мне еще одну клаву :)

Удаляюсь из ветки.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не видел еще реальных примеров эффективности такой рекламы. Если она не рекламировала Мульки-хуюльки с изображением муськи-пупуськи.

Прошу прощения, но дальнейшая дискуссия по сему поводу искалечит мне еще одну клаву :)

Удаляюсь из ветки.

С уважением.

Люди покупают товары в группах в контакте это факт,конечно не особо часто,но все-таки какой-то плюс для магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.