Перейти к содержанию
destreser

Пожелания пользователей для будущих шаблонов.

Рекомендуемые сообщения

Я решил сделать серию шаблонов для различных товарных тематик. Как платные, так и бесплатные.
Меня интересуют пожелания пользователей, которые не были услышаны разработчиками других шаблонов либо не могут быть воплощены в текущих версиях уже предлагаемых шаблонов.

Повторяться можно, флуд приветствуется.

Поделиться сообщением

MOAR шинных шаблонов. С этим прям беда =)

Поделиться сообщением

Пожелания о тематике пусть тоже будут, учту :)

Так же интересует какая потребность в функционале волнует умы потенциальных пользователей.

Поделиться сообщением

Поскольку от пользователей поступил целый вагон пожеланий (сарказм), решил сделать по-другому - опросить разработчиков и исполнителей заказов, коих тут есть немало.

Вопрос в следующем - с какими раздражающими факторами вы сталкивались при работе с очередным супер-премиум-уникальным шаблоном, предоставленным заказчиком (либо за неимением альтернативы).

У меня есть личный опыт на этот счет, но я допускаю, что мои взгляды на то, что в данном случае "хорошо", а что "так себе" могут не соответствовать мнению подавляющего большинства.

Например:

стандартная сетка vs. полностью перепаханная верстка;

куча встроенных модулей vs. только необходимый минимум;

vqmod vs. замена файлов (для новых магазинов);

совместимость с версиями, старшими чем дети некоторых постояльцев форума vs. совместимость только с актуальной версией ocstore и последней версией оригинальной сборки opencart;

правка стилей из адмики vs. правка css-файла (с грамотно оформленным содержимым);

единый css-файл vs. куча css-файлов;

адаптивность vs. мобильная версия;

и т.д., включите фантазию :)

ЗЫ. Будущий шаблон планирую продавать только здесь, так сказать уникальное предложение для opencartforum'а, так что не проходите мимо.

Изменено пользователем destreser

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.