Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

Вероятно вы плохо представляете, как проводятся соцопросы.

Здесь вы совершенно четко угадали, плохо представляю. Социологию не изучал.

В институте упор был на технические дисциплины. Мне в первую очередь было жадно интересно все, что было связано с электроникой и с программированием. Были у нас и гуманитарные дисциплины, но все "не той" направленности.

опрос, проведенный в пределах одной социогруппы пересекающихся между собой людей (форумчане одного конкретного городского форума) - это курам на смех, он отразит лишь мнение этой социальной группы, не бедных харьковчан (деньги на интернет и компьютер как минимум есть), активно пользующихся интернетом, но никак не населения всей страны и даже не населения самого Харькова.

Спасибо за ваше разъяснение.

Оно вселяет определенный оптимизм.

Собственно, я и сам предполагал такое положение вещей, вы же меня убедили и укрепили в этой мысли.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что своим временем вы дорожите больше, чем своим словом.

 

Вы меня оскорбили только что. Хорошо, я сделаю вам этот список. Ну а для начала все новости мейл ру (каменты), все новости на тему отношений России и Украины в одноклассниках, вконтакте (каменты в обоих социалках), форумы Донецка и Харькова, Твиттер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще, "бендеровцы" всплыло совсем недавно.

:lol:

к примеру посмотрите фильм бодрова БРАТ.

отснят он конечно совсем недавно, не бЕндеровцы там есть

 

Так а как называть, чтобы отделить украинскую нацию от граждан Украины? Украинец? Украинцем может быть и казах. если есть гражданство. Чтобы не путать понятия, когда нужно подчеркнуть, что человек именно Украинец, подразумевая национальную принадлежность, говорят хохол.

 
 
 
no comments
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:lol:

к примеру посмотрите фильм бодрова БРАТ.

отснят он конечно совсем недавно, не бЕндеровцы там есть

Не спорю, были какие-то злые дядьки-бандюганы. Я тогда не поняла, что имеется в виду. Не употребляется в России это слово. Это не значит, что слова такого нет. Я не об этом говорила. Остыньте, что ли. И перечитайте. Еще раз повторюсь: люди моего поколения не знают это слово. Точнее, не знали. Теперь-то конечно, даже дети в курсе.

 

Так вы мне что пытаетесь объяснить? Что "мы сами виноваты" или что обижаться не должны, ведь" "ватники" так же справедливо, как и "хохлы" "? Что именно?

Пока я заметила только упрек в ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова не получается.

Снова "русские vs украинцы".

Как-то последние пара-тройка страниц сводятся к выяснению определений "какол, ватник, бандеровец, путеноид". Про ситуацию в Украине ни слова. Почему-то никто из присутствующих не обсуждает вьетнамцев или гуантанаманьцев =)

И это еще заклятые друзья из RO не вышли 8)

 

Давайте лучше про Opencart общаться. Я понимаю, что "тема интересная и давайте обсудим", но давайте ее обсудим на том-же харьковском форуме. Здесь немного иная специфика. Хоть и курилка.

 

Закрыл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.