Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт товаров в соц. сети! ВОПРОС


spews

Recommended Posts

Вот самые популярные сети например: ОК, ВК, FACEBOOK, TWITTER - 4 шт.

 

из Ocstore 1.5.5.1.2 - все 4 будут?

из Opencart 1.5.6.4 -  все 4 будут?

 

Кто дружелюбней ???

 

Например: хочу приобрести тут Экспорт товаров в ВК - он я так понимаю идеален под Ocstore 1.5.5.1.2

https://opencartforum.com/files/file/600-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5/

 

а вот для Opencart 1.5.6.4 в ихнем фирменном магазе есть для Facebook и twitter. 

 

А мне что разорваться? между движками... Или на обоих всё работает???

кто уже сталкивался или делал выбор? или всё гораздо проще, пока не попробуешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, вам. Мне это дало больше смелости двинулся дальше, оставшись на предпочтении ocstore. Я тем более посмотрел код практически идентичен, ну кроме дурацкого amazon, ebay, paypal - которые ну вовсе не хотят вникать и изучать англ. язык мои клиенты )))

Вы не поверите, но я сразу сдался как-то когда посылая установить модуль с офф магазина на ocstore. Всегда какие-то ошибки выскакивали, либо воо же главная страница переставала работать. Сравнение кода с двумя движками интересно, но я не понимаю, что должно там стоять, а что там... Либо, извините катастрофически не хватаёт времени изучить полностью. Также меня всегда Эмм, вызывало гнев от vqmod файлов, типа один весь процесc запускает, а оно баццц и админка перестаёт работать )))). И ты думаешь, ппппц как хочется чтобы все модули от англ. Opencart работали без допиливания... Ведь там стоки всего много: статистика + отчёты, закупочные цены,показ код товара в карточке товара. Я вот когда пытаюсь собрать все модули, фичи, примочки всякие для удобства, то выходит половина модулей от ocstore, половина от opencart. Но, но вместе это почитание круче всего, всяких битриксов и других дорогих готовых коробочных решений.

PS: писал с планеты, гребаный т9.... Какой ещё планеты,, >_< писал с планшета!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.