Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать регистрацию и корзину, и все что с ними связано?


leonizis

Recommended Posts

Как убрать регистрацию и корзину, и все что с ними связано?

И добавить модуль быстрого заказа, обратной связи? Может кто нибудь сможет мне в этом помочь? Буду крайне признателен.

Сайт http://mebel-boom.by

Помогите ребята пожалуйста, убегают покупатели))))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://habrahabr.ru/sandbox/64228/  

 

единственное не  выгрызать кнопку купить а изменить смысл её работы в Быстрый заказ или сократить саму форму оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 заняться SEO оптимизацией сайта (как минимум настроить ЧПУ УРЛ)

 

 

Насколько это поможет я не знаю, хотя спасибо за совет. Никогда об этом не думал и не обращал внимание как простой человек не знающий ничего про УРЛ) Как поведут себя поисковики в случае смены УРЛ? И вообще для чего это делается? Я лично никогда не обращаю внимания на браузерную строку когда хожу по сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://habrahabr.ru/sandbox/64228/

 

единственное не  выгрызать кнопку купить а изменить смысл её работы в Быстрый заказ или сократить саму форму оформления.

Спасибо большое за ссылочку) скоро будем удалять ненужные мне кнопки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я не читаю стихов, это не значит, что их ни кто не учит наизусть

по остальному Гугл даст множество вариантов ответов

Ни в коем случаи не хотел Вас обидеть или задеть. Теперь сижу и изучаю статьи про чпу....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

в product.tpl нет закрывающего дива для 

<div id="content" class="product-content">  

в связи с чем футер объединен в один блок вместе с контентом...

перед

<div id="footer">

пропишите 

</div>

 

Огромное_СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha

Мне уже стыдно обращаться..

Хочу снести корзину и все что с ней связано.. и на их место поместить другие кнопки, так вот: одна изних новости, НО у меня новости находятся в правом блоке и нету на них отдельной кнопки, как сделать что б была кнопочка ВСЕ НОВОСТИ, а там уже располагались все статьи?

:oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


header.tpl

ищем: 

<div id="top-nav"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>

меняем на 

<div id="top-nav"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="тут ссылка на страницу с анонсами новостей">Все новости</a></div>

но судя по всему для начала нужно поставить модуль новостей и туда загнать все информационные статьи, или верстать выпадающее меню 

<ul id="top-nav"> 
<li><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a> </li> 
<li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li> 
<li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li>
<li><a href="#">Все новости</a>
 <ul> 
<li><a href="ссылка на статью">Статья1</a></li> 
<li><a href="ссылка на статью">Статья2</a></li> 
<li><a href="ссылка на статью">Статья3</a></li> 
</ul> 
</li> 
</ul>

ищем там же 

 <?php echo $cart; ?>

комментируем или удаляем

 

ищем 

<div id="notification"></div>

комментируем или удаляем

Спасибо,как всегда все доходчиво! :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот занялся удалением кнопок "добавить в корзину" и "в закладки" в категориях и товарах, а вместо них влепил кнопку быстрого заказа. Так вот)

1-в товарах кнопка работает как положено,но... есть 2 проблемки:

а)-Кнопка при заказе не пропадает, и получается можно жмякать ее несколько раз, соответственно на почту придет столько писем сколько раз по ней нажали...

б) На почту письма приходят такого вида

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: 29.04.2014 21:22
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: rjwekfjwkef
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: efwekfwkejf
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: qefqkelfke;lfkq

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: Диван - кровать "БРИЗ"
пїЅпїЅпїЅпїЅ: 2925000 руб.

2-В категориях кнопка заказа вообще не работает(выкидывает на главную страницу сайта)

Кто может сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите теперь что удалили раз перекидывает, такие штуки надо не удалять, а ставить в css display: none; и проблем будет меньше чем пол шаблона ковырять и совместимость останется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понимаю используется конструктор форм, а почему не использовать Быстрый заказ или Заказ в один клик

Я и использовал быстрый заказ, но у меня он не встал почему то, поэтому я прибегнул к конструктору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите теперь что удалили раз перекидывает, такие штуки надо не удалять, а ставить в css display: none; и проблем будет меньше чем пол шаблона ковырять и совместимость останется

Я просто не понимаю почему в товарах все работает , а в категориях нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.