Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пожелания пользователей для будущих шаблонов.


Recommended Posts

Я решил сделать серию шаблонов для различных товарных тематик. Как платные, так и бесплатные.
Меня интересуют пожелания пользователей, которые не были услышаны разработчиками других шаблонов либо не могут быть воплощены в текущих версиях уже предлагаемых шаблонов.

Повторяться можно, флуд приветствуется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожелания о тематике пусть тоже будут, учту :)

Так же интересует какая потребность в функционале волнует умы потенциальных пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Поскольку от пользователей поступил целый вагон пожеланий (сарказм), решил сделать по-другому - опросить разработчиков и исполнителей заказов, коих тут есть немало.

Вопрос в следующем - с какими раздражающими факторами вы сталкивались при работе с очередным супер-премиум-уникальным шаблоном, предоставленным заказчиком (либо за неимением альтернативы).

У меня есть личный опыт на этот счет, но я допускаю, что мои взгляды на то, что в данном случае "хорошо", а что "так себе" могут не соответствовать мнению подавляющего большинства.

Например:

стандартная сетка vs. полностью перепаханная верстка;

куча встроенных модулей vs. только необходимый минимум;

vqmod vs. замена файлов (для новых магазинов);

совместимость с версиями, старшими чем дети некоторых постояльцев форума vs. совместимость только с актуальной версией ocstore и последней версией оригинальной сборки opencart;

правка стилей из адмики vs. правка css-файла (с грамотно оформленным содержимым);

единый css-файл vs. куча css-файлов;

адаптивность vs. мобильная версия;

и т.д., включите фантазию :)

ЗЫ. Будущий шаблон планирую продавать только здесь, так сказать уникальное предложение для opencartforum'а, так что не проходите мимо.

Змінено користувачем destreser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.