Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

Пока про Крым не начали по всем каналам трещать, никто и не обращал внимания на их Майдан. Так, очередная революция в Украине. Все уже привыкли, что Украина вечно в Майданах.

Вот совершенно верно написано. Именно такие настроения и были!!!

Я даже тему, которая называлась "майдан" (на нашем форуме) не читал несколько месяцев до определенного момента.

потому как было просто ощущение дежавю от этих майданов. (все те же обещания о сладком будущем, мол, вот только свергнем и заживем...)

"Шо, опять?" (с)

 

Тогда есть  все 99% вероятности,что этот же Майдан  начнётся  например в Москве,на той же самой Манежной

 

Не начнется. Мы все ж таки не на уровне африканских стран, в которых революции происходят с периодичностью и значимостью, сопоставимых с ДТП в Москве.

 

Да и ни одна революция/переворот не приводила к улучшению жизни простых людей. Банальный вывод из всей последней (и не только) истории.

А вот обнищанием и кровопролитием сопровождалась всегда.

 

Если у вас есть пример "удачной" революции в новейшей истории, то, пожалуйста, приведите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще дополню. Россиянам всем без исключения откровенно жаль украинцев. Мы им сочувствуем. Вот уж точно, не везет по жизни. Мы и сами-то в похожей жо.. живем. Чего уж не посочувствовать? А тем более после Одессы. Мне так фигово становится от новостей. Давление и сердце уже какой день барахлит. Но россияне слишком толерантны. Нас допекла уже неприязнь со всех сторон. Хотя мы точно такие же люди, как украинцы, и в точно такой же заднице сидим. Попробуй, выживи в России. Мне пришлось квартиру продать, чтобы бизнес развивать. Живу в съемной хате, прописана у свекрови. И уж конечно мне эта история с Украиной ну никак не на руку. Вот и представьте раздражение россиян. У всех сложности, а тут еще Украина нервы треплет. Лично я уже бешусь от этой украинской русофобии. Реально начинаю ненавидеть украинский народ. И если бы я одна. Сколько можно бить по одному и тому же больному месту? Эстония, Латвия, Литва, теперь еще Украина со своей ненавистью. Да людей достало!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто что думает по поводу бегства Фучеджи?

 

подозреваю, что его могли просто убрать уже.

слишком много знает (знал) о режиссуре одесских событий.

 

Или в лучшем случае (для него) дали возможность исчезнуть из страны (план Б?). Все идет по плану... вопрос, по чьему плану?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сбежал. Был под домашним арестом, что собственно в вашем источнике указано.

 

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1270633-avakov-fuchedzhi-sbezhal-iz-ukrainyi-on-obyavlen-v-rozyisk.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Эстония, Латвия, Литва...

 

Гордые Европейские государства...

Экономика в этих странах в полной жо..., промышленность развалена, сельское хозяйство убито.

Общался я с прибалтами.

 

Недавно племянники ездили на машине по Европе (Германия, Австрия), Белоруссии и Прибалтике.

Таких убитых дорог как в Прибалтике нигде не встретили, такое впечатление, что со времен СССР трассы не ремонтировались (видимо так и есть). В Белоруссии дороги значительно лучше, скорее Белоруссия - Европа, чем Прибалтика в этом смысле.

 

Недолюбливают они нас, это верно, и видимо, мягко сказано. Хотя к туристам относятся улыбчиво (искренне или профессионально - этого я не знаю).

 

Это я к тому, что быть в ЕС даже полноправным членом, а не "почетным" ассоциативным, не значит быть и жить в богатой стране.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Срежиссировали ведь нападение в Одессе "пророссийских" на мирных майдановцев и ультрасов.

А с чего вы взяли, что это было срежиссировано? Не то, чтобы я не допускал такой вариант, просто интересно, почему вы так уверенно это утверждаете.

 

 

...

Со всем согласен, кроме одного - насчет боязни ВВП, что у него под носом назреет свой майдан. Дело в том, что в России, насколько мы все видим из экономических показателей и прочих факторов, ситуация не настолько близка к критической, как у нас, кроме того - при всей похожести властной верхушки и ее структуры, Украине не так повезло с ресурсами, соответственно верхушка не может делиться с народом теми сверхприбылями, которые получает экономика России благодаря ресурсам типа нефти и газа, а отсюда следует бОльшее недовольство народа властями, ну а использовать это недовольство в своих целях - дело нехитрое.

 

 

Но россияне тут при чем?

Опять вы заладили, еще раз повторю то, что вам тут все пытаются объяснить, нет у нас никакой русофобии и смертельной ненависти к русским (пока что, по крайней мере), как бы ни старались ваши СМИ сделать из украинцев монстров, желающих только русской крови - это абсолютная ложь и бред, по кучке идиотов, марширующих с факелами, или по Сашку Билому делать выводы обо всех украинцах - как минимум неразумно.

 

 

А теперь украинцы настроили против себя как минимум миллионов 90 людей.

Украинцы заставили Россию забрать Крым?

Или это украинцы начали с ноября 2013 года массированную пропаганду в СМИ и подменили кадры репортажа с опоционного митинга, дискредитировав его участников?

Может это украинцы заставили Киселева исказить хронологию майдана (опять же, это еще прошлый год, наши сми вообще про Россию ничего плохого тогда не говорили) чтобы сделать так, будто радикалы спровоцировали разгон той кучки студентов, с которой все и началось?

 

В теме про достоверность информации уместно написать про пропаганду, так вот - заметьте, ссылки на все эти свидетельства я взял из вашей же википедии (это чтобы вы не обвинили меня, что это подстава и ничего такого не было - украинцы все это видели еще в конце 2013 года и дружно охреневали от того, как наши события освещает Россия). Можно привести очень много доказательств того, что первыми истерику в СМИ подняли именно российские каналы и сайты, но чтобы не захламлять тему - гляньте на сайт stopfake (его уже тут приводили в пример), там выложены материалы с обоих сторон, но если вы прокрутите в начало списка, то легко заметите, что началось все именно с России, и настраивать россиян против украинцев начали именно ваши СМИ. Вы сами легко убедитесь, почитав оттуда пару статей, что то, что сейчас выдают укросми, это реально детский лепет.

 

Чтобы понять как это произошло и почему вылилось в то, что такие, как вы, сейчас пишут "я больше никогда не буду иметь дел с украинцами", нужно понимать, как работает пропаганда. А работает она очень просто - самая эффективная пропаганда обходится и вовсе без выдумок, наиболее мощно она бьет тогда, когда домыслы и перекручивания фактов подаются вместе с кусочком правды. Достаточно показать марш националистов во Львове, потом показать Сашко Билого с автоматом у прокурора, потом приправить все это истеричными заявлениями о том, что в Украине запрещают российский язык (при том, что в законе, который в итоге так и не приняли, лишь ограничивалось употребление русского в офиц. документах, заявлениях и т.п.) - берем всю эту кучку новостей, смешиваем с Киселевым, который грамотно и драматично подает информацию, удабривая ее ужасающими эпитетами, и крутим всю эту солянку по ТВ круглосуточно, с перерывами на рекламу.

 

Обычный человек, я в том числе, ленив и пассивен, он редко когда станет проверять то, что подается как факты, а если все это подается в течение нескольких месяцев - получаем то, что мы сейчас видим. Зритель и читатель, увидев пару-тройку роликов с ютуба, спокойно абстрагирует увиденное на всех жителей страны, не утруждая себя критическим подходом к увиденному. В результате сейчас стоит на новостном сайте или в ЖЖ например поставить на аватарку украинский флаг (просто один лишь флаг, никаких призывов или красно-черных гербов) и написать в русскоязычном сообществе что угодно, как тебя минимум обзовут фашистом (за флаг страны!), а максимум расскажут, что завтра за тобой приедут на танках и будут вешать тебя и сжигать твоих детей в качестве мести за Одессу (я не утрирую, часто пользуюсь ЖЖ и такие пожелания постоянно встречаю, причем не от ботов-однодневок, а от реальных людей - мам (!), домохозяек или хипстеров, которые давно ведут свои дневники).

 

Когда мне кто-то рассказывает, что украинцы настроили против себя россиян - просто смешно становится, пардон за многабукв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ну а вы понимаете, какой сейчас прессинг чувствует на себе каждый россиянин, который следит за событиями? А следят не все. Моя подруга не в курсе была и через 4 дня после событий в Одессе. Россияне устали. Реально морально устали так, как будто... скажем, к сессии готовились за 2 недели, предварительно прогуляв весь семестр (хм, по опыту пишу :))

 

На эту усталость наложилось обида, в результате получилась озлобленность. Мы обижены на вас так сильно, что в ответ вы получаете именно вот такие каменты, которые вы привели в пример. И бесполезно сейчас взывать к разуму. В том числе моему, хотя уж мне-то с ним дружить положено. Я отказываюсь с ним сейчас дружить, как и мои сограждане.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с чего вы взяли, что это было срежиссировано? Не то, чтобы я не допускал такой вариант, просто интересно, почему вы так уверенно это утверждаете.

 

125250_original.jpg

Началось с нападения странных "колорадов" с красными повязками на майдановцев/ультрас. При этом нападение было под прикрытием странной милиции с красными повязками. Действовали как единое целое.

Думаю, что подробные видео и фотоматериалы все уже видели.

Если это не заранее запланированная (срежиссированная) провокационная акция, то что же тогда?

Я не то чтобы уверенно говорю, я думаю, что это весьма правдивая версия. Есть альтернативные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

velius, а что произошло в Одессе?

Вы можете рассказать своими словами?

И как события в Одессе, связаны с нелюбовью к россиянам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

берем всю эту кучку новостей, смешиваем с Киселевым, который грамотно и драматично подает информацию, удабривая ее ужасающими эпитетами, и крутим всю эту солянку по ТВ

 

 

расстрел на майдане, события в Одессе...

какие ужасные эпитеты могут сделать еще ужаснее эти события?  Или они были недостаточно ужасны?

 

И что касается событий в Одессе, то я не нашел искажений в российских СМИ (телеканалы). Т. к. изначально ознакомился с видео-материалами, отчасти в видео в реальном масштабе времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

началось все именно с России, и настраивать россиян против украинцев начали именно ваши СМИ

 

 

Не преувеличивайте.

Не смотрели наши граждане телевизоры в той степени, в которой вы россиян упрекаете. Всем по большому счету было "по барабану", что происходит на Украине, т. к. уже привыкли, что это у вас вроде регулярного карнавала.  Все, что людей не касается лично их обычно не интересует.  Тайфун где-то в далекой америке и то больше внимания привлекал.  А ваши майданы просто скучны нашим людям были! Одно и тоже, хуже дешевой бразильской мыльной оперы...

 

Я высказываю свое мнение, своих друзей.

 

Я даже фамилии "Киселев" не знал!

Только благодаря вам и знаю теперь.

 

Интерес появился только с определенного момента. Да и слово "интерес" - это не вполне верно. Появились опасения и тревожность разного рода. Ведь человеческие жизни - это уже серьезно.  Я думаю, что снайперы появились весьма неслучайно, а то вся эта ваша вялотекущая майданная тягомотина, похоже, многим надоела. И неизвестно сколько еще бы стоял "тот" майдан.

 

как бы ни старались ваши СМИ сделать из украинцев монстров, желающих только русской крови - это абсолютная ложь и бред, по кучке идиотов, марширующих с факелами, или по Сашку Билому делать выводы обо всех украинцах - как минимум неразумно.

 

 

Уважаемый RGB, вы тоже, думается мне, пишите в некоторой пропагандистской манере, подозреваю, что даже неосознанно. 

Не заметил чтобы наши СМИ старались "сделать из украинцев монстров".

Ненависть к нацистам с их нацисткими лозунгами и действиями есть, и не важно русские или украинские или немецкие нацисты. Вот к подобным "существам" (с) ненависть есть, но не к украинцам.

 

А вот если почитать тот же харьковский форум, то там, действительно есть масса "желающих только русской крови", да и не только русской. Я уж даже и не знаю какой там отбор прошли форумчане, что преобладают такие мнения. С другой стороны, думаю, что тамошний форум не показатель настроений всего Харькова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

velius, а что произошло в Одессе?

Вы можете рассказать своими словами?

И как события в Одессе, связаны с нелюбовью к россиянам?

Возможно, это будет для вас открытием. Но очень дофига россиян сидят в нете, читают новости, укросми, форумы, каменты ко всякому овну. И что они там видят? Сплошь оскорбления в свой адрес. Что не новость, то оскорбления. Как связаны события? Вот так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не преувеличивайте.

Не смотрели наши граждане телевизоры в той степени, в которой вы россиян упрекаете. Всем по большому счету было "по барабану", что происходит на Украине, т. к. уже привыкли, что это у вас вроде регулярного карнавала.  Все, что людей не касается лично их обычно не интересует.  Тайфун где-то в далекой америке и то больше внимания привлекал.  А ваши майданы просто скучны нашим людям были! Одно и тоже, хуже дешевой бразильской мыльной оперы...

 

Я высказываю свое мнение, своих друзей.

 

Я даже фамилии "Киселев" не знал!

Только благодаря вам и знаю теперь.

 

Интерес появился только с определенного момента. Да и слово "интерес" - это не вполне верно. Появились опасения и тревожность разного рода. Ведь человеческие жизни - это уже серьезно.  Я думаю, что снайперы появились весьма неслучайно, а то вся эта ваша вялотекущая майданная тягомотина, похоже, многим надоела. И неизвестно сколько еще бы стоял "тот" майдан.

Вот уж точно. Тягомотина! Как телек не включишь - этот надоевший майдан. Я, кстати, так и не знаю, когда это началось и сколько длилось. Дней 10? Я не помню. Я продажами занималась. Неплохая конверсия была. Мама телек смотрела, а из ее комнаты доносилось что-то про майдан. А так-то я телек и не смотрю, новости не читаю. Они мне нафиг не нужны, как и моей подруге. Да никто из моих друзей и знакомых новости не смотрит. Вообще телек не смотрит. Новостные сайты не читает. А теперь все следят. Ну, почти все. Есть уникумы, которым и сейчас глубоко фиолетово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я про Яценюка и Турчинова услышала после присоединения Крыма.

 

Когда про майдан услышала краем уха, решила, что Украина в евросоюз собралась. Захотела безвизовый режим, право на работу и учебу в Европе. Еще бы, сколько украинцев едет в Восточную Европу. Я тогда шутила, что типа ну все, вся Украина в Европу переедет. У меня есть знакомые в Польше, поляки. Я вообще Польшей очень интересовалась и учила язык, чтобы с друзьями нормально говорить. И в курсе, чо там очень много украинцев. Еще бы, зачем Украину пускать в евросоюз? Ведь тогда в Украине работать будет попросту некому.

 

Вот так мы воспринимали майдан. Это для полноты картины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Началось с нападения странных "колорадов" с красными повязками на майдановцев/ультрас. При этом нападение было под прикрытием странной милиции с красными повязками. Действовали как единое целое.

Думаю, что подробные видео и фотоматериалы все уже видели.

Если это не заранее запланированная (срежиссированная) провокационная акция, то что же тогда?

Я не то чтобы уверенно говорю, я думаю, что это весьма правдивая версия. Есть альтернативные?

А, ну это понятно, что сами по себе они не могли появиться, мол, случайно проходили мимо с автоматами. Я имел в виду, что вы взяли в кавычки "про-российские", то есть подразумевали, что это не про-российские участники акций, соответственно если я правильно понял, вы считаете, что это все срежиссировано украинскими властями или их сторонниками, вот я и не могу понять - зачем им это? Это выгодно кому угодно, но не властям, они и так страну вот вот могут потерять. Или вы считаете, что они того и добиваются? Я знаю, есть и такая версия из разряда теорий заговора, что для них война с Россией - как ни странно, единственный способ спасти себя и остатки власти, ведь можно будет повесить на Путина всех собак, мол, в экономике задница - виноват война с Путиным, в стране бардак - тоже виноват Путин. Если открытой войны не будет, то экономику Украины спасет только чудо (даже кредиты не сильно помогут в условиях громадных долгов, в которые мы влезли еще при Януковиче), соответственно если чуда не будет, то нынешняя власть получит новый майдан. И глядя на некоторые шаги новой власти, я не уверен, что эта версия совсем уж фантастическая.

 

 

расстрел на майдане, события в Одессе...

какие ужасные эпитеты могут сделать еще ужаснее эти события?  Или они были недостаточно ужасны?

 

И что касается событий в Одессе, то я не нашел искажений в российских СМИ (телеканалы). Т. к. изначально ознакомился с видео-материалами, отчасти в видео в реальном масштабе времени.

 

Так дело не в самих событиях, а в том, как их преподнести. Ведь еще до каких-либо результатов расследования "Дела снайперов", российские сми поспешили обвинить во всем новую украинскую власть.

События в Одессе это уже относительно новая "эпоха", я имел в виду то, что было еще до февральских событий. Сейчас на теме Одессы спекулируют все, опять же без каких-либо экспертиз и рассоледований достоверной информации нет и быть не может в принципе, а вы сами уже делаете выводы, что в российских СМИ не было искажений. Откуда вы это знаете, когда расследование этих событий еще только началось, при этом уже сопровождается неразберихой?

 

 

Я высказываю свое мнение, своих друзей.

Вот с этого и нужно начать. Вы, как и многие из нас, принадлежите к несколько другой группе людей, которая меньше верит телевизору и более "продвинута" в плане получения и анализа информации, поэтому если вы не вникали в происходящее и не ощутили на себе пропагандистскую машину или не поверили в нее - это еще не значит, что среднестатистическая домохозяйка-телезритель России-24 например, вела себя так же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я правильно понял, вы считаете, что это все срежиссировано украинскими властями или их сторонниками, вот я и не могу понять - зачем им это?

 

 

Нет, RGB, я только говорю, что это срежиссировано. И думаю, что проплачено. А вот кем? Это большой вопрос. Для меня это загадка.

Также не вызывает у меня сомнения, что были ряженые, изображавшие "озверевших вконец колорадов".

 

Ведь еще до каких-либо результатов расследования "Дела снайперов", российские сми поспешили обвинить во всем новую украинскую власть.

 

 

Если быть корректным, то у меня четко сложилось впечатление, что не обвинили, а высказали предположение, причем даже не свое, а господина Паэта (из разговора Паэта и красотки, пля, Эштон).  Так об этом писали и западные издания.  Могу даже найти дословные публикации и видеоматериал.

 

Для себя я не делаю выводов из телепрограмм. Пытаюсь анализировать факты. Я, например, если узнаю что-то из ТВ, то после стараюсь найти информацию в интернете и ее обсуждение. А часто информацию получаю из интернета в первую очередь, потом сравниваю и дополняю информацией из ТВ.

 

События у вас происходят темные и загадочные.

Про снайперов. Кто-то дал ответ по снайперской винтовке, которую вывозил Пашинский с майдана?

Когда из здания выходили правосеки с футлярами (под снайперские винтовки?), я слышал вопрос журналиста:

 

- что вы выносите?

- это музыкальные инструменты.

 

Правосеки во время майдана играли на духовых инструментах?

Что было в тех футлярах?

 

Расследование "дела снайперов" разве идет? Точнее разве это можно назвать расследованием? Насколько я знаю, ведется оно крайне непрофессионально. И похоже, что этот "непрофессионализм" неслучаен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с этим тогда вопрос. Зачем российским СМИ настраивать людей так, чтобы они требовали введения войск в Украину? Вот как по приведенной ссылке на домохозяйку. Если понятно, к чему такой шаг приведет. По крайней мере, я считаю, что тогда нам стоит ожидать серьезных экономических проблем. А я на работу возвращаться не имею ни малейшего желания :) Мне нравится на себя работать - причем тогда, когда захотелось :)

 

Ну, и как не трудно догадаться, в первую очередь я пекусь о тепле для своей пятой точки. А уж потом идут траблы с ущемленной гордостью гражданина РФ.

 

Так вот, для того и разбираюсь во всей этой ситуации. И лично у меня все меньше что-то стыкуется, чем больше пытаюсь разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


velius, если вы не собираетесь вести дела с украинцами, зачем Вам это надо знать?

Вот смотрите...

Признал бы Путин Турчинова, а Медведев с Яценюком сели бы за стол переговоров - и не было бы Одессы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

velius, если вы не собираетесь вести дела с украинцами, зачем Вам это надо знать?

Вот смотрите...

Признал бы Путин Турчинова, а Медведев с Яценюком сели бы за стол переговоров - и не было бы Одессы.

Ха! Затем, что мне возвращаться на работу и пока сворачивать деятельность или тратить сейчас силы на подготовку к возобновлению рекламы. У меня сейчас тайм-аут. Отпуск, так сказать. Я рекламу пока сняла. А подготовка - это инвентаризация и выкладка большого количества товара. Партия новая приехала.

 

А вопрос был про российские сми и настроения россиян, а не Турчинова и Яценюка. Вот так и вчера было. Я вам вопрос, а вы мне ответ, но совсем на другую тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, и как не трудно догадаться, в первую очередь я пекусь о тепле для своей пятой точки. А уж потом идут траблы с ущемленной гордостью гражданина РФ.

Да это как раз таки нормально для нормальных людей.

У меня, разумеется, тоже определенные опасения по поводу экономической ситуации, которая может случиться в России после ввода войск.

А уж в случае присоединения территорий...

 

Заметьте, что наша пропаганда  не "готовит" население к такому развитию событий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не в другую тему... Я Вам пытаюсь показать другие альтернативные точки зрения и пути решения проблем. Вы же зациклились на одной - Россия права.

К Вам украинцы не лезут с советами как вам жить, и с кем спать. Вам же, лично, почему-то не хочется, что Украина вступила в ЕС.

Кстати, мне тоже не хочется пока в ЕС.

Почему-то Россия хочет быть старшим братом, а не равноправным членом.

Почему-то россияне, в лице Вас, считают, что украинцы вам что-то должны - я конечно утрирую, но именно такое мнение у меня сложилось.

Я очень долго пытался, и пытаюсь довести - поучайте лучше ваших паучат. Решите сначала проблемы у себя, а потом ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

velius, если вы не собираетесь вести дела с украинцами, зачем Вам это надо знать?

Вот смотрите...

Признал бы Путин Турчинова, а Медведев с Яценюком сели бы за стол переговоров - и не было бы Одессы.

А еще вы так пишете, как будто вот я могу завтра Путину позвонить и сказать: "Вован, я тут опасаюсь за экономическую стабильность. Хватит меня загонять в депрессию и апатию. Признавай ты этих упырей, хрен с ним, с этим НАТО".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Признал бы Путин Турчинова, а Медведев с Яценюком сели бы за стол переговоров - и не было бы Одессы.

 

Уважаемы украинцы, подумайте, вы ведь даже так строите предложения, что по вашему получается, что Путин виноват в событиях в Одессе.

А говорите, что  мозги у нас промыты нашей пропагандой. 

 

Я один замечаю, что вы украинцы строите речь, вероятно уже неосознанно, в каком то пропагандистском ключе.

А ключ этот один: "Виноват Путин во всем!"

 

Я могу ошибаться, но со стороны это так выглядит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.